Закир Мулахметов

РАБЯТЫ!!МНОГО ВОПРОСОВ КТО -ОТКУДА,НО ВОТ СЕВЕРЯН Я НЕ УВИДЕЛ-УСЛЫШАЛ!ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НОРКИ(НОРИЛЬСКА,ДУДИНКИ,ТАЛНАХА,КАЙЕРКАНА(КАИРА)??ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО НЕ САЙТ ПОИСКОВ ,НО ВДРУГ......????ЗАРАНЕЕ----СПАСИБО!!

Ответы · страница 2
Надя Васильченко

Вы хотите кого то найти?

Закир Мулахметов

если бы кто-то из малочисленных одноклассников или знакомых,то и не плохо!!

Надя Васильченко

Майл ру - Одноклассники - Там после регистрации есть опция - поиск людей. На сайтах знакомств - есть выбор города - где хотите знакомится. Даже просто в адресной строке браузера напишите имя - фамилию. Что то похожее покажется - там каждую строчку можно проверить. Есть в инете сайт - Жди меня. Там можно тоже что то сделать... Вот Вы живете в Норильске - Любите песни группы Гуляй поле. Вы не очень общительны и у Вас не очень много друзей... Вы майский - поэтому маетесь... А истчо - интилигент курясчий! Хотя с весом у Вас все в порядке - Прям по формулам! Но одиноки по жизни. Когда то не "захотелось" детишек - а теперь Вам скучно! 🙂

Закир Мулахметов

есть одноклассники,вот спысываемся редко с кем,в основном молчат,в контакте тоже кое-кто попался,но опять же.........

Надя Васильченко

Ну а если человеку не нужны... - Зачем они Вам? - Обратите внимание на тех кто рядом! - Очень много хороших людей! - Просто надо уметь разглядеть! - Ну и самому меняться в хорошую сторону.

Закир Мулахметов

да я уже особо и не жду никого,не хотят и пофиг!в прошлом году некоторые люди в одноклассниках выкладывали "Новости Норильска" тв,а в этом и нет ни грамма инфы,вот соплеменников бывших и хотел найти,из первых уст что-нибудь интересное услышать

Закир Мулахметов

надо попробовать,сайт с новостями оттуда "в вашей стране не доступен!" был такой ответ инета как-то(((((

Надя Васильченко

Ищите прогу для смены IP адреса! - И будеть Вам счастье! 🙂 Хотя - не легче - на улицу выйти - прабалтать? 🙂

Ка
Каринка)))

Неееее... мы из деревни)))

Елена

Урал. Свердловская обл.

Елена

Спасибо! И Вам привет, северяне!

Закир Мулахметов

уже бывший северянен,тепереча--юг Укропии!!Херсон

Елена

Ну что ж , наслаждайтесь солнцем! А я привыкла к северу. Достаточно слетать на море погреться и домой!

Закир Мулахметов

эх,море в 30-ти км,Днепр--в 10-ти минут ходьбы,но вот не прет ни туда,не туда уже который год!!!странно все это,вроде все под рукой,но нафиг надо!!хотя раньше мечтал пузо погреть на солнышке!!))))((

Елена

Понимаю... Я каждый раз , когда возвращаюсь в Россиию , еду домой : кругом горы, тайга , люди родные... Думаю : нет ничего роднее и милее. А люди у нас- золото

Закир Мулахметов

класс!!согласен на все СТО!!

Амазонка Элизонка)

правильно-я опрос веду

Амазонка Элизонка)

не охвачен север)беги)

Закир Мулахметов

итак живу теперь на югах,пришлось бежать с родины

Амазонка Элизонка)

оооооооооо

Ал
Александра

А Мурманск устроит?))

Ал
Александра

Доброй ночи! У меня 00.25 ночи)

Закир Мулахметов

у нас тоже,жара заколупала!!!неделю дожди,теперь дышать не чем((((снежка бы северного сюда!)))

Ал
Александра

....у нас этим все нормально - за окном +5)))))))

Закир Мулахметов

ага,в НОРИЛЬСКЕ ТОЖЕ НЕ ВЕСЕЛО,ПРОХЛАДНЕНЬКО КАК ДЛЯ ИЮНЯ!ХОТЯ " ПО НАШЕМУ ГРАФИКУ--РЕЧКА НОРИЛКА ПРОЙДЕТ И УЖЕ ЛЕТО!!"КАК-РАЗ В ЭТИХ ДНЯХ ЛЕДОХОД

Ал
Александра

...рада за Вас...у нас все впереди - в июле))

Ин
Инекече

а там есть интернет?

Закир Мулахметов

наверное,к жалю!!(((((((((((((

Людмила

Я с другого севера )

Людмила

Ммм. ..Надо подумать...И наверное не здесь))))Это, вообще-то, чужая страничка )))

Василий Васин

Значит жду тебя где скажешь))

Людмила

Тогда напиши что-нибудь в личке! )

Василий Васин

Только так, и улетели в море страсти))

Людмила

Все, давай уже с чужой страницы))

Татьяна Момот

Я из Сургута, ХМАО.

Закир Мулахметов

как там жизнь,северяне??!!

