Александр Шульга

Что разумеете о ближайшем будущем нашей планеты и человечества ?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Константин Зуев,

ВЕЧНАЯ ЗАГАДОЧНОСТЬ...
Загадочно то, что не объясняет разлуку,
Что от от мира спрятана далью вековой.
Что не неподвластна сознанию нашему,
И которая течет в вечность тихой рекой…

Так же и все наше само отлетит в былое,
В пыли вековой растают и жизнь и дела.
На смену придет племя новое и молодое,
Сразу желая узнать для чего жизнь дана…

Кто сотворил, кем были дарованы блага,
Или предки были сосланы сюда за ересь?
Выходит, новое племя нам закроет глаза,
Душой не поняв всю человеческую спесь?

А земля все так же бегает весело по кругу,
И время безмятежно крадет у жизни года.
Более некому крикнуть при разлуке другу:
Давай, брат, останемся на земле навсегда!

Пеленой следы укроет вечность навсегда,
Творец явит и давай лепить жизнь новую.
И не дай Бог, по глупости свершится беда,
Ваятель ошибочно начнет строить старую...

Александр Шульга

Благодарю.Однако многое мы знаем,но не все дозволяют сказать.Твари стоят у рулем над Землею.Спящих людей тормошит лишь Земля.

Ведающий.

Процесс Вознесения - это фундаментальная эволюционная динамика, действующая в многомерной структуре всеобщего сознания, а вместе с законами и механикой создания реальности представляют собой три абсолютных основополагающих элемента реальности и существования.
Процесс всеобщего восхождения обсуждался на протяжении веков и часто неправильно понимался или чрезмерно упрощался. Вознесение - это не переход к более высокому «месту», а к достижению более высоких уровней сознания и реинтеграции с вашими высшими уровнями Я и, в конечном счете, полной реинтеграции с вашим высшим Я, ничем иным, как Исходным сознанием.

Александр Шульга

Ну тут и спорить с Вами не буду.Просто браво Вам или автору сих строк с одним лишь замечанием в конце текста.Поскольку в Мироздании нет молого или большого или исходного СОЗНАНИЯ(совместное знание о Мироздании) или как некоторые говорят-АБСОЛЮТ,посему для человека откроется возможность продолжить развитие Души-своего ПОДСОЗНАНИЯ,какое бы оно не было,которое формирует человек,а сознание,удел высших сил в его формировании.Еще мне не нравится слово реинтеграция,поскольку интеграция предполагает объединение в целое ранее разнородных частей и элементов,а у нас Вы говорите о ВОЗНЕСЕНИИ(в прошлом одного целого),некогда имевшее преграду в виде некой ТВЕРДИ(библ.),отделяющей Небесное от земного(некий энергетический карантин) в определенный период,пока на Земле правят паразиты и по моему разумению, срок придет примерно к 2060 году,но при нынешнем темпе роста частоты вибрации Земли(0.06 Гц. в месяц),хотя уже сегодня заметны изменения на планете.Поэтому,я посоветовал бы слово РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление союза или повторное объединение или слово армагеддон,которое путают с местом БИТВЫ,а на самом деле,если кратко,переводится,как -соединение Земного и Небесного,когда твердь будет удалена,очевидно Светлыми Иерархами,за ненадобностью и восстановится дальнейшее развитие Душ людей-их подсознания.

Миша Лакомов Михаил

Ветряки,ветряки и ещё раз ветряки и много миллиардов ветроустановок.По причине что каждые 50 лет человечество удваивается.То есть через 200 лет уже будет на земле 32 миллиарда человек а энергия в достаточном количестве может быть только из ветра,потому что можно получить в 100 тысяч раз энергии больше чем от тепловых и атомных станций..В космос можно будет летать только на самолёте который выводит ракеты в ближний космос и также цистерны с горючим .А так развитие электроники мне нравится..То есть электроника народу а не только олигархам или военным корпорациям.

Александр Шульга

А что на сегодня замечаете в природе и в людях?

