Ирина Булдашова

Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 8
Инна Козлова

дарить людям счастье и здоровье!особенно моей маме!

Елена Филатова

просто волшебной палочкой, хотя наверно это скучно

Татьяна Малыхина

Никакой потому что эта сила не от Бога ,а от демонов

Оля Стрижак

способностью телепортироваться. или читать мысли.

Михаил Пузян

Мне сила не нужна Достаточно и палочки ( волшебной)

‍‍‍Тыдыщ

уже обладаю - никто не может открыть мой профиль ))))

Оксана Сазонова

Ни какой. это очень тяжело иметь такие способности

Ил
Илона

быть ангелом)))))))))))))))))дать людям надежду!!на чудо!!!

Воля Попова

Волшебную не надо, а обыкновенной бы надо добавить

Ма
Марина

ничего особенного, нужна просто волшебная палочка

Юрий

В гостях:
— Моня! Это не кушай, это у нас дома есть!

Оленька ))))

По улице идёт мужик с ружьём,в руках коробочка. Встречает знакомого. Тот его спрашивает-Ты куда идёшь?-К тёще на день рождения. Подарок ей купил,серьги.-А ружьё зачем?-Дырочки в ушах делать

Юрий

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?- Меня не устраивает ваше отношение к г@м@с@ксуализму!- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Оленька ))))

Грузин рассказывает своему другу:- Еду я как-то ночью по горной дороге. Вдруг свет фары освещает маленькую лягушку. Жалко стало маленькую. Взял с собой, отвезу в город, а то тут темно и нет никого. Приезжаю в город, а там люди ходят, равдавят, жалко. Отвезу я ее лучше к себе домой. Приезжаю домой, налил ей ванну, а сам лег спать. Лежу и думаю, а ведь там холодно и сыро. Положу я ее лучше рядом с собой в постель. А на утро просыпаюсь, а со мной в кровати лежит грудастая такая блондинка.Вот ты веришь - спрашивает у друга.- Верю.- А моя жена не верит!

Расул Бериев

читать сердца людей и слышать их, вот такой) 🙂 а ты?

Дмитрий Рождественский

как ленивый холостяк выбираю скатерть самобранку

Olga Rievina

Не знаю,не задумывалась,потому что это не реально.

Еlena

Быть невидимкой. Оно мне не надо, но так, для хохмы.

Инна

хочу иметь волшебную палочку и исполнять желания

Марина Губкина

хочу чтобы раз так и все больные стали здоровыми..

Виталий Стрелковский

Довольствуюся малым,тем что при рождении получил

Татьяна Цикото

я хотела бы осуществлять мечты несчастных людей )

Zeinura Zeinullayeva

Уметь летать. Проходить сквозь стены и супер ум )))