Ки
Кира

У вас только один путь:спасти свою маму или жену. Кого вы выберите?

Ответы
Шао Кан

никого я с ними если у меня маленький брат то маму а если есть дети то я спасаю жену при одном условий если она спасеть после не меня а маму

Ки
Кира

Очень интересное у вас мышление,наверное вы один из немногих кто действительно подумал над этим вопросом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

самая большая ошибка женщин они пытаются стать на одну ступеньку с мамой и мужчина должен выбирать это не честный выбор я спасу обоих

Дмитрий Голицын

Ну и выбор! Самый сложный выбор это выбор между хорошим и хорошим. Посвятить себя творчеству или воспитанию ребёнка к примеру!

Ки
Кира

Этот пример не как сюда не подходит!

Дмитрий Голицын

Может быть? Просто выбор, который предлагаете выбор некорректен по нескольким аспектам!

Георгий Макаров

Довольно сложный вопрос. Мой выбор зависел бы от отношений с мой женой - от того насколько бы мы друг друга понимали.

Петр

И оставит мать свою и прилепится к жене своей... И будут двое - одна плоть... А вопрос-то не совсем корректный...

Ки
Кира

В чем же его некорректность?

Петр

Надо спасать обоих.

Ки
Кира

Надо,но не всегда все так как мы хотим,это уже не в наших силах.

Ник Ци

В реале, я бы Вам челюсть снёс вынес за такую провокацию..... но здесь же Вы тролль, под защитой расстояния....

Ки
Кира

Этот вопрос был у меня на тесте по психологии.

Почему Так?!

Хм! Я бы уничтожил того, кто мне такой путь предоставил! Мама и Жена, Жена и Мама даже бы и не поняли ничего!

Почему Так?!

Чего правильно то?! Или сожгу или отстрелю такого предлагальщика!

Ки
Кира

Ваша реакция должна быть именно такой,а не простой выбор "мама" или "жена",как выбирают некоторые

Почему Так?!

Ого! Еще и выбирают?! Много таких?! Не будет Матери, кто будет за детьми смотреть , не будет Жены, кто будет смотреть за детьми и за мной?! Не! Мочить надо того, кто с такими условиями придет.

Ки
Кира

Повезло вашей семье. Сохраните свой пыл до конца))

Почему Так?!

Если будут меня любить и хорошо кормить, то все будет хорошо.

Владимир Ментовский

старая задача,из легенд,правда там был выбор богаче:дети брат или муж,в итоге спасены были все...

Ки
Кира

Интересно. А что же вы бы сделали?

Владимир Асиновский

маму. Жену можно "приобрести" и другую " Как много девушек хороших, как много ласковых имён........"

Ки
Кира

Страшно в современном мире женщиной быть,тебя легко могут променять на другую,ссылаясь на то,что нас много.

Владимир Асиновский

напрасно Вы так. Вторую часть моего ответа можно и не читать. Но я спасал бы сразу маму. Вы довольны ответом или мне разводить ещё

Forever Alone

Конечно маму! Тем более что жены то и нет! Да всё равно маму! при любом раскладе!

Аврил

глупый вопрос...это как спросить у ребенка кого ты больше любишь маму или папу.

Аврил

тут в каждом варианте есть свои плюсы и минусы. если человек любит обоих врядли он сделает выбор

Аврил

но зачем выбирать? я не понимаю

Александр Цыганок

Вопрос не из легких, но я бы спас в первую очередь маму. Она -то мне дала жизнь!

Ки
Кира

А жена подарит жизнь вашему последующему поколению

Мартина

не выдавайте желание преобладать за очевидное) одна спасется. другая спасет

Namortal Tooz

себя-) что за вопрос? вы бы за миллиард долларов съели бы какашку?

Что за жуткая жуть, даже думать о таком неприятно... уж простите.

Ки
Кира

Да,я знаю,это неприятный вопрос

Негатива в жизни и так хватает, давайте старатся думать о приятном... 😊

Ки
Кира

тогда хорошего вам дня! Извините за негативный вопрос))

Вам тоже хороших выходных и побольше позитива! ✌️

Васиф

коварный вопрос. И наверно все (или большинство) ответят -маму

Ки
Кира

Большинство. Некоторые уже ответили "жену"

Васиф

Кира, а вы не задумались о том, что у тех, кто ответил жену, мам нет уже ....то есть они уже умерли...???

Ки
Кира

Некоторые ссылаются на то,что с мамой род не продолжишь. Как так. Но я не знаю кто из вас прав

Васиф

ну это уже пахнет инцестом....А род можно продолжить с любой женщиной, тем более мир кишит разводами....и изменой.....

Светлана Шульга

Конечно, маму: сейчас женщин хоть пруд пруди, а мамуля одна!

Ки
Кира

Женщин может и много,но жена должна быть одна,если нет,то зачем вообще женится?

Светлана Шульга

Не понимаю, Вы задали вопрос, кого спасти, маму или жену? Я ответила : маму.

Константин Южный

Логичнее будет спасат жену, но" инсинкт ",не пропьешь.....)))

Ядолов

вышло так что жену, андо было наоборот. а теперь поздно..

Ки
Кира

Ничего,все мы когда-нибудь уйдем

Николай

Вопрос безпроигрышный. Любой ответ не будет лучшим!))