Миша Лакомов Михаил

что природа и люди становятся мягче меньше насилия против соседей ,разве что организованный США фашизм становится жестче.

Александр Шульга

Закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и начала расти частота вибрации Земли, что ранее считалось постоянным 7.83 Гц.(вибрации Шумана),а уже!!! на 28.01 2020 частота составила 20.24 Гц.. Что может происходить с планетой при дальнейшем увеличении частоты?

Миша Лакомов Михаил

Да начхала Земля на мизерную частоту..8 герц намного опаснее для резонанса чем 20.

Александр Шульга

Я не о физике,которую тоже изучал,а о последствиях.

Миша Лакомов Михаил

Ну а паника зачем.Нормально всё с природой и на вашу жизнь тихих геологических процессов хватит.Ну а будущие поколения пусть за себя сами волнуются.

Александр Шульга

Ваша позиция понятна.Благодарю за беседу.

Надежда

Сутки стали короче. На священном Афоне монахи даже ночи проводят в молитве. Причем у афонских старцев давно выработалось особое молитвенное правило: в определенный промежуток времени они должны прочитать столько-то молитв, и так каждый день, строго по часам. Прежде монахи успевали за ночь полностью выполнить эту «программу», и до ранней утренней службы у них даже оставалось немного времени, чтобы отдохнуть. А ныне, при том же самом количестве молитв, старцам уже не хватает ночи, чтобы успеть их закончить! http://esoteric4u.com/esoteric-materialy/sovremennyj-.. что скажешь...

Александр Шульга

Вот и я в своем возрасте-глазом не успеешь моргнуть,а неделя уже проскочила,наверное дни сократились.

Ан
Анна

Впереди восхищение церкви, (людей, поверших в искупительную жертву Иисуса Христа), приход к власти антихриста ( период великой семилетней скорьби на земле), затем второе пришедствие Иисуса Христа с церковью. После всего этого наступит 1000-летнее царство Иисуса Христа на земле. затем будет произведен суд, разделение праведных от неправедных. После суда, земля и все да на ней сгорят и будет создано новое небо и новая земля, где смерти не будет уже, не будет плача, ни вопля, ни болезни уже не будет. (БИБЛЕЙСКИЙ ОБЗОР)

Александр Шульга

И отделит Бог зерна от плевел. А какие изменения отмечаете в последние годы?

Ан
Анатолий

В Нарада Пуране (1. 41. 22-88) говорится, что знания людей в различных областях придут в упадок, вследствие чего возрастут их греховность и неуравновешенность. Люди станут тщеславными и будут обманывать друг друга. Они будут заниматься самовосхвалением и стараться возвыситься, принижая других. Секс, ложь, станет главным в жизни людей. Эра Кали-юга началась в 3102 году до н. э., следовательно прошло 5104 года, а закончится через 432 тыс. лет, разрушением всего сущего...так говорят ВЕДЫ.....

Ан
Анатолий

Вполне возможно, когда этому всему должен прийти конец.

Александр Шульга

Процесс не быстрый.Сначала очистить Землю от паразитов,восстановить СО-ВЕСТЬ,восстановить Мир и Порядок,природу,снять карантин,наладить связь со Светлыми Мирами и восстановить Союз или повторное объединение-(РЕ-ЛИГ(а)ИЯ) со Светлыми Мирами.

Ан
Анатолий

Рыбников сказал уже, что паразиты взорвали ФАЭТОН, МАРС сегодня безжизненная пустыня, и на Земле уже 10 лет летают химтрейлы, отравляя воду и леса, всё живое,устоит ли ЗЕМЛЯ?????? И кто защитит, если сыно БОЖЬИ на игле и алкоголе, забыли кто есть и куда должны следовать..... ???

Александр Шульга

Марс пока что на орбите Солнца в целости,хотя поверхность превращена в пустыню,как и многие Земли нашей галактики,а многие Миры просто разрушены,как Фаэтон-Земля.Нашей Мидгард-Земле удалось избежать этой участи,хотя пол планеты так же превращено в пустыню.Это все последствия НОЧИ и пришествия в такие периоды паразитов на многие планеты,заходящие под влияние Темных(окраинных) Миров Мироздания.Это отражено во многих источниках народного эпоса.В частности,в кн. пророка Иезекиля описан прилет якобы божества на "небесной славе" и порабощение гексосов.

