He
Helen

*Учимся у великих*, весь *фокус* в том, что успели поймать,сконцентрировать свой взгляд,то и ваше.*Кто не успел, тот опоздал*.Успех=удача..? 😉

Ответы
Ирина

ландау в жизни был конченым мерзотой...жил с 2 бабами и волочился за каждой юбкой...

He
Helen

Откуда инфа? 🤔

Ирина

да смотрела о нем фильм документальный...лет 10 назад...развратный был...как и солженицын....

He
Helen

Странно. Когда -же время думать над открытиями?

Ирина

ха..это такая расслабуха...😆🤷‍♀️

He
Helen

😆

Ирина

☝️

Hi
Hiреr

Успеть - это удача, все верно! Отсюда секрет удачи: чаще успевать!

He
Helen

Да Ваня, через глаза и все фокусировки, это это эффект наблюдателя,* зоркий глаз Ландау*))

В Лад

Очень трогательный рассказ о мужчинах

He
Helen

Да. Но главное, это суть мужчины,его благородство

В Лад

Главное - нте девичьено потреблядства, а -"первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки - потом"

He
Helen

Удивительный гений Ландау. Его любили все

Кот Ужасный

Кн п гл ою