Stanger

Вопрос тут прочел: "Предоставляю секс бес обяательств! всех заинтересованных прошу писать в лс (только женский пол)!"... Подумал, я бы так не смог... Предлагаю секс с обязательствами! Я ответственный человек! Подробности можно везде😁 😁 😁

Ответы
(*
(*_*)

Борьба со скромностью завершилась победой ?😆😆😆😆😆

Stanger

не много ли ты в себя берешь?)

(*
(*_*)

Не беру 😆😆😁

Stanger

а зря) от подарков не нужно отказываться, в некоторых странах можно умереть)

(*
(*_*)

Вот я патриотка 😆😆😆

Stanger

ахаха

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 Класс 👍 👍

Stanger

😁 😁 😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Вот это настоящий мужик!!!))))

Stanger

😁 ой да, я такой) у меня даже фотка есть)

Света В Конце Тоннеля

Всех через ЗАГС?

Stanger

а ты разбираешься в людях)

Света В Конце Тоннеля

Нет, совсем не разбираюсь.

Stanger

я уже понял) все таки - бедашка с тобой)

Stanger

эх...

Alla Lala

а это как?

Stanger

Если поднимать тему серьезно (чего я никак не преследовал) то это взаимное уважение, забота, любовь (правильные отношения мужчины и женщины).

Alla Lala

тогда это не секс. Тогда это уже отношения.

Stanger

Ты можешь секс называть отношениями, можешь секс называть любовью - но это не значит, что это правильно. Твои умозаключения не верны. Но твои ошибки не так критичны и важны, чтобы их разбирать подробно. Видишь? Пошли разборки, исследования, уточнения, поправки... Зачем все это? Шути над вопросами. Получай удовольствие. Мало тебе серьезности в жизни?

Alla Lala

это не я, а ТЫ так называешь секс. А я о сексе вообще не говорила )))

Stanger

Вообще мне слово секс - не нравится по умолчанию) Я еще раз говорю тебе - на серьезные темы со мной здесь не говори)

Lonely She-Wolf

Респект

Lonely She-Wolf

))) чуть чуть не считается))

Stanger

ой все) берите меня всего)

Lonely She-Wolf

))))) ого

Stanger

😁

Lonely She-Wolf

))