Лариса

Как истинная сова я могу повернуть голову на 180°... любому жаворонку, который посмеет разбудить меня с утра)))) коллеги "совы", а вы агрессивны по утрам?)))

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
😊

Юр
Юрий

Придётся зажать тебя с утра в объятьях , что бы только ты могла повернуть свою голову на 180 гр , для убаюкивающего поцелуя

Сергей Бабкин

Я универсал. Сова ночью, жаворонок утром. А поспать готов в любое время суток. Просыпаюсь легко. Тренированный организм.

Фд Зуекщм Alexandr

Бывает, проснёшься, как птица,
Крылатой пружины навроде!...
Так хочется жить! И трудиться!
(..но к завтраку это проходит)

Лана

Друг сова , я жаворонок, установили плотные двери в спальне. Ноль проблем. Какие 180 вы, что, заклюю до смерти😂😂😂

Лариса

ох, не повезло вам с разностью биоритмов)))) у нас все совы подобрались)

Лана

Здорово. Тяжко на работу вставать.

Лана

Здорово. Тяжко на работу вставать.

Лариса

не то слово...

Ежик Из Тумана

Помягче красотка . Я сова и могу вывернуть на 360 градусов при случае и еще поцеловать )))🌹 😜 🍓

Виктор Молчанский

Вот по этому не знаки зодиака нужно учитывать."Сова" с "Совой", "Жаворонок" с " Жаворонком" должны жениться и жить.

Виктор Молчанский

Ну не в 8, а в 10-11, а "сова" будет до 1-2-х шарахаться или делами заниматься. А утром обратная история...Но в народе есть поговорка: Кто рано встаёт, тому бог подаёт.

Лариса

Я тоже ночная птичка))) я пироги могу в 11 вечера печь начать)

Виктор Молчанский

Ты тут не виновата. Если с мужем всё в порядке - живите и радуйтесь.

Лариса

говорю ж - все совы подобрались)))

Виктор Молчанский

Понял, эта тема закрыта. Если есть желание, расскажу истории из моей лихой молодости.

Ро
Ромашка

Нет, потому что мой муж жаворонок. И пока я как обычно "досыпаю 5 минут", он готовит завтрак и собирает мне обед)))

Лариса

хорошо устроились)))

Лариса

👍

Иг
Игорь

А если вас муж с утра имеет любя, вы и ему голову поворачиваете на 180 или скромно делаете вид, что спите крепко?

Лариса

У меня муж не только тешит свои инстинкты, но и уважает мои биоритмы.

Иг
Игорь

Хорошо, если понимаете друг друга.

Лариса

Ага

Александр Акимов

сложно сказать, сова ли я)) так как ложусь я в два ночи а встаю в 5 утра. но бывает что бываю агрессивным утром)

Игорь Анатольевич

стоит, лучше, подумать о тех дятлах, - которые не дают жаворонкам рано ложиться, а совам поздно вставать........

Георгий Ламбоцкий

сова на 270 поворачивает :)) а вообще я таким жаворонкам только благодарен. "кто рано встает...", как известно...

Георгий Ламбоцкий

а я много чего смотрю. тем более работа с кино косвенно связана

Лариса

А я лучше почитаю)

Георгий Ламбоцкий

я тоже, особенно в транспорте люблю, но не всегда пользуюсь общественным

Лариса

Я так всегда за рулем)))) какое уж тут чтиво

Георгий Ламбоцкий

может пересяду на "собаку" (электричка на сленге). на проверял, но с августа льготы должны быть. а метро и автобус (муниципальный) уже бесплатные.

Надежда Крестьянская

К счастью или к несчастью агрессия меня настигает только вечером, и только в момент прихода бывшего мужа..

Надежда Крестьянская

Сама удивляюсь... В молодости у многих из нас сильно розовые очки, бьются не сразу((

Лариса

это да.. и бьются все чаще стеклами вовнутрь((

Лариса

держитесь.. когда-нибудь и это пройдет...

Надежда Крестьянская

Да уж стараюсь)) Держусь.. За воздух зубами.. Вся эта канитель длится с 2009 года( год нашего развода) .. Но, что нас не убивает, делает нас сильнее))

Лариса

фига се... 11 леееет....

Пнём Пень

Затруднительно ответить, учитывая, что я человек, но было бы очень интересно почитать - что ответили совы?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

На мой взгляд, нет ни сов, ни жаворонков. Есть образ и уклад жизни. Человек привыкает к любому распорядку.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кто рано встаёт, тому..... Ну Вы знаете)

Лариса

ага.. тот весь день невыспавшийся

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

))) Ну да. Зато день длинный. Много чего сделать можно)

Лариса

я предпочитаю вечер для дел)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В квартире живёшь, поэтому световой день мало тебя интересует)

Ольга Панкова

я как истинная сова, вставая пол восьмого, нуждаюсь в 40-ка минутах кофе и сагереты чтобы прийти в себя)))

Лариса

я пол8 уже на работе))))

Ольга Панкова

у меня бывает и к семи))) тогда встаю пол шестого))) но без кофе- не мгу)

Лариса

как я вас понимаю)))

Лариса

да, ужас!!!)

Из
Издалека

Как истинный жаворонок, могу сказать, что пока сонная сова раскачается, можно улететь далекоооооо...😂

Ев
Евгений

Любой жаворонок тебя разбудит только любовью и ты действительно проснешься и не будешь агрессивной

Светлана Устькачкинцева

раньше была агрессивна по утрам, а с возрастом прошло. Проснулась - улыбнулась и пошла МИР украшать

Лариса

чего-то мне возраст не помогает)))

Светлана Устькачкинцева

Главное улыбаться и любить себя и все ХОРОШО!

Лариса

))))

Alex_On_The_Moon

не..нам не до этого...сворачивание головы необходимо перенести на вечерние часы, скажем, после 18.0