Св
Светлана

За что погибают молодые парни, https://yandex.ru/video/preview/18351154425133837047

Ответы
Ру
Руфина

За своих "простых" родителей, которым на всьо пох всегда

Игорь

За чужие идеи. Или собственную глупость.

Sniper In The Night-Степан

по плану уничтожения славян.

Св
Светлана

Это точно, а они зомбированные это как будь то сами не видят.

Sniper In The Night-Степан

жиды управляют

Св
Светлана

Ну и что, мало ли кто что хочет и управляет, человек должен быть сам себе хозяин.

Sniper In The Night-Степан

человек уже давно не хозяин...

~•
~•~

За деньги

Св
Светлана

За Афганистан ничего не платили и все равно шли.

~•
~•~

В Афганистане воевали срочники и офицеры,в обязательном порядке.Их никто не спрашивал,хотят они этого или нет .

Св
Светлана

А теперь если убьют, то никакие деньги не понадобятся.

~•
~•~

Им не понадобятся,деньгами родственники будут пользоваться

Св
Светлана

если найдут и опознают труп. а многие трупы сгорели или лежат в окопах сгнившие. или на полях Украины.

~•
~•~

Знали на что шли.Таких не жаль.