Николай Сорокин

Говорят что Госдума приняла решение взимать налоги на кошек и собак.Представляю скольким животным грозит бездомовость

Ответы
Вениамин Карасёв

да...но думаю ничего не получится..никто этим заниматься не будет..это если собаку ,кошку везти куда нибудь..в поезде..автобусе ну кто будет ходить и стучать в двери..у вас есть или нету...?

Лариса

В туркменистане уже давно в налоговом кодексе есть статья о сборе 0,4 от мин величины з/п с физических лиц

Александр Митич

...а еще они хотят обязать кошек и собак в темное время суток ходить со светоотражающими катафотами..

Татьяна Бакланова

наша дума много глупостей принимает, я посмотрю как они начнут считать кошек по нашим деревням

Александр

Самые неудачные законы компенсируются необязательностью их исполнения.

Татьяна *

зато скольких потом не будет просто так заводится, ради забавы детям

Людмила Преснецова

Я это тоже слышала и была в шоке ! 🍁 👋 ☺️

Светлана Волостнова

Не слыхала. По-моему это очередная утка

М А!

у бомжей будет праздник к новому году

Ма
Марина

Ну да, любители животных...

Vi Za Vi

Вот она Коль власть ворья

Николай Сорокин

Согласен Марусь и здесь с тобой

Андрей Саволайнен

Есть такой законопроект.