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Александр Шульга

Удачи !

Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Надежда Федулова

Жаль что человечество теряет свой разум и деградируется, все переводя в деньги, из мужчин делают черте-что. нет любви и уважения к ближнему(к женщине, ребенку, к родителям, к обществу) не может радоваться природе и сохранить ее, все изничтожая, грустно стает на душе от всего увиденного. Все это толкает на уничтожение планеты, Люди мира берегите землю, берегите МИР!!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ !!!!

Александр Шульга

Что есть любовь ? Могли бы прокомментировать выражение:-"Бог,есть любовь" ?

Руслан Абдугалиев

Переход в 6 посев. Мы заканчиваем 5 посев и в новь тупиковое развитие , наши создатели не вмешиваются в ход нашего развития, только защищают от глобальных катаклизмов типа Челябинского метеорита . А вообще человечество погрязло во лжи и разврате , когда многие религии разрешают однополые браки..... , за это уже нашу боюсь употребить это слово " цивилизацию" наказали потопом.

Александр Шульга

Благодарю за ответ.Вижу,Вы интересуетесь прошлым и будущем нашей Мидгард-Земли.Прошу ответить на наводящий вопрос:-Вы имеете понятие о НОЧИ СВАРОГА(988-1996) и какую роль она сыграла для жизни планет солнечной системы ?

Руслан Абдугалиев

Да мне посчастливилось прослушать лекции ныне покойного Николая Левашова, думаю приход дня Сварога очистит тот негатив принесённый ночью. И как многие пророки пророчат Россия, а непосредственно западная Сибирь вытащит часть народа из грядущих катаклизмов без ущерба. Не даром продвинутые американцы и европейцы выбирают ПМЖ в Сибири. Их туда гонит продвинутость или интуиция, а может работа приставленных к ним ангелов.

Sergey Bayazitov

Я разумею, что ближайшее будущее должно быть разумным, в отличии от нашего безумства в нашем безумном настоящем. Иначе будущего не будет и у планеты и у человечества. Точнее недочеловечества, которое так пока за исключением некоторых исключений не стало человечеством, сохраняющим, созидающим и проводящим свет вечных, высших и истинных целей и ценностей!

Sergey Bayazitov

учёные не молчат, а обмениваются соответствующей информацией по соответствующим каналам

Александр Шульга

Какой Вы обтекаемый и "секретный" и похоже не хотите говорить на эту тему.Оно мне и так известно.Благодарю за общение.

Sergey Bayazitov

говорить, чтобы лишь бы "поговорить". перетекая из пустого в порожнее, тем более зная то, что мы оба и так это знаем, вместо того, чтобы делать то, что должны и не можем не делать, как то на мой взгляд, это не самое достойное занятие. Но, я буду рад нашему конструктивному взаимодействию и быть взаимополезным в созидании лучшего будущего в лучшем настоящем во Имя и во Славу Бога, Великой России, Святой Руси и Ноосферной Космической Сверхцивилизации!

Sergey Bayazitov

🙏👍🤝🌞

Надежда Ляпунова

НИЧЕГО.У МЕНЯ .СЕЙЧАС.ГОЛОВА БОЛИТ О СЫНЕ.О РОМАНЕ 33 ГОДА ЕМУ.УЖЕ СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ ЛЕЖИТ И НИКУДА ТЕПЕРЬ НЕ СПЕШИТ.ПОЛТОРА ГОДА ПРОЛЕЖАЛ НА ДНЕ БУХТАРМИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ КУРЧУМСКИЙ РАЙОН.ПЕРЕПРАВА ТАМ ЕСТЬ . .НА ТРИ ДНЯ УЕЗЖАЛ НА РЫБАЛКУ.ВОТ ПЛАНЫ МОИ ПОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ПАМЯТНИК.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РОМАНУ ВИКТОРОВИЧУ .ЛЯПУНОВУ.1982 ГОД.ПРОСТИТЕ САША. ШУЛЬГА.

