Анатолий

кручусь как золушка,готовлю,мою,прибираюсь за всей семьёй,ну я же тебя предупреждал,будешь жить как в сказке... это верно?!

Ответы · страница 3
Анатолий Шмушкович

да анатолий все правда-лучше в сказке -чем в раю-кушать яблоки и бегать с голой жопой

Александр Миткевич

ну как для мужчины...не совсем...хотя, кто зарабатывает деньги...тот и получает плоды...

Ирина Клинова

а в сказке потом и продолжение было - ПРЫНЦЭСАЙ стала... О девушке подхвартило!!!!!!!!!!

Татьяна Закупень

а я не кручусь одна,мне во многом муж любимый помогает,убирается ещё лучше меня!!!!!

Ольга Овсянникова

ни кто не предупреждал, сама на себя взвалила и мне это доставляет удовольствие

Надежда Хамайко

Каждая золушка сама выбирает : терять туфельку, или сразу шпилькой в лобешник! 😄

Виктория Новикова

сама виновата -следующий раз будет спрашивать кем она будет жить в его сказке

Геннадий Сёмкин

Сказка сказкой, а быт есть быт. Делите домашние заботы поровну и всё будет ОК!

Наталья Новикова

почти.только золушка сначала -золушка.а потом -принцесса,а в жизни наоборот.

Любовь Иванова

испокон веков - бабы каются , девки замуж собираются ! и сказка продолжается

Екатерина Ватлецова

если любишь тогда это только в радость,если напрягает-нужно уже задуматься

Mozhno Prosto Nazgul ))) ***

конечно не верно! женщина должна быть не только золушкой но и принцессой)))

Зинаида Матвиенко

это точно,,,только надо было сказать что будешь золушкой а не принцессой,,,

Валентина Григорьева

ну если конец сказки будет как в золушке, то наверно можно и согласиться!!!

Анна Васильева

Всё зависит от "сказочника". Для любимого это в радость и компенсируется...

Наталья Мельникова

Верно!Только в конце такой сказки Золушка остается с прекрасным принцем!

Александр Орехов

Такова жизнь.Хорошо, если тебя понимают и помогают те для кого стараешся

Настёна Фокина

не совсем. это конечно женская работа, но помощь мужчины не помешала бы:)

Ольга Жайворонок

................Г.Х. Андерсен.......том5-й.......глава 10-я......третий абзац с низу....... 😉

Tatiana Yumasheva

Это анекдот. Но как и любой хороший анекдот- верно подмеченная деталь.