Доктор Кто

как отличить кобру от гадюки??

Ответы · страница 2
Наталия Черникова

гадюка черная

Наталия Черникова

вроде бы да, у нас в лесу они очеееень черный и страшные, я их боюсь---)))

Доктор Кто

я уже тоже начала побаиваться)

Наталия Черникова

я уже не знаю сколько подарила, и чем характерно, с начало улыбаются,потом прячут глаза, потом начинают избегать. И в конце концов делают вид что вообще не знают. И мне стыдно подходить и спрашивать

Ринад Наурызбаев

от цвета

Ринад Наурызбаев

кобра по темнее гадюка чуть светлее

Петр Юдин

В людях?

Доктор Кто

в животном мире, чего все про людей думают?

Петр Юдин

В животном мире их уже не осталось почти. А в людях их численность растет. А в животном мире- по воротнику- у кобры есть, а у гадюки нету