Александр Шульга

Примите мое сожаление о безвременно ушедшем Вашем сыне.У Бога свои планы на наши жизни.В чем я уверен,так это точно возродится Душа Вашего сына в новом Мире(сообществе),в другой семье и продолжить свое духовное развитие.Однако,бывает много случаев,когда близкие и сильно любящие родные покойного,задерживают своей любовью Души в этом Мире,а соответственно и развитие Души.Я изучаю эти вопросы.Надо отпустить Душу с миром любовью и благим напутствием.Пусть укрепит Вас Всевышний,в эти нелегкие времена.

Надежда Ляпунова

СПАСИБО .САША .ШУЛЬГА .НО ТАКОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ.И РОДИТЬ НЕ МОЖЕМ БОЛЬШЕ.ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ВЕСЕЛО С НАМИ.

Татьяна Халипова

Недавно прочла, что для Вселенной каждый из нас всегда прав. И Вселенная каждый раз предоставляет нам доказательства нашей правоты....Например, если я думаю, что все вокруг дураки, вокруг меня всегда будут дураки. Если я думаю, что люди вокруг хорошие, вокруг меня будут хорошие люди. Я считаю, что это похоже на правду (как ни странно). А вы согласны?

Александр Шульга

Естественно нет.Это паразитический подход,чтобы каждый чувствовал себя пупом Земли,у каждого должна быть своя "точка" зрения и пр..Просто они добились тем самым легкого управления массами,у которых отобрали СОвесть-совместная весть о канонах Мироздания,исказив её до утраты и нашлепали своих заКОНов(из-за КОНа),которые противоречат правильному построению СОбытия-совместного бытия на Земле.

Вакиль

Земля повернется однажды, Континенты уйдут под воду, появятся новые материки. Погибнут все. А может не все. И по новой уже в который раз возродится жизнь... Через тысячелетия появятся люди. Они будут ниже ростом . Мы ниже ростом от гиперборейцев и ариев, а они будут ниже нас ростом. Потому что Земля приближается к Солнцу, сила тяжести меняется...

Александр Шульга

Каково основание считать,что Земля идет к Солнцу?

Вакиль

логика. Динозавры были? Были. Были большими? Большими. Кости и мышцы позволяли им ходить и бегать. Но не только. Еще и наша гравитация. Земля была дальше от солнца, и сила притяжения была слабее. Поэтому этим тварям ходить было легче. И люди были 5 метровые, скелеты вон находят.

Александр Шульга

А Солнце при чем,если гравитационная составляющая зависит от массы планеты.Набирая космическую пыль,масса увеличивается.Земля не к Солнцу идет,а вместе с Солнцем движется к материнскому Свету и с 1996 года,пройдя РУБЕЖ влияния Темных(окраинных) Миров,начала возрастать частота вибрации Земли,что положительно для людей,но смертельно для нечисти.

Вакиль

Нет, Сандр! Все связано с законом притяжения. А остальное от лукавого. Газеты читайте.

Александр Шульга

Вы в газетах видели научные статьи?

Вакиль

Да я образно. Имел в виду литературу.

Александр Шульга

Я даю 100 процентов,что Вы не покажете мне хоть одну научную статью,в которой показано,что Земля движется к Солнцу.Интересную литературу Вы читаете и мне предлагаете.

Владимир Ефимов

У планеты и человечества не сопоставимые временные масштабы развития, они существенно больше чем между человеком и человечеством. Люди не разумеют даже своего частного будущего. Для масштабов человечества и планеты может заниматься предсказаниями только адекватный по развитию Разум. От него кое-что доходит до Пророков, но кто им верит?

Александр Шульга

Благодарю за ответ Владимир.Вы правы-несопоставимы,но я не об этом. Соглашусь и о пророках и многие им верят,хотя слово ВЕ-РА-ведать свет,т.е. иметь знания о том.Вы же наверняка обратили внимание на изменения климата планеты и волнение людей.Что скажете ?

