Анюта Vиктороvна

В плену страстей живешь или любя?

Ответы
Олег Неживых

Большое наше, Кусь, Вам "Здрасссте!" 😉 Живу любя с безумной страстью 😉

Александр Осауленко

Страсть - всегда Любовь!

Де
Деймон

В плену

Де
Деймон

Сила которая переполняет.... Насыщает... Разжигает Огонь и Ты Светишься, Горишь.... Даришь этот Свет Миру.....

Анюта Vиктороvна

Странно...в наше время есть романтики?

Де
Деймон

Выбираем по тихонечку.

Анюта Vиктороvна

С годами романтизм пропадает к сожалению.особенно в семейной жизни.остается быт и куча проблем,которые приходится решать)не до романтики

Де
Деймон

К сожалению или к счастью, я не создан для семьи.