Я С Марса

А вам овощи из-за границы часто попадаются? 😃

Ответы
)) ))

Да , есть тут один Константин с германии, через вопрос он попадается со своим поиском невесты))))

Я С Марса

аааа....

Я С Марса

нет, я же не женщина)

Михаил

Морковь..... Меня не было 6 недель дома, в холодильнике все пропало. а морковь лежала как новая....

Я С Марса

каждая! и в старой делал, и в новой... В новой часто делают ошибку.. пробуют выпечь на широком противне, который всю ширину заполняет. Дно пригорает, верх не пропекается.. нужно выпекать на решетке на узком противне или в форме на решетке же... там просто другое устройство...

Михаил

мы его стараемся не покупать, я не ем, дети едят батон. А я украинка обожаю ржаной, но не ем, худею. Научите батон!

Я С Марса

Тут скорее к инету... Просто мука нужна высшего сорта, для сдобы можно пару яиц добавить, 10% манки, например, чуть горчичного масла. Если испечь на молоке или молочной сыворотке (добавляя в тесто вместо воды) то значительно вкуснее получится. Два раза тесто подпйдет, обмять на второй раз (третий) в формы или на противень, мукой посыпанный или маслом смазанный...Там дальше один принцип.. в зависимости от размера выпечки: сначала высокая температура, 220-250 первые 12-15 минут, допекать при 180 на минимальном огне от 10 до 40 минут... подовая выпечка (прямо на противне - минимум), большая, типа калача.. в большой кастрюле как в форме для выпечки - максимум)

Михаил

ок. Я поняла! Спасибо!

Я С Марса

))

Лунный Свет

Из Китая? Из Узбекистана? Из Киргизии? Регулярно. Но они к санкциям и не присоединялись.

Liza *

Особенно морковка из Израиля... У нас видимо трудно выращивать 😁

Наталья Бажанова

Случается,но я всё таки стараюсь брать отечественные.

Alina Nn

судя по цене на помидоры и огурцы, они все оттуда.

Светлана Сильнова

если попадаются, я их обратно перебрасываю))

Я С Марса

)))

Ирина Тулякова

помидоры Китая сегодня в Ашане продают

Рая Люба

Я жиу в центре Украины. У нас всё своё.

Шепот

только наши отечественные потреблям

Людмила Гладкова

сплошь из-за границы,а в чём прикол?

Я С Марса

люди иногда такие овощи)

Я С Марса

большей глубины в вопросе нет)

Юлия Пак

Нет. У нас в Израиле все...местное.

Зифа Ахмерова

ну-да, а наши за бугор отправляют

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ.Я С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ

Ал
Алеся

у нас местного произрастания))

Я С Марса

это хорошо)

Ал
Алеся

ага

Лариса Мельникова

у нас они всегда из за границы

Я С Марса

почему?

Людмила Бондаренко

Конечно,но я их не употребляю

Таня Ежова

Мандарины из Китая завезли...

Антонина

Овощи я выращиваю....сама 😊

Галина Осташко

стараюсь не брать, если знаю