Борис

Дамы, не худейте… Оно вам надо? Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой... ( Фаина Раневская)

Ответы
Александр Бычков

Есть чувство, есть мера, но чувство меры куда важнее. У каждого своя физиология. К организму прислушиваться нужно, а не пытаться повелевать (ничего не выйдет хорошего). Куда не глянь диеты да целители. Чаще всего вредители (есть и душегубы).

Татьяна Костева

Ну это уж кому как! этой ерундой я лично не занимаюсь! Худеть надо имеенно тем кто действительно ст радает тяжелым весом и ходиь не может-то я только за! а ради прихоти -не стоит! если все в порядке-человека и такого полюбят!

Sv
Svetlana.

ну это их дело ,пусть худеют , я например если поправлюсь на пару кг. у меня появляеться тяжесть ,мне неуютно ,и я прихожу в свою норму 47кг , не скажу что худая , просто так легче организму - нет отдышки и летаешь.

Вера Канциренко

Я прошла все этапы от засушенной мартышки до румяной пышки.Разницы никакой, если муж тебя любит, то любит он тебя всю, и худую и толстую.

Мила

:))) все и так румяные пышки , по этому нам и надо всё время быть в состоянии худения, что бы не стать уж совсем пельменями 🙂

Альбина Гарипова

лишний вес как раз ведет к некоторым заболеваниям между прочем.Полнота не показатель здоровья.Это доказано медициной

Натали

Обожаю эту актрису,умная женщина,только дело в том,что мы худеем,чтобы нравится нашим любимым мужчинам

Екатерина Цыброва

УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ - ВСЕ ПОСТОЯННО ХУДКЮЩИЕ ОЧЕНЬ НЕРВНЫЕ И ВСЕГДА И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ

Слава Рудницкий

Дамам нужно меньше алкоголя и табака, а больше спорта, и приседаний. чтоб задница классная была))))

Дарина Р

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жадных мужчин, диеты и плохое настроение. (она же)

Маруся Климова

а как же тяжесть? толстой быть не легко, на что вы дам обрекаете? вы случайно не фибер?

Наташа Салопаева

Надо - для здоровья, а то как-то с лишними кг тяжело даже по лестнице подниматься....

Валентина Резниченко

Знаешь надо, можно хоть чем то в этой жизни занимать постоянно, с любовью))))))))))))))))

En
Encluense

Ну прямо не знаю что и сказать.... Мужчины так говорят,а сами смотрят на худышек

Назерке Алиханова

lu4we byt' krasivoi i stoinoi, 4em est' 4to popalo=\ pri etom ne nujno stremit'sya k idealu i istowyat' samu sebya...hudeite s umom devuwki))

А.
Анна ..............

Лучше быть стройной дюймовочкой чем заплывшим салом розовощеким суммоистом

Анна Гостиева

Согласна..не всем же быть худыми,кто о должен быть и красивой,например я))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага это некоторым девочкам надо на стенку повесить в качестве аргумента

Татьяна Маринина

да просто для себя и здоровья надо, ожирение ведет к куче заболеваний

Anna Kovalevskaya

Я не худею и не поправляюсь, на одном месте стою в весе и не двигаюсь.