Владимир Ефимов

Нам "повезло" присутствовать при переходе нашей Земли к следующему периоду своего развития, в котором должна измениться большая часть её энергетики, а значит наземный облик (планета Земля ещё больше станет похожа на планету Океан), растительно-животный мир и вместе с ним и человек. Это произойдёт за 300-500 лет (по планетным меркам почти мгновенно). И это происходит не само по себе, а в согласии с более глобальными космическими изменениями - согласование ритмики развития Вселенной.

Александр Шульга

Новый период уже наступил.Закончилась эпоха НОЧИ СВАРОГА(988-1996).Что знаете об этом ?

Владимир Ефимов

Перед началом третьего тысячелетия (по христианскому счислению) человечеству через Россию явлены "Законы Мироздания или Основы существования Божественной Иерархии". Впервые людям представлены знания о Мироздании и о месте человека в нём. Эти знания будут ментально менять человечество в ближайшие 2-3 тысячи лет. А сейчас на Земле идёт чистка как бытия, так и человека. Не все продолжат развитие в указанном направлении, но процесс уже необратим.

Александр Шульга

Я оперирую своими исследованиями и наблюдениями.Согласно эклиптики нашей планеты в составе Млечного Пути,Земля завершила "путешествие" по окраинам Мироздания,где находилась под влиянием Темных Миров,а наши предки называли этот период НОЧЬЮ СВАРОГА(последний такой составил 1008 лет).Профессор Мюнхенского технического университета Винфрид Отто Шуман (Winfried Otto Schumann, 1888-1974) в своих исследованиях,определил частоту вибрации Земли(опубликовано в 1952 году),которая составила 7.83 гц. и считалась постоянной до 1996 года.По моему разумению,эта частота сохранялась в период Ночи Сварога("болото").На 26.06.2017 уже!!! составила 18.57 гц. Эти частоты измеряют институты Томска,Москвы,Словакии... . Считаю,что движение Земли к материнскому СВЕТУ,к центру Мироздания, создаст условие для изменения как природы на планете,так и ЧЕЛОвека, который по другому будет видеть природу.Скорее всего изменится его мировоззрение с изменением работы мозга.Хранители знаний,откроют древние хранилища и явят миру письменные знания наших предков.Другое дело представители Темных Миров(нелюдь) и ими созданные (клонированные) твари-человекообразные,живущие среди людей. Думаю,осуществится библейский проект по спасению нелюди после достижения частоты более 20 гц.,а твари начнут гибнуть.Мы и сейчас можем наблюдать изменения в природе и умах людей,болшее количество рожденных детей индиго и многое другое.Рассчитываю увидеть сие к 2020 году.

Владимир Ефимов

Часто несведущие люди выделяют "тёмных" в некий ПЛОХОЙ подраздел людей. Но в Мироздании нет плохого и нет хорошего. Это просто наши людские оценки окружающей действительности по отношению к нам. А вот объективно есть положительные и отрицательные души, которые достигли соответствующего суммарного энергетического потенциала в процессе своего развития. Первые в Мироздании выполняют созидательную, творческую работу, вторые - разрушительную и расчётную. В Мироздании ВСЁ развивается только при взаимодействии противоположностей, а они присутствуют, как внутри души, так и между разными сущностями.

Александр Шульга

Единство противоположностей,это основа существования Мироздания. Однако,я о малом,впереди ожидающем.

Anna Lebedeva

А что тут думать...планета крутится,и будет крутиться,как крутилась в эпоху доисторического материализма...человечество тоже будет...как ни странно....не зависимо от того,будут ли в нем присутствовать наши особи,или нет...войны тоже будут,поскольку войны-неотъемлемая часть жизнеустройства того самомго человечества...как-то так.

Anna Lebedeva

Просто вы верите в то,во что удобно вам.Ваше Я никак не желает смириться с тем,что жизнь коротка,и скоро туда.

Александр Шульга

На Земле живет, как минимум,три категории человекообразных,которых трудно отличить друг от друга.Это-нелюдь(пришельцы),твари(творение нелюди) и сами люди.Если Вы из тварей,то тогда "ТУДА".

