Долгожданная Даль

Лживую правду несут для пользы дела?

Ответы
Валерий Дягилев

Чистая Правда по свету бродила, Принарядившись для сирых, убогих калека. Грязная Ложь эту Правду к себе заменила.-"Мол оставайся ка ты у меня на ночлег".... Ну а что дальше произошло послушайте песню ВСВысоцкого "Баллада о правде и лжи"

Lаzy

С такого начала не делают дел.... Не может это закончиться нормально. Одна из самых страшных ошибок в моей жизни я сделал из- за " лживой правды". Другим- тоже бы не советовал. Хотя-это их дело.

Евгений Во-Ин

... слишком общая тема... кричать на весь самолет - аварийная посадка - вряд-ли хоршая мысль... - паника-страх - стадиолны - давка причина смертей не от пожара

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 лживой правды быть не может 🙂 либо это ложь, либо правда. А как вы думаете, кто является Отцом лжи?

Максим Jw

Это Дьявол, которого Иисус Христос назвал «Отцом лжи» (Библия, евангелие от Иоанна 8:44).

Долгожданная Даль

Бум знать

Максим Jw

Всего доброго 🙂

Александр Кульков

Казалось — всё ! А воздух таял ,
А в жизни тошной и чужой
Весна чумела , отцветая ,
И тёмный мир не спал со мной .

Дрок Виктор

Ну да ... Согласно заявочной спецификации. Для другого дела может понадобится правдивая ложь.

Александр Шульга

Ложь - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. Мы все живем во лжи.

Просто А...

Лживой правдой только сомнительные дела делаются.. и пользу несут только лгущим.

Лю
Любовь

Что такое лживая правда, тогда есть ложь правдивая? Богат и могуч русский язык!

Аркадий

Есть полуправда-полуложь. Самая опасная ложь.
А о ллживой правде я не слышал.

Долгожданная Даль

Нет смысла разговаривать с человеком на его предположениях, если мы находимся в центре событий

Аркадий

Да, я не нахожусь в Украине. Поэтому наш разговор бессмысленен.

Долгожданная Даль

В том то и дело. Поэтому и едите ложь ложками

Аркадий

А чем Вы хлебаете? Половником?

Долгожданная Даль

Не переводите стрелки. Противно

Дядzя Валя

прикольное укросочетание - лживая правда..да - вы такие..у вас во всем польза..

Старый Волчара

нет, если раскрутить всю цепочку до корня то для уничтожения человечества.

Долгожданная Даль

Тогда в чем же польза?

Старый Волчара

ну я ж написал что нет ее

Долгожданная Даль

Не поняла написанного

Руслан Котопёс

Зависит от человека... Но если лживая... Явно человек не самый лучший....

Я-Неординарная Личность...

смотря для чьего...дела....
пора научится отделять зерна от плевел....

Я-Неординарная Личность...

не твое дело!!!

Долгожданная Даль

Именно не мое. Вот и если уж ведёте диалог, то хоть следите за ним

Я-Неординарная Личность...

а я Вам и правду ответил на ваш вопрос....
коротко и ясно....

Даниил Белевитин

О как Вы завернули... И не поспоришь, ибо х...й поймёшь о чем спич)))

Долгожданная Даль

Лгут тому, кто хочет это слышать

Даниил Белевитин

А я вот правду хочу) Все равно лгут)

Долгожданная Даль

Значит для своей пользы дела

Даниил Белевитин

Значит опять мне Ротшильд дорогу переходит((( Для пользы дела отменю понятие холокост.

Лекса

А что есть лживая правда? Даже ложь во спасение всего лишь ложь.

Сергей Z

больше все же для порядку.. как была CNN главная так и осталась..

Юр
Юрий

Ой ли.. Может, чтобы в первую очередь скрыть свои недостатки?

Долгожданная Даль

Ух ты. И не подумала. Вполне возможно

Юр
Юрий

🤷‍♂️🤝

Долгожданная Даль

Спасибо

Юр
Юрий

Мне то за что? Это жизнь!🤷‍♂️😁

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Ар
Арина

А разве бывает лживая правда? Есть правда и есть ложь...

Хелька .

Можно сделать вид , что не поняли , не услышали и т д )