Олечка

всегда в супермаркете беру воду или сок и пока хожу по магазину-пью, а потом просто меняю на новую. Однажды меня поймали за этим делом и в доказательства показали записи с камер наблюдения, все бы ничего, но на видео, где я ставила назад пустую бутылку, а брала новую-в этот же момент рядом со мной так делали еще 2 человека.

Ответы
Ольга Москалец

Олечка, вы так себя вгоняете халявой в угол сладких утех за которые не нужно платить, а привычка она дорого стоит, откажитесь от этого, потом вспомните не раз, поскольку потом замахнётесь на большее, что уже чревато бооольшими проблемами и не смотрите на тех кто делает подобное, этим вы поравдываете себя, а зря

Света Прокопьева

обидно....в следущий раз наука. чтобы отличатся от тех двух больше ни менять бутылки пустые на полные и потом порадоватся что на видео попали эти двое а не Вы.

Витольд Тряпкин

рецепт один не попадайся, я так вискарь беру, но с собой воду ношу подкрашеную чаем, ни разу не спалился, уже второй раз прокапываюсь от алкоголизма

Сергей Филатов

в камеру нужно смотреть трезвым взглядом и тогда не будет троиться)))

Вячеслав Федоров

Ну, а в чём вопрос? Хорошо или плохо Вы поступаете? Или другой?

Юлия Логинова

Двадцать рублей на воду жалко потратить..Бред какой то..

Сергей Пасмарнов

😄 Так многие так делают, а поймали вас)Бывает

Сауле Муканова

Да смело... И кто придумал эти камеры Щютка !

Антонина Сорокина

:)(;Вы улыбаетесь,Сударыня?_-лыблюсь,Сударь

Артем Ступников

норм, содействовала в ловле преступников

Михаил Вознюк

о так вас целая банда, а это уже срок

Наташа Краснова

тоже так подлавливали,ток с квасом

Николай Тюриков

пришлось тебе отдуваться за всех

Татьяна Данилова

ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПО-ЧЕСТНОМУ!

Александр Шидловский

это-за счет продавца.не жалко

Ilya Mart

ну ты даёшь..... и те двое тоже!

Валентина Мoкштадт

Дурной пример зарозительный

Ольга Оводова

бывает....не везет...не всем....

Алина Гвоздева

.......О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ!!!!

Олег В

Вам не стыдно воровать?

Олечка

государство ворует у нас а мы у него...

Олег В

Оличка, что бы вы знали, у охраны и прадовцов снимают из зарплаты. Вы воруете у людей ниже среднего класса