Ше
Шепот

Где ты так научилась ругаться,девочка?Этому нельзя научиться!Это дар Божий,дяденька!)))☝️🤫☺️😂

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Ше
Шепот

😁👍

Алексей Овчаров

Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.
Да. Лучше поклонятся данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.

Саша Аут

раз на остановке наблюдал картину. Две маленькие школьницы чирикали о своём, к ним подошёл дядька пьяный и стал докапываться, нести чушь. -Девочки. какие вы глупые, вы наверное и не видели мужских половых органов. Одна оторвалась от беседы и выдала -Дяденька, да если всё, что я видела тебе в спину повтыкать, ты на ёжика похож станешь.... А что вы хотите, Девяностые.

Валерий Герасимов

Девочка, ты почему так скверно ругаешься???.. Вот я сейчас тебе ладошкой по попке!!!... - А тебе лопаткой по ебалу!!!!..

Ше
Шепот

Сам все знаешь, дядя!)))

Валерий Герасимов

Наслышан...

Konstantine Samohin

👍...это полная херня,дядя, вот дед не в 3 а небоскрёбами выдавал дрть тую тригроба бог мама. в тис колен. налево...

Ше
Шепот

Сам то понял, что написал???

Konstantine Samohin

..повторил один из его пассожей (который почему то запомнил)

Valentin Garmanov

-Папа а сегодня в школе мальчишки матюги писали на доске! -Надеюсь, ты хоть не писала ? -Не я диктовала !

Ринад

👍😝😄Типа такого, только что скинули мне))) Только там мужик с ментом разговаривают....)))

Владимир Золотницкий

Ну да, пить, курить, ходить, материться, и говорить она научилась одновременно

Жумабай Данекеров

Возможен но иногда и круг общения тоже вномить свою лепту

Во
Воля

У нас теле курсы по ругани Комеди Клаб называется

Белый Фрилендер

Да, мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем)

Ше
Шепот

И похвалить могем!)))

Белый Фрилендер

Запросто)

Михаил Черевичный

И чему только Мать-Природа не научит девочек?😉

Михаил Румянцев

Какой то хреновый дар достался девочке.

Любаша Алексеева

Божий дар не ругань,этому Бог не учит.

Лига Теней

У каждого свой Бог кому то и черт -бог

Андрей

в детсаду научилась у нянек наверно

Владимир Владимирович

Божий дар - нести доброе, светлое.....

Ал
Александр

Боженька накажет и будет нельзя....

Ше
Шепот

Не смешите

Ал
Александр

Ой смеюсь....

Ал
Александр

Боженька накажет и будет нельзя....

Леонид Писанов

это вредность твоя- а не дар Божий)

Абрек

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Ше
Шепот

И не только!

Абрек

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!