Лея

Скоро 1 сентября! Как то этот день в душе и памяти по особенному отложился.. для меня он и есть самый праздничный: цветы, нарядные дети и взрослые, новенькие рюкзачки и белые бантики в косичках ...А вы, как относитесь к дню знаний?

Ответы
Майя Петрова

В школу всегда бежали с радостью 1 сентября... Родители - тоже провожали с радостью: дети заняты будут, не надо думать, чем их занять в каникулы, чтоб не бедокурили... А учились мы сами, у нас с братом родители даже домашнее задание не проверяли.

Алексей Лушин

У меня не было рюкзачка, был портфель, к нему привязан мешочек сбоку с чернильницей и белый подворотничок на суконной форме. Зато музыка была не из колонок, а оркестрик живой играл.

Лея

Класс .

Руссо Туристо

Ровно) Но учась в школе... с середины августа уже начинал скучать по одноклассникам и школьной тусе)

Улугбек

Дня Знаний не было тогда... Однако, радости и детского восторга было... сполна, Родимая!!!

Ва
Василий

замечательно..кому то ещё везёт он просто не знает что это такое и насколько

Владимир Зернов

Отменят линейки из-за пандемии. Будут дети в намордниках по классам сидеть

Лея

Дети в школе не носят намордники))

Владимир Зернов

Пока не носят. Но чего только не придумают чиновники

Константин

Как то был в России и внучат провожал))) и одноклассников встретил- здорово

Шамиль Тумалаев

костя а ты откуда? привет

Константин

Сейчас Германия..а вообще с Алтая

Шамиль Тумалаев

и как в германии живётся? лучше чем на алтае?

Константин

Лучше

Огненный Тигр

Уже прошло лет двадцать после школы,
И мир моих друзей уже не молод

Лея

А детей и внуков

Огненный Тигр

Нету

Серик Рустимов

К самим знаниям отношусь нормально! Один день знаний - не понимаю!

Константин

Не любил я школу, очень, хоть и учителя были отличные. Но не любил.

Николай Костров

Учителей, почти не осталось, Одноклассники - ( Уходят ) . эх время.

Рокер Де Театрал

Ну а как препод может к нему относиться? С отвращением, конечно.

Mihail Ozur

С ностальгией. Приятно было быть в центре внимания родителей.

Лея

Да

Роман

Работаю учителем. Очень хорошо. Нравится видеть первый класс.

Ke
Keeper

Теперь - плохо: в этот день умер Владислав Петрович Крапивин.

Андрей

Ностальгия))) мои дети выросли и первое сентября в прошлом((((

Татьяна Tatiana

вздохнула с облегчением, когда мои дети закончили школу...

A@
Alek @

да у меня пацаны... до бантиков и косичек я так и не дорос...

Лея

Так и у меня тоже))

A@
Alek @

правда очень хотел... умею и косички...

Сергей Богатов

Это не только день знаний,хотя и день знаний мне близок.

Михаил Румянцев

С содроганием. С ужасом ждал начала школьных занятий.