Масимжан Хизметов

Земля-это крошечная беззащитная частичка вселенной, почему некоторым людям на Земле спокойно не живется, пока живется?

Ответы · страница 4
Igorj Jakovlev

Души у всех разные...У одних труба зовет,другие все сказали,что могли,третьи вообще ничего не поняли и т.д.)))

Владислав Калугин

Сами создают себе проблемы,по другому жить люди не умеют,все бы ему навредить,нагадить и так далее,пороки.

Тамара Коренькова (Некрасова)

Душа человека - это поле боя ДОБРА и ЗЛА. Наверное некоторым сложно сделать выбор между добром и злом....(((

Талгат Странник

Потому что их тянет найти приключения на свою 5-ю точку в этой крошечной беззащитной частичке вселенной

Раиса Сазонова

Просто некоторые люди не ценят то ,что имеют.Не привыкли ценить природу.и считают мне хорошо да и ладно.

Роман Разумов

а это вы про кого? если в целом, то земле наплевать на каких то там человечков. мы всего лишь прыщ на теле

Онучина Ирина

думают ,наверное, что жизнь бесконечна, ещё успеют по-хорошему её прожить, а это практически невозможно

Татьяна Колистратова

Просто им что-то не хватает наверно. А вообще говорят, что пока есть жопа, приключения всегда найдутся

Алёна Киселёва

А кто о Земле думает, когда живёт. Все мы творим, что хотим, а о последстиях, может быть, потом подумаем.

Татьяна Самойлова

Потому что эти некоторые как раз и не осознают свою крошечность - а считают себя центром Вселенной....

Галина Дементьева

Потому что они не теряли того что им сильно любимо и дорого. Некоторые любят только себя в этом мире.

Svetlana Ott

всё состоит из молекул, есть пассивные, плавно двигающиеся, а есть ооооочень шустрые, арессивные...

Elman Niyazov

грамотным считается не тот оторый может читать,а тот кто может делать выводипоступать правильно

Залина Калиева Гузитаева

потому что не которые люди, сами себе проблемы ищут, позитивным нужно быть и жить спокойнее будет

Валерий Блехер

Я тоже крошечная беззащитная частичка вселенной,поэтому и мне спокойно не живется,пока живётся.

Александра Савина

И этих некоторых слишком много - то им неверных нужно поубивать, то священный джихад объявляют...

Елена Жданова

Наверное потому,что многие не понимают,что жизнь-это мгновенье и надо ценить всё,что тебе дано.

Ин
Инга:)

потому что некоторые люди,если не сделают какую-нибудь пакость,считают,что жизнь прожита зря!

Aliya Aaa

этой частичке тоже нужно развитие, а при спокойствии этого не получится. Движение - это жизнь.

Надежда Сергеева

Потому что некоторые люди мыслят шире вселенной и им просто тесно на этой маленькой планете.