~Неуловимая~

Зачем в смайликах придумали "поникшую розу с осыпающимися лепестками"?🤔🤓

Ответы
Валерий Борунов

можно, мне кажется, разнообразно интерпретировать. От "осеннего" настроения, до возможного возрождения поникших. Тут зависит от контекста, на мой взгляд. Хотя, могу ошибаться

Маргарита Радзивилл

Где наша роза,
Друзья мои?
Увяла роза,
Дитя зари.
Не говори:
Так вянет младость!
Не говори:
Вот жизни радость!
Цветку скажи:
Прости, жалею!
И на лилею
Нам укажи. (А. Пушкин)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, это типа, отправляешь девушке цветочек, а она такая: "и чо???" И ты ей такой поникщий цветочек отправляешь, чообы она поняла, какая она сучка и дрянь))))

Случайное Сов_Падение

Сегодня дурейшая))) испытывала новый термопистолет - все руки обожгла)) лихой, зараза)) не то, что все предыдущие)

Музыкальный Кот 🐈

Тю блин!) Шо ж ты так?)

Случайное Сов_Падение

Грю ж, дурейшая)))

Синюшный Роджер

ментальный образ девушки печальной...мне вот был бы тиресен такой же образ печального мужчины, где там дизайнеры смайлов унисекс? )

~Неуловимая~

Админа нужно просить.И можно саои предложения выдвигать.

Синюшный Роджер

типа разочарованного пупсика в пустом алкомаркете? ))

~Неуловимая~

)))Мужчин больше ничего не интересует?

Синюшный Роджер

да ну тя! это самое приличное ))

C Y R U N

Их вообще не надо было придумывать.. только и делают что смайликов печатать.. диалог никакого одни колобки круглые

~Неуловимая~

Возможно.

C Y R U N

Ясно с вами

~Неуловимая~

Я их тоже недолюбливаю..Но сама зачастую ими пользуюсь за нехваткой времени всем отвечать

C Y R U N

Ок.. классная позиция

Виктор Абрамов

С 1 опавшим лепестком. это наверное смайлик "приближается час расплаты", ну как в сказке "красавица и чудовище".

Три3Ло Zloe

Знаете...Кто что видит. Мне вот сказали "а чего увядшую?" А я отправлял - и не видел что это роза, и что увядшая.

~Неуловимая~

Многие не замечают

Три3Ло Zloe

Человек не видит в окружающем мире того - чего в нем самом нет. Нет увядших цветов в душе - и не видешь...пока не заразят люди...

~Неуловимая~

Хмм..Возможно..

Три3Ло Zloe

Даа...Я тоже об этом смайле задумывался в общем....

~Неуловимая~

Кто очень креативный его придумал)))))

Григорий

🥀чтоб с помощью этого смайла можно было сообщить об угасании чувств и отчуждённости

~Неуловимая~

Это грустно

Олег Багаев

это означает что вы давно нравились человеку, но он пока решался ее подарить она подвяла)

~Неуловимая~

Это общий смайл)))

Олег Багаев

ну значит так, стот она там без воды, и вынет)

~Неуловимая~

Воет))))

Олег Багаев

вянет)

~Неуловимая~

Да я поняла🏵️

Олег Багаев

умничка)

Семён

Ну значит и такое есть ... это для пессимистов ... могу анекдот рассказать на эту тему ...

~Неуловимая~

Ок

Я По Твою Душу...

Специально:поезд ушёл или конец любви,завяли помидоры,ботинки жмут и нам не по пути...

Александр Антонияди

Этот смайлик символизирует ни что иное как ........ прошла любовь , завяли помидоры . )

Атал

Дефицит воображения основанный на бытовых представлениях о высоких чувствах

Зинъ Черн

Ещё бы, сама, небось, их снегом обдуваешь, где уж им, бедолагушкам, устоять

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Это что . . Вот надкусанную шоколадку убрали - вот это да . . . . подставили )

~Неуловимая~

Предложите идею сделать прикольные смайлики

Ев
Ева

🌾а у меня нету, только мимоза добавилась. И нету пожимающих рук.

~Неуловимая~

У меня тоже на телефоне нет.Только на компе

Ев
Ева

Аа, ясно

Michael Lvovich Kunin

Это напоминание женщинам,Что в 45 баба ягодка опять И имя ей бздинка !

Michael Lvovich Kunin

Ну,что поделать ?Мы не властны над временем !

Ядерный Гриб

это видимо для мужиков, которые понимают, что мёртвые цветы завянут

А Б

🖼
подчеркнуть уныние

~Неуловимая~

А может заморозку?

Ел
Елена

🥀🤣🤣🤣 Никогда бы не догадалась, что это поникшая роза

~Неуловимая~

😂😂😂Да ничего...привыкшие наверное уже)))

~Неуловимая~

😂😂😂😂Я к тому..что многие не задумываясь здесь эти цветы дарят))))Мне так постоянно,вместе с другими..))Я уже внимания не обращаю.

Ел
Елена

Надо под каждым смайликом его обозначение писать.

~Неуловимая~

Ну здесь вроде больше непонятных нет