Надежда Кисиленко

Струны души..... насколько они тонкие?

Ответы
Женя Эсперант

Хотел бы я свои мечты, Желанья тайные и грезы В живые обратить цветы,- Но... слишком ярки были б розы! Хотел бы лиру я иметь В груди, чтоб чувства, вечно юны, Как песни, стали в ней звенеть,- Но... порвались бы сердца струны! Хотел бы я в минутном сне Изведать сладость наслажденья,- Но... умереть пришлось бы мне, Чтоб не дождаться пробужденья!...А как у Вас???

Надежда Кисиленко

не просто

Женя Эсперант

Интересно, а хобби есть?

Юр
Юрий

Бред. Нет никаких струн души. Вы позволяете другим ковыряться в себе, запускать в вас свои грязные руки, а затем думаете, что они играют на струнах вашей души. Вы даже сами не сможете поиграть на этих выдуманных струнах. Потому что по-настоящему есть только эмоции, которым вы даёте возможность жить в себе.

Семён

Как в гитаре ... они разные ... есть и толстые и тонкие ... главное нужно научиться правильно извлекать звук, не форсировать ...

Бала Мут

Душа живёт в теле. В здоровом теле -здоровый Дух. А когда в голове брожение, мозги умирают и струны трещат. Пришёл конец..

настолько, что не каждый их увидит и не каждый сможет их потренькать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ольга Просто ******

это не струны ..а нервы ..называйте вещи своими именами ....

Надежда Кисиленко

нет как раз таки это разные вещи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное- это самая тонкая материя из всех возможных😊

Милош Йованович

Если они натянуты,то я не завидую таким людям.

Уральская Рябинушка

Как 4-я струна скрипки-ми 2-й октавы

Куанышбек Нурпейсов

В соответствии со сотоянием души

Вень Лаш

Обрываются с последним выдохом.

Igor Kulikov

очень тонкие,можно порезатся

Валентина Мезрина

У каждого разной толщины.

Валерий

..каждому это не известно

Евгений Громенко

Считаю что очень тонкие

Надежда Кисиленко

вы правы ,тоже так считаю

Людмила Канивец

У некоторых это канаты!

Надежда Кисиленко

нервы со струнами не путайте

Bionic Commando

Как настраивать будешь

Ал
Александр

У некоторых как канаты

Николай Костров

Особенно , у Женщины...