Павел Авдюков

есть кто с урала,свердловская область???если да,то всех вам благ земляки!!!

Ответы
Сергей Шукшин

да мы тож на нём - оренбургская , привет соседи , у вас в первоуральске друг сейчас работает

Павел Авдюков

доброго здравия!!!другу краба!!!

Сергей Шукшин

а чой-то так поутру в сети ?

Павел Авдюков

дак еще и не ложился!!!решил на чуток зайти,а уже 8 часов тут!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Авдюков

удачной трудовой субботы!!!)))

Сергей Шукшин

спасибаньки , пойду попилу чё нить , да посклеиваю

Сергей Шукшин

да как-то просто столяр 20 лет уж , а живого краснодеревщика( шоб диплом был ) ни разу не встречал , до сих пор не знаю шо за зверь такой

Павел Авдюков

у нас видел одного!!!талант божественный!!!из сучков шедевры делает!!!ну и ты с таким стажем,я думаю,еще тот бог древесины!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Павел! Очень скучаю по Екатеринбургу и не могу дождаться, когда туда вернусь!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Ты что с Урала!? московский бабский прикол! Ладно б еще с Мухосранска сказали 😄

Павел Авдюков

я коренной уралец!!!не хами!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

не поняла,а не землякам-чито век свободы не видать?

Павел Авдюков

простите,не дописал!!!)))всем вам самого наилучшего!!!)))))))))))))))

Павел (Одесса)

от блин бажов)))) а остальным благ, что не нужно??

Павел Авдюков

вам всего самого наилучшего!!!

Ника*

Остальных он игнорирует ((

Павел Авдюков

ни сколько!!!всем желаю!!!

Павел (Одесса)

спасибо))))) и вам нехворать и денег поболе))))

Наталья Кузнецова

Муж с У рала!! Вот это мужики...НАСТОЯЩИЕ!!!!

Павел Авдюков

стараемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!мужу краба!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Кузнецова

Передам!! Оставайтесь такими!!!!!

Светлана Спицина

жила 10 лет в челябинской области,г Сатка,

Людмила Куренинова

я из Челябинска и вам счастья и здоровья

Павел Авдюков

взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошлое

Доброе утро! А всем остальным не надо???

Павел Авдюков

ой,простите!!!всего вам самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Прошлое

Вот... Свердловчан здесь почти нет....пару тройку всего встречала...больше челябинцев... и я Тюмень..соседи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А остальным что, благ не надо?)) (смеюсь)

Павел Авдюков

конечно надо!!!всего вам самого,самого,самого доброго и светлого!!!

Ольга Койнова

И тебе тоже всего хорошего и счастья.

Ирина Павлова

Спасибо. Вам тоже всего доброго.

Алена Бахмет

А нам тоже благо не помешает!!!

Ирина

а остальным благ не положено?

Павел Авдюков

как же я про вас забыл!!!самого наилучшего!!!

Ирина

Вот так-то лучше. И вам всех благ)

Июнька

А не щемлякам благ не будет?

Павел Авдюков

конечно!!!всего вам вагонами,вагонами,только успевайте выгружать!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Алена Голякова

екатеринбург привет земляк

Наталия Буробина

а пермским,мы тоже с Урала?

Павел Авдюков

ну вы как родственники мне!!!совсем от наших границ не далеко живу!!!всего вам наилучшего!!!

Наталия Буробина

И вам ,земляк,всего -всего,чего себе желаете,ведь для остальной России мы все с Урала.

Ксения Филатова

я с Кургана, и вам привет

На
Наталья

И вам удачи и успеха!!!!! 😉

Та Еще

а соседям челябинцам ?

Павел Авдюков

а ,пожалуйста,всего вам всего и пусть детки не наболет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Еще

спасибо