Закир Мулахметов

РАБЯТЫ!!МНОГО ВОПРОСОВ КТО -ОТКУДА,НО ВОТ СЕВЕРЯН Я НЕ УВИДЕЛ-УСЛЫШАЛ!ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НОРКИ(НОРИЛЬСКА,ДУДИНКИ,ТАЛНАХА,КАЙЕРКАНА(КАИРА)??ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО НЕ САЙТ ПОИСКОВ ,НО ВДРУГ......????ЗАРАНЕЕ----СПАСИБО!!

Ответы
Валерий Гусев

Один раз в жизни жена сказала---------а поехали на север?. С чего бы вдруг? А ты видел север? Нет.Вот бросили все и поехали.....Правда доехали до Инты. И поехал я как придурок в шортах и тапках. Конец июдя))))))) ЖЭара на севере5- убила.Все как на юге.Правда там речка- мелкая но вода ледяная. А на 7 день там снег выпал?????????? с каким ужасом я в шортах бежал на ЖД вокзал_ Вот и вся память о севере.Правда видель баррикаду в конце ЖД путейю.Типа дальше арктика.поезда не ходят___)))))

Закир Мулахметов

лады,уговорил!сожалею,но времечко---закругляться,еще немножко фильмец глянуть на сон грядущий и на работку пора!!поздновато у нас!!удачи ,и до связи!!! 😄 ✌️ 👌 ✋

Валерий Гусев

Удачи братан. И легкой смены!

Валерий Гусев

лишнее домой забери)))))))))))))))))))))

Евгений Воронов

Я родился в Норильске. Но это - биография моих родителей (они жили там года 3-4, батя в 60-е строил мост через Норилку). Для меня это - только строчка в паспорте, своим родным городом считаю Красноярск. Потому что родители вернулись туда (уже со мной, в довесок к старшему брату) практически сразу после моего рождения.

Закир Мулахметов

не совсем понял , но в общем--в СИБИРЬ ОХОТА ВЕРНУТЬСЯ,НО ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ,в Краснодаре тоже--непонятки,а где же Вы сейчас!??

Евгений Воронов

Я в Калининграде. Прилагаю все усилия для переезда в Краснодарский край. Сибирь буду продолжать любить ностальгически-дистанционно.

Закир Мулахметов

ЯСНЕННЬКО!!УДАЧИ В ЖЕЛАНИЯХ!!

Евгений Воронов

Дякую!!!

Зао Ильк Монолит

К сожалению, о таких местах даже не слышали... Широка страна моя родная...

Закир Мулахметов

не страшно,при желании на карте найти можно-это север Красноярского края!

Зао Ильк Монолит

Карта - это уже второй шаг, а на слух - как ответить на вопрос сходу, когда не знаешь, о чем идет речь?

Закир Мулахметов

так я и спрашивал--земляков!!)))

Зао Ильк Монолит

Блин, простите, мы - с Урала. А какой был бы следующий вопрос, если бы зёмы откликнулись?

Закир Мулахметов

какая сейчас обстановка в районе? на комбинате ГРАНДИОЗНЫЕ перемены,вот и хотелось бы узнать как да что? и т.д.

Зао Ильк Монолит

Закир, с Екатеринбурга точно обстановку не подскажем! Блин, ну, удачи Вам, все будет хорошо, перемены всякие бывают, все наладится! По подробностям может быть все-таки земляки откликнутся...

Закир Мулахметов

спасибо!может с кем и спишусь!

Pasha Melnik

кто нибудь да есть. особенно в соцсетях где есть отбор людей по региону

Закир Мулахметов

спасибо

Zlatoslava Utgof

Капс уберите, пожалуйста. Я с Урала, не северянка, но зачем же так орать?

Лариса Ларуша

племянник мой живет в Норильске..работает на шахте подрывником... 😳

Закир Мулахметов

привет!!наверное его нет на спрашке,к сожалению!так хотелось из первых уст о родине новостей разузнать!((((

Лариса Ларуша

привет! да..на сайте его нет...Удачи вам в поиске! 😊

Закир Мулахметов

спасибо,поиск продолжается!!пока еще....

Таня

есть. у меня друг из Норильска. тут познакомились. может и отзовется...

Закир Мулахметов

уже хорошо,а то такое впечатление,что это сайт азиатский и "НАШИХ" нет,но к радости моей попадаются еще собратья!!

Таня

конечно есть! никто еще не отозвался?

Закир Мулахметов

к сожалению(((

Таня

странно...

