Ва
Валерий

Есть ли у вас стереотипы,которые даже сами можете назвать ложными?

Ответы
Наталия

Наверное, есть, только я как-то не задумывалась.

Ва
Валерий

я тоже

Наталия

У всех они есть. Люди живут, согласно им. Стереотипы создаются в течении жизни, согласно многим факторам.

Ва
Валерий

мы их как то не запечаем.глюков много вбиавют.все запуталсиь

Наталия

Да.. Всё делаем по инерции, не очень понимая, почему именно так, но считаем, что всё правильно, так и должно быть..)

Ва
Валерий

это точно

Людмила Мухорина

Я же живой человек ? могу и ошибку сделать.

La Testa

Нету

Ва
Валерий

ищи