Anna Lebedeva

Ой,ну прекратите чудить....)и прекратите на ночь пить маковое молоко.Оно в таких количествах не лечит....совсем не лечит))))))

Александр Шульга

Ладно-учитесь.🌻👈😇

Anna Lebedeva

Ладно,лечитесь)))

Ванька Ванькин

Нас ждёт прекрасное будущее,будут бежать молочные реки с кисельными берегами,мы наконец то избавимся от ненужного нам мозга,по вечерам мы все стадами будем собираться у этих рек хлебать молоко киселём закусывая.....а по утру счастливой припрыжкой убегать в знойные прерии,прыгая и катаясь по солнечным лужайкам.

Сестрица Аленушка

Ну.... а если глянуть в сторону оптимизма?) Страшилки почему-то легче выдумывать. Что там - в СВЕТЛОМ будущем будет светлое и более-менее реалистичное, а, господа футурологи?))

Андрей :\>_

мы из страшной сказки. светлое будущее нам претит

Ванька Ванькин

Нееее а какая всё таки "страшилка" сестрица Алёнушка,в моём рассказе о будущем с молочными реками?Мы же тока ВСЕ к такому будущему и стремимся....что бы ни чего не делать,постоянно жрать,какать и с кем нибудь спать....Все же только об этом и мечтают.....и только ради этого пашут как волы на работах своих.......что бы денег "на кисель" как можно больше заработать......Я лично считаю что для нас,современных,с нашим мозгом,описанное мною будущее ну прям вааще замечательное:)

Сестрица Аленушка

И все же?... )

Ванька Ванькин

И всё же....... и всё же,так не будет:)

Владимир Зарубин

Библия учит,что старый мир разрушится и установится новый-Божий:Книга пророка Даниила, Глава 2 ●44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Бог открывает Себя в Библии,как высшую власть во Вселенной по праву Создателя ее.Христос(с греческого "помазанник") в Библии-вторая личность Бога,Который отдал,как Агнец-ягненок,Свою жизнь для спасения тех,кого создпл прежде.Вера-это уверенность в том,что Бог говорит в Своём Слове-Библии.

Александр Шульга

Кабы люди знали значение русских слов, тогда понятнее были бы тексты, которые они читают и особенно древние источники. Слово помазанник справедливо, но не показывает сути слова. Христос-это носитель знаний Небесного и Земного. Это коротко из русской буквицы.
Теперь о русском аббревиатурном слове БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать, но уже проявленное в нас и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Как не покажется Вам странным, но Агнец-это не баран для заклания и не аки ягненок сложил голову Христос, Агнец в русской интерпретации, это посланник от Бога - от Природы, где действуют божественные каноны Мироздания, установленные Творцом Всевышним и Творцом-человеком. Хотя ныне на Земле еще действуют заКОНы, привнесенные из-за КОНа нашей Мидгард-Земли, исказившие обетование божие, данное некогда Аврааму. Иначе говоря, искажена совесть-совместная весть о канонах Мироздания, данная нашим предкам для правильного построения на Земле события-совместного бытия и Христос приходил к погибшим овцам Израиля именно восстановить эти каноны божие, а не воевать с отцом иудеев, которого он назвал диаволом и отцом лжи. Это и был Агнец-посланник, но не овца. В древнерусском слоговом письме, ВЕ-РА-это ведать Свет(знания), т.е. наличие знаний о чем-либо или ком-либо. Если речь идет о Боге, то мы Его познаем в ежедневном режиме и копим божественные знания и опыт, как оперативную память, с последующей передачей в божественный сосуд знаний неистребимой Души-в подсознание, по окончании миссии физ. тела на Земле, т.е. смерти физ. тела. НАДЕЖДА--это процесс ожидания ВЕРЫ или истинных знаний. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Бога(Природы) человеком, своими органами чувств.

