Николай Киреенко

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. Согласны ?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Кузнецов

не согласен: везде должно быть равновесие... ты никогда не приобретешь полноценную семью в картонной коробке из под телевизора, дальше думаю не стоит продолжать: догадаетесь сами

Мила Зорева

Нет....Когда текут слёзы...то это, уже, от семейных потрясений, от предательства близких....от подлости друзей....Только дело и отвлекает от перепетий жизни.

Тамара Данюк

Привет..это известное выражение...к месту применяемое...воспринимается не плохо....а вообще у каждого своё главное...мы разные...и преоритеты не одни...

Наталья Хареняк

для женщины главное любящий мужчина рядом, его сильное плечо и успакаивающее, уверенное " все у нас получится!".. а не просто штамп в паспорте

Ирина Рассказчикова

и ели не будет всего, что Вы перечислили (карьеры,денег,славы) то точно не будут ждать дома,не вытрут слезы,не обнимут ночью и так далее.

Елена Зиаи

Да, но стандартное понятие семьи уже почти не существует. Чтобы несколько поколений, полная семья и полон дом детишек! А жаль!

Мухтар Сапарбаев

Семья не прокормит, не лечит от болезней, не одивает, не строит тебе дом и не покупает автомашину и тд и тп

Dmitrij Piontkevich

ну наконец то!!!!!!!!!а то я думал,что уже нормальных девчёнок не осталось,только эмансипированые суки!

Андрей Кравченко

я бы сказал, что при отсутствии семьи ни успешной карьеры, ни денег, ни дома не видать как своих ушей

Anna Antipova

Смотря какая семья! А денежкой слезки можно вытереть, а за долю малую столько желающих будет)))))

Константин Колесников

Отчасти,,, А вдруг семьи не получилось, по тем или иным,,, а сам то человек неплохой был?Как быть?

Альбина Кармацких

Если всего этого не будет и семьи тогда не будет. На что ее кормить и содержать будешь?

Евгений Подхватилин

Не думаю, что ваше изречение правильно, вижу только подвох. Вы, наверно, бездельник.

nataly_usachova

главное - это семья, но никогда не помешают вашей семье и карьера, и деньги, и слава.

Людмила Фоменко

не будет работы и денег - никто не ждет тебя дома, не вытрет слезы, не обнимет ночью

Александр Пильников

Семья это 7 я,и каждому из этих 7-и,что-то нужно,так что только слава тут не у места.

Michael Dikiy

Красиво сказано,но "с милым рай в шалаше" не всегда актуально! А так я согласен)

Владимир Древний

Без карьеры нет работы, без работы денег, а без денег ты никому не нужен...........

Ольга Бирюкова

Да согласна, но моя семья раскололась благодоря одной однокласснице мужа((((