Александр Захаров

Мать Природа создала Богов с помощью эволюции как свой нормальный высший разум, но так же она создаёт и ненормальный свой разум, между ними вечная борьба, как Боги могли в таких условиях создать совершенного человека, если в его душе может зреть как демон, так и ангел, а это добровольный выбор самого человека?

Ответы
Улугбек

Какое невежество!!! Давно известно, как Люди (нации) создавали своего национального Бога... Для каждой нации - оригинального до мелочей!!!

Александр Захаров

Мечтатель

Улугбек

Пушкин...

Александр Захаров

Бери выше

Улугбек

Ленин, конечно!!!

Александр Захаров

Может ты и Ленин

Владимир

ибо глаголю в халкаливанах алюминь-алюминь. Да пребудет с нами экскалибур 🤣

Александр Захаров

Я то развил обе половины головного мозга, как учёный Кнорозов, знаешь что он открыл?

Владимир

верю, что половины ты развил. Ложись поспи, отдохни. Скоро доктор придёт, к окну не подходи, а то ещё решишь выпрыгнуть со своими развитыми половинами 😆

Александр Захаров

Тебе к Петросяна нужно, он людей смешит.

Владимир

🤣

Александр Захаров

Или к Хазанову, или Краморову

..
.....Яна

Говорят демон вселяется в человека...или он сам продаёт дьяволу душу..

Александр Захаров

Игры будущего не нужны, по твоему?

..
.....Яна

По моему и так все заигрались....

Александр Захаров

Вот именно, по твоему. Научи как правильно, по твоему, или как обещал Жириновский, надо исполнять?

..
.....Яна

Что значит - игры будущего.?Мы что не живём ,а играем.🤷‍♀️

Александр Захаров

Наша жизнь это театр, где у каждой о своя роль

**
******** ********

Славный приход

Александр Захаров

Не для средних умов приход.

**
******** ********

Да Тебе этого не понять, это так

Я-
Я-Искал-Тебя

😂 бред....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну давай,расскажи мне об эволюции,ты знаешь следствие и причину её,а может ты видел доказательства её ?
покажи мне хоть пылинку как факт эволюции...
твоя наука ,не знает ровном счётом ни чего,и поэтому она плодит - теории абы как то объяснить что то,сегодня большой взрыв лопнул как мыльный пузырь,придёт время лопнет и теория об эволюции и прочем бреде которое аккурат "исповедуют" упрямцы
даже сами авторы книг по этим теориям ,в конце пишут для вас что это всё всего лишь - ТЕОРИЯ,выдумка,предрассудок чьего научного ума )

Александр Захаров

Только твой бред истинный, кстати о чем он, или у тебя и его нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

вот видишь,тебе - нечего предложить,лишь одни предрассудки как ложь самому себе)

Александр Захаров

Ты просто тявкаешь трусливо, мне надо тебе уподобляться?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты делаешь,доводы давай,где они,тявкаешь пока что только ты😁
способен хоть что то адекватно написать то?)