Татьяна Буланова

Вот почему такая несправедливость , почему наши желания не совпадают с нашими возможностями ?

Ответы · страница 5
Ар
Артём

Мм, вы не та самая Татьяна Буланова, что эстрадная певица известная?

Виктор! Барщевский

Не используем эти самые возможности оправдывая это их отсутствием.

Снежана

а это для поддержания тонуса). Иначе жизнь будет пресной,как в раю))))

Андзор Кетбиев

так выпем за то чтобы нашивозможности совподали с нашими желаниями

Илья Чуркин

Видать, почаще надо произносить тост из небезызвестного фильма;)))))

Григорий Мещанинов

Умерьте Ваши желания и они будут совпадать в Вашими возможностями.

Anatolii Shust

А желать нужно по возможностям своим, и не будет несправедливости

Никифор Хальт

Либо желания завышены, либо возможности не оплачены. Одно из двух.

Vladimir Jang

Одно из двух,или увеличивать возможнлсти или желания поскромнее!

Андрей Пронин

Несправедливо. 😞 Приходится желания привязывать к возможностям.

С П

а вы как есенин "я теперь скромнее стал в желаньях" и все совпадет

Кот Макси

Потому что вы слишком любите желать и слишком не хотите возмочь!

Сергей Денисов

Потому что губозакатывающие машинки куда то из продажи пропали

Татьяна Логвиненко

А хочется, чтобы наши желания обалдевали от наших возможностей!

Чинара Байсеитова

Мы должны по трудиться ради исполнения этого или иного желания.

Ро
Роман

Немного не так. Наши желания не совпадают с нашими зарплатами)))

Андрей Татарников

Если бы у всех совпадали было бы как в басне "Лебедь,рак и щука".

Владимир Ивашов

Пусть наши желания совпадут с нашими возможностями.Это точно!

Олег Деревенко

Не торопитесь,все будет замечательно.Просто всему свое время.

Людмила !!!

Дык,так желания умерить надо.....а то, возможностям места мало...