Xy
Xyliganka😎

Уже на протяжении 2 месяцев не проходит кашель с мокротой,которого днём почти нет,а вечером и ночью лающий. Симптомом чего это может быть? К врачу записи нет на ближайший месяц.

Ответы
Майя Петрова

бронхит с ларингитом или фарингитом. или аллергия на что-то с бронхитом. Делайте дых. упражнения (восьмерки, дренаж бронхов). Если нет температуры - хорошо сухое прогревание бронхов на ночь. Массаж верха грудной клетки. Вместо антибиотика можно принимать прополис в молоке в обде и на на ночь -по 20 капель на полстакана горячего молока, 10 дней (это природный антибиотик). Ингаляции, полуспиртовый компресс на горло на 2 часа перед сном. Но к врачу надо всё-таки. Чтоб не кашлять ночью и спать, принимать по 1 таблетке перед сном - либексин.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо большое.

Serega

у мея было такое и кстате не давно кашель по вечерам был аж до отдышке мне по соедству бабушка живёт посаветывала мне по вечерам дышать над кортошкой грудную клетку скипедарной мазю мазать перед сном и что нить отхаркевающие попить трое вечеров этих процедур плюс как отхаркевающие сироп солодки принимал как в инструкции написано плюс ацц и всё прошло через три дня а то от кашля даже уснуть не мог под утро засыпал когда кашель более мение успокаивался

Олег Драг

Бронхи шалят. Застудилась. Скорее всего нужны антибиотики но это решает врач . А пока ноги и груди держать в тепле . В аптеке взять отхаркивающие средство.

Татьяна *

Купите небулайзер и раствор для ингаляций-беродуал или амбробене для ингаляций. Если не поможет, надо к пульманологу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принемайте отвар чебреца... и купите масло черного тмина.. растирайте грудь и спину и внутрь по чай ложке...

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мукалтин,таблетки от кашля и доктор мом конфеты с любимым вкусом в день 3-4раза и пройдеть

Вл
Владимир

выпей водку с перцем грудь и спину намажь медом укутайся потеплее и спать

Константин

Говорят очень эффективно ежедневно съедать 2 киви и грейпфрут

Дмитрий Некрасов

баня, водка с перцем или таблетки, но не известно что лучше

Ам
Амид

Сироп от кашля-Пертуссин. Мне помогает. Симптомы похожие.

Василий Про

Очень похоже на коклюш. Без антибиотиков не вылечить.(

Владимир Лунев

Будет одно из двух-либо смерть,либо останетесь жить.

Александр Грызлов

У Вас есть лечащий врач, ну или к фтизиаьру платно

Xy
Xyliganka😎

Написала же,что записи к терапевту нет,а к втизиатру надо направление от терапевта

Александр Грызлов

Идите без записи

Xy
Xyliganka😎

Не примет

Александр Грызлов

Скажите что температура, позвлните в омс, мдмте к главному я так делал и приняли не куда не делись

Xy
Xyliganka😎

Попробую

Александр Грызлов

Удачи Вам

Лея

Может совсем дело не в легких? Желудок или сердце?

Xy
Xyliganka😎

Может и так,я не знаю

Собеседник

Капец!У моей бабушки так перед смертью было.

Марина

Надо же,тоже самое...и ничего не помогает...

Улугбек

Горчичниками не пытались ещё полечить?

Xy
Xyliganka😎

Нет

Vitaly Pyankov

Бронхит, к примеру. Он, зараза, надолго.

Герцог Де Маликорн

К платному без записи не пробовали?

Xy
Xyliganka😎

Нет столько денег

Нептун

жидкость в лёгких, плохой вестник