Циртцелия Пельфовальская

Может там людям некогда в интернете зависать,работает народ)

Закир Мулахметов

инет там муровый и дорогой,с родоками путевой связи нет,вот и искал кого-нибудь с тех степей

Helen Helen

на ОДНОКЛАССНИКАХ- нажмите норильск- и найдете северян

Закир Мулахметов

какбы через ок они отвечали,другое дело!!

Helen Helen

ясно

Шредер Брошураторович

Из Находки двух видел и из Норильска трёх..

Закир Мулахметов

о,Норильчане все-таки присутствуют!!приятно

Виктор Билькин

В Нижневартовске Я жил но сейчас в Самаре

Закир Мулахметов

вроде по-малу к этому и идет,в среде простолюдинов начинается брожение

Виктор Билькин

Там что некому взять власть в руки? Куда народ смотрит? Горстка придурков захватила власть . Сейчас все разграбят остатки и уедут за границу а Вам расхлебывать потом все восстанавливать

Закир Мулахметов

дак из говна говно каждый раз выбирают,обещать перед выборами всяк горазд,а потом все тоже самое---дерьмище!!

Виктор Билькин

Блин что У Вас с трезвой головой на Украине никого нет?

Закир Мулахметов

поже,что нет!(((

Обновлённая Я ***

Надым, Приморский край, и ещё очень много

Закир Мулахметов

Приморью----приветище!!!

Анна

Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре

Befora

вдруг сайт в поисковик превратите

Закир Мулахметов

да был бы я один такой,а то уже точно можно географию по вопросам-ответам изучать,хотелось бы "своих" кого найти

Befora

фот дано говорила -плохо нет функции поиска тут

Закир Мулахметов

точно

Befora

чтобы массу вопросов исключить

Закир Мулахметов

да,много старых давних крутят,только время теряешь,на многие уже отвечал

Befora

вы пропускайте иногда 😜

Закир Мулахметов

стараемся

Владимир Ильин

Зачем так громко? Здесь не глухие.

Наталья Александровна

я северянка...но я с Мурманска

Закир Мулахметов

приветствую!!

Наталья Александровна

спасибо.))))

Закир Мулахметов

небо радует погодой?

Наталья Александровна

дождь всю неделю...плюс 7 тепла...

Закир Мулахметов

тут дождяра уже вторую неделю,с перекурами,+26-28---тошненько как-то!(((

Наталья Александровна

Ну теплее хоть...и то хорошо...))))

Lioudmila Zheleznyak

K sozhaleniju s Severa net, a kak po povodu Urala?

Закир Мулахметов

да,как сказать,теперь вот ни с родителями ни с друзьями нет путевой связи(((

Lioudmila Zheleznyak

Vi ne odni takije, nas mnogo takih ottorvannih, nu chto zhe podelatj, zhitj nado daljshe, kak uzh estj.

Закир Мулахметов

согласен

Lioudmila Zheleznyak

Spasibo,vsega vam dobrogo.

Закир Мулахметов

взаимно!!))

Кот

А из Магадана не устроит .

Закир Мулахметов

далековато от Норильска,но все же --пиривет!! 😀

Кот

Привет, здесь кого хочешь найдешь .

Закир Мулахметов

кого хочешь,но земляки не попадались(((

Кот

Может в спрашке нет, в интернете все .

Закир Мулахметов

может...

Планета

Пожалуйста! Но мы с Урала

Закир Мулахметов

с ПЕРВОУРАЛЬСКА есть такие??

Планета

Нееее. Мы с Урая!

Закир Мулахметов

ТОЖЕ РАДУЕТ! У МЕНЯ ДЕДУЛЯ БЫЛ С ПЕРВОУРАЛЬСКА!!ГДЕ-ТО ПОЧТИ РЯДЫШКОМ!!))

Планета

Так Сибирь, Алтай, Урал почти ж рядом)))

Закир Мулахметов

НУ,И Я О ТОМ ЖЕ!!! ВОТ ВЫБИЙ ГЛАЗ--ДЛЯ ХОХМЫ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КАК НАЗВАТЬ НАС--"РЯДЫШКОМ-ЖИВУЩИЕ"??!!

Планета

Земляки

Закир Мулахметов

ВОТ ВЫБИЛО!! ТОЧНО!! ЗЕМЕЛИ!! Я ТУТ С ХОХЛАМИ НАПРОЧ РУССКИЙ ЗАБЫВАЮ!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да есть,но редкость мало.

Закир Мулахметов

привет!конкретней бы,из Норки.......,но ---приветище--сибиряки!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Последний раз недели две из Норильска девушка заходила,обычно зимой многие,сейчас по Сибири сезон все успевают на зиму заготовится.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Последний раз недели две из Норильска девушка заходила,обычно зимой многие,сейчас по Сибири сезон все успевают на зиму заготовится.