Alla Lala

Как вы относитесь к тому, что путинские тролли пишут вопросы, и часто комментарии, на украинском , выдавая себя за украинцев? И способны вы ОТЛИЧИТЬ настоящего украинца от путинского тролля?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Встречал таких, их много....в ЧСе

Lady Divine

не знаю, не интересуюсь этим

Юр
Юрий

Я не видел здесь таковых.

Alla Lala

ну это твои проблемы.. Я же не могу тебя заставить заходить на все СОТНИ ТЫСЯЧ страниц путинских троллей!

Юр
Юрий

Да ни одного вопроса на украинском языке не вижу уже много дней. Где ты их нашла, понятия не имею.

Alla Lala

да при чём здесь язык? У них на страницах стоит, что место жительства: Украина!

Юр
Юрий

Цитирую тебя для тех, кто упрямится признавать правду, которую теперь не вырубить топором:
Как вы относитесь к тому, что путинские тролли пишут вопросы, и часто комментарии, на УКРАИНСКОМ , выдавая себя за украинцев?

Alla Lala

и?? всё верно.. Открывай ВСЕ вопрпосы на украинском и смотри..Там ПОЛОВИНА будет от путинских троллей.

Юрий Ласковец

я лехко укротролля от не

Uzer

Их выдаёт ход мыслей!

Alla Lala

вот именно..

Аптер Пётр Яковлевич

В осноанлм способен

Н_
Ник _ 1989

Не встречал таких.

Alla Lala

НАВЕРНОЕ ТЫ МАЛО ИМ ИНТЕРЕСЕН.

Н_
Ник _ 1989

Перебанил многих ватников.

Alla Lala

ох.. не говори

The Man!! U_S_A

я здсь этих уродов

Alla Lala

🤔

The Man!! U_S_A

пропустил........видел

Карлсон З

🖼

Alla Lala

а Вовка Путин о НАТО и пидорах.. Ему явно горячего члена в жопке не хватает.. НАТОвского.😆

Rinat Famutdinov

Заебала!!!

Alla Lala

ну ладно.. иди подмойся. маня..😆

Сергей Kриворуков

Нет