Владимир Константинов

Вы умеете прощать? Насколько легко?

Ответы · страница 8
Valeria Rus

Умею, достаточно легко, если это не касается чего-то серьезного!

Артем Капельцев

Ну там нож в горло засадить или еще что-нибудь...А вообще прощаю..

Guzel Safarova

Стараешься, но не так просто... иногда сердце долго держит обиду.

Катерина Молодых

Да. Смысл обижаться. Жизнь коротка не стоит её тратить на обиды.

Июнька

Измену не прощаю.остальное в зависимости от тяжести проступка

Бекзод Абруев

ну да после измены уже некого прощать 😂 ... я легко прощаю (к сожалению)

Июнька

Нет.напраслину еще не прощаю.

Июнька

Это когда без причины наговаривают.обсир..т короче

Бекзод Абруев

Ааа ясн ... предательство в любой форме не терплю кстати

Бекзод Абруев

мало у кого получается обмануть ... обычно я в курсе ... а сама?

Июнька

Нуууу..это вопрос сложный.что такое обман? Можно о чем то важном промолчать..это будет обманом? Типа знала,но не сказала

Бекзод Абруев

это уже подставой попахивает

Вера Соломенникова

умею и всем советую прощать чужие ошибки,сама ошибалась не раз

Улыбочка))

умею..легкость зависит от человека, но вот забыть-уже никогда...

Галина Обозова

На ногу наступите - прощу, в душу наплюете - мне будет Вас жалко

Minni Rays

умею. а легко ли всё зависит от того что именно и кому прощать.

Tom Stepp

Бог простит. Наша задача организовать их встречу. (Аль Капоне)

Natallia Kaltovich

Очень нелегко забываю и прощаю, к сожалению, но борюсь с собой

Светлана С.

Умею. Легко.
Помогаю простить и обучаю этому редкому умению.

Владимир Долбаненко

Всё зависит от ситуации, есть такие в которых прощать нельзя.

Лариса Москвитина

с этим сложно. Простить, то можно, забыть нельзя!!! Амять тянет

Лариса Москвитина

Се
Северянка

Если человек действительно сожалеет,то и простить его легко.

Бонита Димиро

Если честно с трудом. Особенно тех, кто ударил прямо в сердце

Разина Мусалимова

Иногда легко. Но самых родных очень долго и с трудом великим.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Да. Очень легко. Сначала врежу хорошенько, потом сразу прощу)

Аnа$Ta$Ия )))))

Умею!легче некуда,если человек тебе не настолько дорог.........

Аnа$Ta$Ия )))))

в разводе я....а времени на себя не хватает,работа дом работа)