Александр Шульга

Что разумеете о ближайшем будущем нашей планеты и человечества ?

Ответы · страница 13
Антонина Стебекова

зачем так глобально...у меня пока вопрос: что приготовить на ужин ?

Александр И Юлия Абатуровы

Деградация человека рано или поздно кончится,начнется развитие.

Александр Шульга

Вы правы,уже началось.

Александр И Юлия Абатуровы

Пока к сожалению деградация,несмотря на технический прогресс.

Александр Шульга

Вы наверное не следите за статистикой рождения в последнее время большого количества детей индиго и просыпающееся белое население и не следите за "вдруг" увеличивающейся частотой вибрации Земли и началось все это с 1996 года,по окончании НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Александр И Юлия Абатуровы

О чем вы?здоровых детей почти не осталось.Количество даунов увеличилосьв разы. А вы индиго

Александр Шульга

Дауны рождаются и будет увеличение,у потомков тварей(клонированных) нелюдью на базе гексосов.У людей же обратное-дети индиго и сами люди начали просыпаться.Вот и Вы усмотрели заметное число даунов,а к концу 2019 года многое станет очевидным,поскольку частота вибрации Земли(вибрации Шумана),будучи постоянной много веков 7.83 Гц.,на удивление ученым,начала увеличиваться с 1996 года и на 27.10.2017 уже !!! составила 18.89 Гц.. Наверняка можете сделать вывод,что будет происходить с планетой и человечеством.

Павел Суздалев-Заславский

Планета еще долго будет жить, а вот человечество не более 1.5 века.

Александр Шульга

Можно ли увидеть Ваши аргументы по поводу человечества ?

Павел Суздалев-Заславский

запросто, их много. - нашему человечеству, как человеку разумному, всего около двух тысяч лет. За эти две тысячи лет он добился только того, что изобрел спички. Это единственное великое достижение. Но за последние сотню лет человечество взлетело технически неизмеримо высоко -(освоило космос, дно океана, чудеса медицины) но и покорило либеральные ценности, - клонирование, пробирки, разрешение на инцест,на брак шизофреникам,олигофренам,дебилам,даунам, Нормальных людей в наше время и так немного, всего навсего 20% или один из пяти человек. Т.Е. даже сейчас при выборной системе, дегенераты могут выбрать любого человека своим правителем, что и делается в большинстве стран (Людоеды в Африке, бандиты в Украине - Янукович, алкаголики и воры в России-Ельцин,Путин) и т.д. Все это приведет к вырождению и гибели человека.

Александр Шульга

Благодарю.Да,мрачноватая картина.Не просматривается будущее человека,как на счет остальных человекообразных-нелюдь и тварей ?

Галактионова Елена

Если люди за ум не возьмутся, то будут жить в ещё большей помойке.

Александр Шульга

Люди уже начали "просыпаться" после НОЧИ СВАРОГА(988-1996) и их ждет золотой век,что не скажешь о паразитах,которые по своему статусу должны убирать мусор,а они взялись руководить людьми,пока те "спали",их ждет или библейское спасение или пойдут на удобрение планеты.

Vi
Viola

Кирдык рано или поздно придёт планете , а планета нас уничтожит .

Александр Шульга

Уже запущен процесс очищения планеты от человекообразных паразитов. Вы себя к ним причисляете?

Александр Шульга

Я отношу себя к роду человеческому, которого ожидает пробуждение(уже началось), восстановление утраченных способностей и золотой век. Пессимизм к добру не приводит и здоровье отнимает. 🌻👈😇

Ирина Шевалгина

В ближайшем будущем изменений не предвидеть. ..значит будем жить

Александр Шульга

Так они уже происходят м только ленивый не замечает.

Рустам Хасанов

Все будет Ок,если мы будем дорожить нашей планетой,ее ресурсами.

..
......

Наделали столько зла мы, все люди, наверное идет пора к расплате

Александр Шульга

ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать. Т.е. это границы познаваемого, а кто-то в свое время "общепринял", в качестве нравственно-отрицательного в жизни и поведении людей, как нормативно-оценочная категория этики. А какие изменения Вы заметили в последние годы в Природе и среди людей?

..
......

Я живу в Челябинске. Природа очень красивая, много озер. В городе много заводов,они работают много лет. Переработанные отходы выбрасывают в озера, вырубаются и горят леса. Природа вокруг города и дальше изменилась,озера грязные, животные исчезли( олени, рыси . сама их видела), леса тоже исчезают потихоньку..Горы еще стоят! Люди. Не знаю откуда столько не доброжелательности и жестокости. ..Мне кажется, раньше таких меньше было...Но я люблю людей.

