Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как часто вы ставите диагнозы по фото?)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Обладаю способностью определять характер человека по его фотографии. А,как часто?-это от меня не зависит. Просят,я даю и принимаю восхищённые отзывы. Процент правдивости составляет 75-85 %.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Окей, что скажете обо мне?

Геннадий Митрофанов

Уже сказал в личке.🙂🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видела, спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

😂пусть ставят диагнозы по фото, и даже по общению.. меня вот странной обозвали, как будто чего-то боюсь. а чего там бояться. если летят тупые вопросы-допросы, как в полиции

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

соглашусь)))

Илья

нет, ты явно чего то боишься,но не признаешься.

❤️Мышка С Марса❤️

А что именно? 🙄

Илья

а вот чего имеенно я думаю ты и сама не знаешь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я чаще ставлю диагнозы по вопросам ))) Судя по вопросам , есть такие , кому уже пора в спец учереждения , как говорится , и нас вылечат и вас вылечат)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не часто но бывает. Тем более мне как человеку наблюдательному это очень интересно! Развиваюсь в какой то мере благодаря этому)

Роберт

Диагнозов не ставлю. Но разговор с красивой и некрасивой - небо и земля . Слишком разное у них бытие .

Ник

Каждый день) а ещё гадаю по макаронам и предсказываю погоду по падающим бычкам соседей сверху 🤣

Сергей Субботний

наверное.... раза 2-3 в жизни. ну, в ситуации безвыходной. а вообще, считаю это некорректным.

Дм
Дмитрий

Не ставлю. Человек есть личность. Фото есть отражение этой личности частично. Приветик!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет) само собой)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я увы, не могу) могла бы было меньше проблем, это так к слову, а фото может многое сказать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Физигномика интересная наука, специалистов единицы, а вот дигностов куча))))))))))))))))))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Согласна)у меня как раз вопрос есть, мнение о человеке, высказать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читала) воздержусь, мне тут тоже вчера по фото душевный кризис приписали)))) так что)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Но тут правда, все все, сама была в шоке..

Андрей Григорьев

Да нереально это. По старым, черно белым можно иногда, а по современным цифровым никак.

Дм
Дмитрий

периодически. И диагноз субъективен : "Долбаеб"... бывает, как и любой врач, ошибаюсь!

Андрей Хрисанфов

Во-первых-я не врач. Во-вторых, не всегда фото того, с кем общаешься. Так что-никогда.

Валерий Дягилев

Иногда смотришь на человека лицо хоть икону пиши. А во внутрь заглянешь--кракодил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а во внутрь вы как заглядываете то)))

Валерий Дягилев

Иногда пообщаешься с таким"ангелом" и думаешь --дух чикатилы жив.

Ро
Ростислав

Один раз поставил... вчера одной даме: очень было недовольное выражение лица.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на фото?))

Ро
Ростислав

Ну да. Она сказала, что пусть хоть бульдозером пройдутся по её фото, ей по барабану.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну в общем то , ничего крамольного🤷‍♀️

Ро
Ростислав

Абсолютно, тем более, что я не очень внимателен и не запоминаю ни авы, ни ники. Просто она обратила сама внимание на себя и я заметил, что лицо у неё , не то, что недовольное, а какое-то злое. Видимо, под настроение себя фоткала.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

выходит, не так уж и плохо))) её вы до сих помните))

Ро
Ростислав

Ну да: с утра.

Kravtsov.vladimir

Я не могу диагнозтировать людей по фото и не пытаюсь ставить диагнозы....

Дайлова Надежда Гомель

Смешно даже.

Виталий Рогов

Фото содержит много информации, но для диагнозов часто её недостаточно.

Главный Мух

Аддики, гучи , левисы, три выпавших пломбы ... диагноз - лох))))))))))))))))))))))))))))

Наталья *******

Я по фото диагнозы не ставлю я просто по фото сразу вижу что за человек.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

окей, что скажете обо мне?

Наталья *******

Девушка я не экстрасенс.

Наталья *******

Как вам сказать.Мне вот например дочь показала фото своего парня и я сказала что он положительный человек и оказалось права но я могу по фото и ошибиться конечно а вот по внешности в живую ни когда не ошибаюсь.И ни чего тут смешного нет.

Федор Тиханов

Сердечная недостаточность. Проблемы с почками. Частые головные боли.

Анна

это редко когда внешний и внутренний мир человека не совпадают

I.𝕂öt

Практически всегда 🧐 Могу конечно ошибаться, но не думаю, что уж сильно...