Владимир Зарубин

Вам нужно знать,что Библия писалась пророками и апостолами не на русском,а на греческом и еврейском языках,поэтому нужно смотреть какой смысл вкладывали писатели Библии,а не переводчики на русский.Посмотрите пророчество об Иисусе Христе,как об Агнце:Книга пророка Исаии, Глава 53 ●7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. (Синодальная Библия).Он тут сравнивается с овцой заколотой и ягненком которого стригут,а не просто посланником Бога.Посмотрите Псалтирь, Псалом 44 ●7 Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты — жезл царства Твоего. ●8 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. (Синодальная Библия),где божественный Христос показан помазанником Бога,как помазанный елеем(оливковым маслом)-символом Святого Духа для посвящения на первосвященническое служение в Небесном храме,а не носитель знаний.Посмотрите Книга пророка Исаии, Глава 44 ●24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, (Синодальная Библия),где Бог назван не природой,а Создателем ее.Посмотрите Послание к Евреям, Глава 11 ●1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Синодальная Библия),где верой названо не знание о Боге,а уверенность в исполнении Божьих обещаний Его Слова в Библии.

Александр Шульга

Я изучаю библейские книги более 30 лет и скорее Вам следует знать, что на греческом они не писались, а переводились на греческий и множественность переводов несомненно вело к ошибкам, но я читаю на русском и показываю Вам значение слов русского языка, а не строю догадки на вымыслах. А то, что употребляются аллегории, это ничего не значит. Если бы Вы или я или кто иной видел первоисточник, за исключением нескольких книг, можно было бы верить в истинность написанного, но увы, пока не нашли первоисточник. Спрятан или уничтожен, скорее первое. А ПОЧЕМУ? И первоисточника Корана нет или спрятали. Чего боятся держатели знаний?

Владимир Зарубин

Я 20 лет изучаю Библию и удивляюсь,почему Вы за 30 лет изучения Библии не узнали,что книги Нового Завета писались авторами,из которых только трое не знали греческого языка:Матфей,Иаков и Иуда,чтобы остальные имели возможность писать на греческом,международным языком того времени,что выполнить миссию Христа-распространить благую весть о Христе всем народам.И даже,если допустить,что они писали на еврейском,то есть Септуагинта-перевод Ветхого Завета 73 иудеями на греческий,с которым можно сверять значение древнегреческих слов,используемых и в книгах апостолов,чтобы исключить возможные ошибки их перевода.И тем более,если Вы верите,что изначально оригинальный текст книг Ветхого и Нового заветов были божественного происхождения,то определению божьего заверения в Его слове,Он сохранил его от искажения людьми:Псалтирь, Псалом 11 ●7 Слова Господни — слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное. ●8 Ты, Господи, сохранишь их, соблюдешь от рода сего вовек. (Синодальная Библия).И я Вам показывал тексты русского перевода,где ясно показано смысловое значение тех понятий,о которых Вы спррашивали меня.

Атака Гризли

грустно как-то ... вранье, провокации и пропаганда... у рулей - лживые и мерзкие твари, как будто не заинтересованные в мире, в справедливости, в благополучии своих стран... жаль, ведь могло бы быть иначе... но с такой тенденцией пока трудно ждать хорошего... разве, если что-то кардинально изменится... благодаря чуду.

Александр Шульга

Смотрю в будущее через прошлое.Была НОЧЬ СВАРОГА(988-1996),а после ночи стала увеличиваться частота вибрации Земли.Наблюдаю за нарастанием частоты от томского института-онлайн и его темпом..Прикинул 20 и 50 Гц. отметки-2020 год и 2064-возвращение способностей людей и гибель паразитов и многое другое.Из древних источников информация,в том числе религиозные тексты.Я не рассчитываю,что будет как в "Откровении" Иоанна Богослова. Однако увеличится количество катаклизмов и изменения в популяциях насекомых,грызунов и пр.,поскольку с 1996 года начала расти частота вибрации планеты,будучи постоянной много веков-7.83 Гц.,а на конец декабря 2018 уже !!! составила 19.65 Гц. При большем темпе роста частоты, возможно и были бы чудовищные разрушения.По моему разумению,некий рубеж наступит после 20 Гц. к концу 2019 года,когда многое должно проясниться.Люди просыпаются и возвращают некогда утраченные способности,рождается много детей индиго,а твари и нелюдь начнут погибать,если не свершится библейский проект по спасению.Высокие частоты смертельны для паразитов,созданных в "болоте". Землю потрясет и все устаканится к 2064 году.Основные фигуранты нелюди (нечисти) уже убыли с планеты в 18-19 веках.

