Ирина Булдашова

Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 5
Гульнара Сегизбаева

Не хочу обладать никакой силой, за эту силу потом надо расплачиваться

Марина

Оооооо!!! Это чтото! Чтобы его и сюда ко мне! И чтобы все были счастливы

Сергей Дорощенко

Телепатия, чтобы знать что творится у таких девушек как Вы в голове 🙂

Борис Бабарайка

телепортированным мочеиспусканием по утрам, когда в лом вставать....

Вера Якушева

дар ясночувствования у меня есть, пожалуй, я хотелабы просто летать

*oleg *

Перемещение в пространстве при одной только мысли...(Телепортация).

Олег Брантов

Я обладаю не в пример всем остальным. Если это угодно Богу - Он даёт.

Вера Горбачева

Мне нужен скоростной межконтинентальный лифт, как у Артура Кларка

Валерий Кудряшов

А мне хватает своей волшебной силы

Вера Горбачева

А мне лифт нужен для того, чтобы пироги, блинчики и прочие вкусности отправлять друзьям, которые разъехались по всему миру.

Светлана Богуш

Хотела бы, чтобы был мир во всем мире, тогда не гибли бы наши ребята

Екатерина К.

Хотела бы быстро оказываться в том месте, о котором только подумаю

Николай Косенко

Олечка-Солнышко! Не задавай таких вопросов! А то свихнуться можно!

Лилия Муравская (Скраковская)

иметь такую возможность делать всех людей добрыми и счастливыми

Елена Никулина

чтобы когда надо ум включался, а когда не надо - уходил отдохнуть)

Александр Третьяков

Вернуться назад, в 1980-ые и не допустить перестройки- перестрелки

Добрый Кот

Если бы , да кабы , да во рту росли грибы ... То бы я бы , да тады !!! )))

Виталий Волков

Простои человеческои -даннои природои или родственными генами

Татьяна Евстигнеева

Что бы лишала меня голоса, когда разговариваю со сплетниками....

Терещенко Ольга

растягивать время ... или быть в нескольких местах одновременно

Ва
Василий

Когда обладаешь просто силой, то волшебство как бы и ни при чем!

Владимир Свирко

да ведите Вы себя по человечески и не нужно никакое волшебство