Татьяна Момот

Прохладно, идут дожди.....

Закир Мулахметов

а тут жара,вперемежку с ливнями--дыху нет никакого!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((

Евгений Поважнюк

Диксон не устроит

Закир Мулахметов

устроит-устроит!!!уже ближе к родине!!приветище,земеля!!!

Евгений Поважнюк

штурман по прфесии диспетчер по призванию

Закир Мулахметов

я в 92-95-ых работал в Алыкеле,в АТБ,слесарь-клепальщик,потом в 2002-03---в ОГМ----электриком

Закир Мулахметов

уехал на пмж,в Херсон,теперь грузчик в фирме с почтовым уклоном

Евгений Поважнюк

в каком на материк отправился

Закир Мулахметов

в 2003-м,был в отпуске,в Норке,в 2007-м и все пока((

Сияющий От Счастья

не,Ташкент есть 🙂

Сияющий От Счастья

Привет! Как вы там? Не помёрзли ещё? 🙂

Закир Мулахметов

не,МЫ теперь тоже живем на юге,вот земляков разыскать пытаемся!!)))

Закир Мулахметов

да,уж!жара заколупала!снежку бы родного,сугробчик,да где ж его взять!!

Не Добрый И Души Нет

да им не до этого

Закир Мулахметов

переносных компов море,могет кто и откликнется!))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Коми республика

Закир Мулахметов

спасибо за ответ!!но городок -- не секрет??все-таки Север и Сибирь-- вещи разные!!??

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас именно Север , город Печора

Закир Мулахметов

приятно слышать Северян,хоть только по -наслышке,красив Ваш городишко,говорят!!??

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да не сказала бы, обычный маленький городок, а вот река наша Печора и природа действительно красивы

Закир Мулахметов

наслышан!у нас Енисей-батюшка тоже могуч!!

Ко
Корж

истосковался....

Закир Мулахметов

еще как!!связи с родичами нет,так хоть через "спрашивальщиков-норильчан" новости узнать бы о родине!!(((

Ко
Корж

так зайди на городской сайт....

Закир Мулахметов

это официальщина,интересен "живой" базар!!

Ко
Корж

выковыривай истину.... как шпион... глядишь, найдешь своего ....

Анжелика Заглумина

есть с сахалина

Закир Мулахметов

спасибо!вопрос более конкретен

Наталька Акентьева

Нежнивартовск

Закир Мулахметов

а в Херсоне,где сейчас живу,изнываем от жарюки под 40-45 второй месяц уже,житья от нее нет!

Наталька Акентьева

Я в перми . Тоже только вчера 25 стало жду холод достало лето. Мало что я его не люблю так еще и жара 2 месяца стоит

Закир Мулахметов

вот-вот,в огороде что могло,то погорело,вся весенняя суматоха коту под хвост((((((((((((((

Наталька Акентьева

У мамы на грядках все хорошо. У меня на балконе все засохло

Закир Мулахметов

вот такое противное лето нынче

Олечка Сибирь

СИБИРЬ ПОЙДЕТ?

Закир Мулахметов

спвсибо за отклик!!,но вопрос стоял более конкретно

Владимир Турковский

Новый Уренгой

Владимир Турковский

Красивый город? НЕ разу не был.

Закир Мулахметов

красив по своему,есть и старые постройки,двухсотлетние и новостроя полно,зелени много.но старых деревьев уйма уже,то и дело после смерчей-ураганов падежь их идет,кабы не общее состояние жизни - жить очень даже не плохо,здорово было сюда с нашим "северным рублем" в отпуск приезжать--раздолье!!!,а сейчас-----((((((((((((((((((((( все хуже и хуже

Владимир Турковский

Шоколадный мальчик похерел Украину. Что с людьми бабки делают. На народ, на всех наплевать

Закир Мулахметов

как всегда!Кролик был одним из самых ярых "антикоррупционеров,передельщик страны и т.д,а как скинули вышло,что 7 млрд.гривень упер и свалил,куча уголовных дел теперь на него самого завели!!!во какой воин с "режимом Януковича"!!пяткой в грудь себя стуча разворовал страну под громкие фразы,очередной "народноизбранный! козлина

Закир Мулахметов

ну,удачи Вам!спасибо за общение!огород зовет!))

Наташа Белугина

Я из Игарки

Закир Мулахметов

привет!!!совсем рядышком уже!погода еще радует или в валенках уже??!

Наташа Белугина

Простите, я не уточнила. Я жила в Игарке, сейчас Санкт-Петербург. Но север люблю и до сих пор жутко скучаю.

Закир Мулахметов

ясно,все едино - северяне!!

La
Larisa

Мурманск...

La
Larisa

да я вас понимаю..сама такая..правдам я родилась и выросла в Казахстане..

Закир Мулахметов

да.всю жизнь прожить в квартире,с эл.плитой,удобствами под боком и тут все раздельно и на газе---хреноватенько

La
Larisa

очень хреноватенько... 😄

Закир Мулахметов

как-так,ну,удачи Вам!!!бегу в огород,пока солнце в тучах,чуть прохладнее станет может.

La
Larisa

удачи на садово огородной ниве!!