Ирина Булдашова

Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 2
Astxik Pogosyan

Силы воли бы побольше, а волшебства мне не надо, как бы у ... Какой мистической силой вы бы хотели обладать в реальности?:

Юрий Киенко

Зачем хотел бы ? Сослагательное наклонение неуместно. Чего хотел, того добился 🙂. Попотеть пришлось, конечно... 🚬

Оксана Дьяконова

самая большая волшебная сила на свете заключена в твердости духа, стойкости и в презрении к жизненным неурядицам

Де
Дед'уктор

да, мне достаточно приземленной : 50 млрд. рублей меня устроит 😄 А так, научится бы оживлять того, кого захочу!

Олег Октябрь

Самая высшая это любовь/сострадание. Все остальные сидхи среди продвинутых вызывают презрение, не более

Лариса Ларуша

больным дать здоровье, безработным - работу, безквартирным -квартиры!!! да еще -всем мужей хороших и жен!!!

Арман Утегенов

силом джина из лампы, но где найти эту лампу она ведь одна. пока китайцы не смогли сделать такую лампу.

Некто Из...

целительной, может, давать возможность забывать и помнить по желанию человека - прощать и радоваться)

Ольга Осипова(Матвеева)

Чтобы вернуться назад в будущее, когда людей счастливых было больше, и радовались самому простому...

Михаил Николаев

Во всем выполнять волю Божью на мне... Тогда я буду пользоваться всеми возможными своими силами...

Светлана Хоменко

Волшебной силой не хочу. Но хотела бы обладать хорошим здоровьем и иметь огромную силу воли.

В К

Силой??? обладать???? :)))

-Софочка, вы обладаете даром любви?
-Я? Даром? Нет, я только за деньги!

Анастасия Черенкова

Чтоб каждый не только хотел, но и всё делал для того, чтобы осчастливить другого. Внушением!

Ру
Руслан

Хотелось бы уметь исцелять, давно об этом мечтаю. Почему-то вокруг меня столько больных... 😞

Стас Khrst

Справляться со своими тревогой и страхом и гибко адаптироваться в любой среде достаточно.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не.... Не надо ничего. Сколько стоит есть столько и хватит... Не хочется быть сверхчеловеком

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Те кто хочет сверхсил. Наверно не познали свои..или просто лентяе

Аягоз Маратовна

знать точный ответ на любой трудный вопрос и правильно принмать решения в любой ситуации

Foptuna.cz Теплице

))))) читать мысли людей !!!! )))) Спасибо за вопрос ... никогда раньше не задумывалась об этом !

Юля Зарипова

исправлять недостатки людей: больным давать здоровье, дуракам - ума, злым - доброту и т.д.

Юлия Наханович

огромная ответственность, кому много дается с того много и спрашивается. Надо подумать.