Ге
Гена

Есть пословица,кто попробовал воду из нила,тот всегда стремится в Каир,а вы как относитесь к путишествиям хотя бы в своей местности

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

А-ха-ха... А у меня за плечами-больше 30 сплавов по разным веселым рекам...

Юл
Юлия

Замечательно... Заразились лет 10 назад... Не могу вылечиться... И не хочу

Лариса

Е моё! Нил такая грязная река! Ганг ещё хуже! Вонь стоит невменяемая!

Мо
Морлок

После пробы воды из Нила можно точно угодить в Каирскую больницу!

Вера Bdfyjdf

Воду пробовать из Нила не было никакого желания, очень грязная...

Светлана Войцеховская

Путешествия люблю,а вода в Ниле грязная, Каир пыльный,грязный.

Михаил Александров

оооочень настороженно... ф путИшествии можно с путЕ сбиться.

Галина Юлинова

Очень люблю путешествовать и особенно за пределами России

Зоя Овсиенко

У нас в Красноярске - самая вкусная вода!🌊 💧 💦

Ванька Ванькин

Это точно:)у нас действительно самая хорошая вода.Вот я щас Зоя работаю в Емельяново,вроде бы совсем не далеко от Красноярска,но там вода уже в разы хуже.А уж какую воду люди пьют в других городах,ваааще страшно подумать.

Зоя Овсиенко

Я из-за этого не стала покупать квартиру в Крыму ( была реальная возможность в 2013 году...).
В прекрасном Таиланде, например, вода - тоже - только из бутылок...
В Италии, говорили, что плохая, но в нашем отеле была на редкость хорошая, может, какая-то система там специальная поставлена уже, но, конечно, не везде.
В Питере и Москве - отвратительная на вкус...

Сергей Сергей Журавов

денег жаль на чужое море. а в область по магазинам можно

Ин
Инна

Прекрасно отношусь, особенно если не в своей местности)

Alber. Alber.

Не, просто в Каире есть хорошая клиника по дизентерии...

Алекс Сypov

Кто попробовал воду из Нила-отравился...как и из Ганга)

Ев
Евгения

Я стараюсь путешествовать подальше от своей страны.

Леонид Музафаров

Люблю путешествовать по России, много где побывал.

Valeria

В Каир точно не стремлюсь, а путешествовать люблю.

Надежда Александрова

Очень положительно, и сново хочу вернуться на Нил.

Елена Прохорова

Положительно и не только окрест, можно и подалее!

Коля

Если бы вы видели эту воду,никогда бы ее не пили!

Виктория Филиппова

Я за 8 лет по авиаполкам и ГВФ весь Союз облетел.