Валентина Валентина

Идёт разрушение системы управления иллюзии, в которой человечество обитало последние + -10 тыс. лет....!!!Значит в скором будущем реальная среда обитания,очистится от , если так можно выразиться, раковых опухолей, таких, как иллюзия......))) Все катаклизмы, сейсмические,климатические .....и другие, говорят о том)))

Александр Шульга

Браво ! Не только удивительные наблюдения с Вашей стороны,но и не женская логика в коротком тексте.А что Вы знаете о вибрациях Шумана и как они себя ведут сейчас ?

Валентина Валентина

Перемешаны правда с ложью - полуправда,но больше лжи, которая приведёт в тупик...(((

Александр Шульга

Какие у Вас представления о НОЧИ СВАРОГА ?

Валентина Валентина

Сварог - имя, которое дал Творцу, его сын -Люцифер, после предательства его и захвата власти и создавая пантеон богов.Роль остальных богов, кроме Велеса, играли павшие ангелы и архангелы, ушедшие с Люцифером, после его предательства.Велес - имя, которое дал Люцифер своему сыну - ангелу Смерти, которого позже элиминировал...(((Тогда и началась ночь Сварога - человечество лишилось своего покровителя -Творца и защитника Велеса(((

Александр Шульга

Благодарю за ответ,но не пантеон богов меня интересует,а период или эпоха,когда наша галактика частично попадает под влияние Темных (окраинных) Миров Мироздания,двигаясь по своей эклиптике.Наши предки называли этот период ночью Сварога,поскольку многие Земли-Миры захватывались нечистью,когда там уже правили опальные ангелы,во главе с Люцифером и речь идет о последней ночи 988-1996.Более 1000 лет планеты грабились,уничтожались народы,как в частности показано в ветхом завете,где главным героем выступает Самаэль-ангел воздуха,совращенный Сатанаилом(Люцифером)-библейский Иегова,"топтавший" народы нашей Земли. Теперь уместно отметить открытие Шумана.В период ночи Сварога, частота вибрации планет снижалась до минимума(в районе 7.83 Гц.).Шуман считал,что частота постоянна и вдруг,с 1996 года частота стала расти,при неизменности много веков(полагаю с 10 века).На 28.02.2018 года частота уже !!! достигла 19.11 Гц.Далее вспоминаю Ваш первый ответ.Если паразиты чувствовали себя в "болоте",при низких частотах,комфортно,то люди "засыпали"-теряли многие свои способности и паразиты свободно(почти-на Руси всегда гоняли змеев) хозяйничали во многих местах нашей Мидгард-Земли.

Александр Шульга

Сейчас идет обратный процесс по очищению Земли от паразитов. Основные фигуранты отбыли восвояси еще в 18-19 веках,отбомбившись ядерным оружием,почти по всем территориям,а если проанализировать войны Англичан,то можно прийти к выводу,что это были просто зачистки после бомбардировок.Однако,вопрос о будущем. Вы правы,только ленивый не в состоянии увидеть изменения на Земле и среди людей.Катаклизмы будут чаще и сильнее,люди проснутся,а вот для паразитов такое положение дел,смертельно.Я считаю,что все-таки осуществится библейский проект по спасению 144 тыс.пришельцев,а вот твари,ими созданные,должны погибнуть. Правда трудно представить ассимилированных и их участь,в какой степени эти изменения коснутся всех людей.Палагаю,что к 2020 году многое станет очевидным,а к 2061,надеюсь будет снят карантин с нашей планеты,если темп роста частоты сохранится."И отделил Бог Землю от Неба твердью".