Хранитель Семени:-)

Ффчера хотел выгодно деньги вложить, в коем-то веке ВИП статус установить, деньги ушили, ВИП не нарисовался!!!!! Пллллляяяять, верните бапки ироды, хлеба не на что купить!!!)))))

Ответы
Аркадий Нестерук

Мне несколько раз не прислали коды на скачивание,тоже деньги взяли.Это Российские сайты,как и всё в России. Создают имидж.

Валькирия Гондукк

Купи-купи-купииился)))))))))))) Верните хотя бы какой-нить дем с картинкой хлебушка человеку))))

Наталья Фомина

Выбрал день, когда сайт вис!!!! Таких, как ты, обманутых вкладчиков, вчера много было!))))

Га
Галчонок

а мне вернули..вчера оказывается пожар был...поэтому программка висла тут...

На
Наталия

В дворники................................................................................................

Лидия Малютина

это называется лоханулся. Прими как должное и спи спокойно.

Уженок Дождя

во во и не говори, тоже сперли и не додали, в П...ду их

Горди Цвет

Я в такие аферы не лезу, тоже обожглась однажды! 🙂

Марина Иванова

Эх ты,этот статус недавно бесплатно предлагали.

Галина Вишнева

Милый не расстраивайся, твоя удача впереди...

Хранитель Семени:-)

Как Вы нежны, редкость в наше тяжёлое время!!)

Галина Вишнева

А вы мне очееень симпатичны - это тоже редко в наше время...

Хранитель Семени:-)

Ну не смущайте же меня)))) А чем это я вас так привлёк, я ж нищеброд по сценарию))))

Галина Вишнева

А вот все Ваши "нещеброд" и в это духи - мне нравится - это необычно и индивидуально. Нравитесь и ВСЁ!!!!!!!!

Виктория Жураковская

Вот сволочи да?приходи я тебя накормлю

Сергей Неизвестный

три буквы Н - Никогда, никому, не верь!!!

Конопко Ольга

нуууу купи сухариков, они дешевле

Конопко Ольга

на воде, говорят можно несколько суток продержаться

Хранитель Семени:-)

Мне низзя не кушать, у меня режим, тренировки и всё такое, так, что не вариант))

Конопко Ольга

ну блин, тогда без вариантов, деньги особо возвращать не любят

Хранитель Семени:-)

Да у меня ужо и вип нарисовался, так, что и не лох я вовсе)))

Татьяна Швецова (Полосухина)

с государством в игры не играют

Марина Шевченко

Не знаешь броду, не лезь в воду.

Аристократ Российский

а ещё и лимит в 500 монет в сутки

Серёга Gavr

Жаль, ну у мя тоже было такое=)

Екатерина Бортникова

статус ВИП у Вас на аватаре!

Хранитель Семени:-)

О пляяяя, видать только недавно установили!!! А сколько нервов моих потрачено)))))

Оксана Джураева.

надо быть осмотрительнее.

Инна Гербер

у меня то же вчера пропали