Татьяна Буланова

Вот почему такая несправедливость , почему наши желания не совпадают с нашими возможностями ?

Ответы · страница 14
Анатолий Черненко

Оу сама Татьяна Буланова!

Анатолий Черненко

Ты что петь перестала Таня

Татьяна Буланова

я скромничаю по этому поводу

Анатолий Черненко

Ну вот нашла время скромничать

Эдуард Майко

Надо побольше покурить...

Эдуард Майко

Мне кажется,повод всегда можно найти...

Татьяна Буланова

из-за каждой ерунды делать повод?

Эдуард Майко

А если очень хочется выпить,чтоб всё кругом сделалось красивым ...

Шепот

желать надо по средствам

Алексей Прибылов

почему? у меня совпадает.

Александр Кузнецов

Закон несправедливости)

Александр Кузнецов

А в Вашей стране чудес чудеса случались?))

Алиса Из Страны Чудес)))

Конечно)))))Куда же мы без них))?

Александр Кузнецов

Ну, значит, не всё так плохо в нашем мире)))

Алиса Из Страны Чудес)))

Все просто-замечательно)))

Александр Кузнецов

Оптимистичненько!)) и это радует))

Алексей Каберов

желать нужно скромней!!!

Алексей Каберов

да нет!дом.быт. не то,хороший коньяк"в меру"добрый друг,и темы не очем!!!

Татьяна Буланова

Для мужчин да , это не мое . Коньяк не люблю , настоящих друзей нет .

Алексей Каберов

да совсем смотрю хренова))))))а вино хорошее?давай я буду твоим другом!не пожилеешь,но "наплачешься"!

Татьяна Буланова

почему хреново то? Моих слез достоин только лук который я режу .

Алексей Каберов

слез вобще не должно быть видно!а глазки красные только после бурной не сонной ночи!

Евгений Стариков

Иной раз - и слава богу...

Евгений Стариков

Как в песне поётся: "Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой..." 😉

Татьяна Буланова

пусть и последняя , но плакать не буду

Миша Иванов

здрасте мордасте)))))))))))

Миша Иванов

говорится так ...отступать некуда, за нами москва

Татьяна Буланова

понятно , утро вечера мудренее , хочется спать невыносимо .

Татьяна Буланова

спасибо за добрые сны , только ничего не приснилось

Татьяна Буланова

почему ?все хорошо, это лучше чем плохие сны

Миша Иванов

все равно желаю добрых)))))

Злой Бобр

Много хотим, мало стоим

Злой Бобр

Ну и то правда. Но не все желания наши стоят воплощения, а ради остальных стоит постораться.

Татьяна Буланова

конечно , просто так ничего не бывает

Виталь

Ну и желания же у Вас!!!!!

Михаил Леонидович

Жизнь г*вно, потому что.

Алексей Ветров

А чего Вам хотелось-бы?

Татьяна Буланова

хочу дом небольшой в деревне , земля есть . А вот силы мои денежные боюсь подведут , сына надо скоро учить .

Алексей Ветров

Главное начать,,,,,,, зальёте фундамент ииии потихонечку-потихонечку строиться начнёте,,,, а там по ходу и возможности разные появятся...

Татьяна Буланова

фундамент начат . Ладно посмотрим как пойдет.

Алексей Ветров

)) Ну вот и порядок,,, а дальше,,,, дальше-было-бы желание)),,,, всё будет хорошо Танюш!

Роман Мезенцев

Вот такая штука жизнь-)

Роман Мезенцев

Бывает и так...к сожалению

Встречный Ветер

это пройдет. к 90 годам.

Татьяна Буланова

вот спасибо , утешили . А если не доживу до этого возраста

Татьяна Буланова

если пишу , значит пока в здравии

Встречный Ветер

а говорите плохо!!! вода есть? еда есть? квартира есть?

Татьяна Буланова

это все есть , жизнь нервная иногда бывает , боюсь до 90 не дотяну , вот проблема

Встречный Ветер

если у вас это есть, то вы счастливей 80%населения планеты. не вижу повода для уныний.

Татьяна Буланова

да я не унываю , все хорошо

значит вы ещё трезвая

так выпейте за, что желания совпадали с возможностью

да, сегодня только спиртное переведёте.

с утра начинайте, не то пропустите

Татьяна Буланова

нет к вечерку столик заказали , с утра дела

Татьяна Буланова

нет нет , за рулем не надо

Белов Сергей

Фантазия у Вас бурная

Белов Сергей

В таком случае подгоните ваши желания к вашим возможностям

Fedor Shkenev

не дай бог-совпадут...

Fedor Shkenev

весело... но недолго...

Fedor Shkenev

потому что желания обычно идут по нарастающей остроте-и вероятность не соскочить-увеличивается...

Татьяна Буланова

согласна, Но есть желание , есть цель в жизни и стремление , всему свое время . Не будет желания и не будет смысла .

Fedor Shkenev

Вот почти все пацаны мечтают о мотоцикле-но начинают, в основном-с мопедов... А если бы с Кавасак и Хонд по 150 лошадей?

Татьяна Буланова

если все сразу , то очень просто будет , не интересно

Fedor Shkenev

мне кажется-что норма-посередине-вещи начально-среднего-не гавенного-а именно-начального-должны быть доступны-чтобы человек мог попробовать-и получить не отвращение, впечатление!-и возможность составить представление-нужно ли ему "это" дальше

Дальнобойщик

Когда у ВАС гастроли?

Татьяна Буланова

когда приедете ,тогда и будут

Игорь Сергеев

Ресурсов не хватает.

Игорь Сергеев

Так это единственная причина.

Татьяна Буланова

да нет и другие причины бывают , но у меня желания не такие как у капризных женщин , а можно сказать жизненные

Игорь Сергеев

Так будь у вас неограниченные ресурсы, вы б реализовали все свои желания.

Татьяна Буланова

так желаний всего два и на них нужны ресурсы , на ресурсы время . А помощи со стороны нет и я не прошу ее. Жизнь покажет и расставит так как надо

Андрей Воронин

бойся своих желаний

Андрей Воронин

у желания есть и обратная сторона. надо цель ставить.