Нина Виноградова

Если бы у тебя был попугаЙ, каким словам ты научил его в первую очередь! )))))))

Ответы
Zhanel'ka Bakirova

ну например вор прокрался домой, а попугай: "Бобик все видит, а Бобик все видит". короче не затыкается, а вору надоедают вопли попугая, и он накрывает его тряпкой, а тот говорит: "Бобик не попугай, Бобик Бульдог")))))))

Наталья Килькова

у меня есть попугай, но я его не учу говорить, дома и так все болтливые, а если бы еще и попугай разговаривал был бы вообще капец 🙂

Светлана Киященко

первое что пришло в голову-матерным.но отвечу прилично-пусть знает свою кличку.Хотя попугая я не заведу.коты поймают и съедят.

Андрей Бережной

кролики это не только ценный мех но и три четыре центнера диетического легко усваимого сала

Ярослав Комм

Был, Чика,Чикушка,Чика хороший...А вообще около 60 слов знал.Волнистый,жутко был талантливый...

Ирина Смирнова

чтобы он хотя бы хороший настрой на весь день. Например: У тебя сегодня все получится...

Светлана Сысоева

это надо терпение: слова с звонкими звуками: у знакомых всегда спрашивает: Что жрешь?

Эл
Эльвира

ммм.... всегда хотела говорящего попугая, но никогда об этом не задумывалась :?

Александр Геннадьевич (Хаб.)

"Привет"-потому что изначально надо поздороваться, а потом всё остальное

..

Кошка научила его мяукать,что очень естественно у него получалось.

Людмила Назарова

привет и я .вас люблю ну и конечно чтоб себя не забывал хвалить

Tatyanka T

к сожалению не было, но очень хотелось бы научить его болтать

Виктор Прокопьев

Люби Родину, Слушай Путина, Я За Демократию(идиотский вопрос)

Артем Соколов

Есть но самка, и орет чтото на своем попугаечьем постоянно.

Виктория Лиса

у меня было 2 попугая...ни один не говорил...только чирикали )

Realistka

Он сам научился словам: "кто там" и "Катарита кушать хочет"

Иван Шатохин

Хорошим! Что бы не пришлось его в пингвина превращать))) 😄

Лидия Творовская

Здравствуйте,будьте здоровы, дай бог вам всего хорошего

Алексей Островский

Я бы эту тварь ничему не учил, а то потом хрен заткнёшь!

Леся Пукас

пора вставать, что бы утром вместо будильника кричал