Александр Шульга

Это дело рук человекообразных и людей под их руководством. Я не про дела людские,, а природу матушку.

Геннадий Волошин

ну мы, как летели, так и будем лететь в космическом пространстве

Александр Шульга

Естественно,а что же сейчас происходит в природе ?

Майра Альжанова

Надеюсь на разум человеческую и милость Божию, все будет хорошо

Александр Шульга

Благодарю за ответ.

Александр Карабанов

Вырождение и исчезновение человечества на загаженной планете.

Александр Шульга

Очень "оптимистично".О загаженности понятно,а вот чем навеяно исчезновение человечества?

Александр Карабанов

А исчезновение навеяно медицинскими и генетическими фактами, возникающих от всё большей загаженности планеты, когда всё возрастающее их количество переходит в новое их качество, когда сложно организованная биологическая жизнь на планете становится не возможной. Это случится даже без применения термоядерного оружия. Но, инфантильных, невежественных людей успокаивает всякая сладкая оптимистичная ложь, - Авось, этого не случится.

Александр Шульга

Что поделаешь-НАДЕЖДА умирает последней.Вот к примеру,закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и многие заговорили о пластиковой посуде и отдельные страны запретили её производство или переходят уже на органические соединения,быстро растворимые.Вас это не вдохновляет? Кстати,каково Ваше представление о периоде НОЧИ СВАРОГА,что это за понятие?

Александр Карабанов

Не имею никакого понятия о ночи Сварога. А всякие микроскопические меры с ограничением пластиковой посуды, конечно, ничего не изменят. Необходимы радикальные масштабные меры, которые никак не выгодны хозяевам этой жизни, которые ради бабла, готовы уничтожить планету вместе с цивилизацией.

Александр Шульга

НОЧЬ СВАРОГА-этот период наши предки считали бедствием не только для нашей Мидгард-Земли,но и для многих Миров нашей галактики,когда она проходила близко к Темным (окраинным )Мирам Мироздания.Земли наводнялись всевозможной нечистью(сказы,сказки,былины,Библия...), грабились недра,уничтожались люди,планеты превращались в пустыни,а то и вовсе разрушались.Как пример,наша солнечная система.Некоторые исследователи считают,что это пятая и последняя НОЧЬ для нашей планеты.С 1996 года,начались изменения на планете,стала расти частота вибрации Земли, увеличиваются катаклизмы в природе,изменяются популяции насекомых и грызунов... и среди людей не мало изменений.Если смотрели фильм "Пятый элемент",то наверное помните,как чистили корабли от паразитов,чтобы не занести их в чистые места.Я считаю,что и на Земле включился процесс очищения.По моим данным,при нынешнем росте частоты,к 2064 году,частота составит 50 Гц. и для людей наступит золотой век, а для нелюди и тварей гибель,если не осуществится библейское спасение для них.Несколько сотен лет(скорее в период НОЧИ-988-1996),частота составляла 7.83 Гц. и считалась постоянной по исследованиям Шумана,а на 28 декабря 2019 составила уже !!! 20.20 Гц. Нам остается быть свидетелями глобальных изменений.Это мое мнение,основанное на моих исследованиях.

Олева Гусарова

Такое не разумеешь. Все может быть. Главное ничего не испортить

Александр Шульга

"Ах Самара городок...". От человека уже ничего не зависит,как и от человекообразных паразитов,которые не желают расставаться со своей паразитической системой,навязанную людям.Разуметь конечно можно,если посмотреть вокруг и увидеть,что происходит на Земле,какие перемены в природе,в том числе и самом человеке.А Вы какие особенности приметили в последние 20 лет?

Михаил Грачев

готовимся к полету на другие планеты,на земле становится тесно

Александр Шульга

А что сейчас происходит на Земле и с Землей?

Светлана Петрова

Жить надо настоящим, а что там впереди- известно лишь немногим.

Александр Шульга

Так что же произойдет и чем навеян пессимизм?

Светлана Петрова

А зачем нам знать будущее. Надо жить настоящим. Что начертано человеку судьбой, то и свершится. Мы можем лишь чуть-чуть смягчить удары судьбы.

Александр Шульга

Вы же не просто "шаритесь" по всем магазинам подряд,в целях покупки мяса, а хотим заранее знать магазин,где это мясо продается и идем туда.Хоть и мелкий пример,но это и есть будущее Вашего успеха,быстрее приобрести мясо.Хотите знать-брать зонт или нет-посмотрите погоду на день.А в настоящем мы живем МИГ и только.

Светлана Петрова

Лично я почти не ем мяса и не зацикливаюсь на материальных ценностях. но другим навязать своё мнение просто невозможно. Человек должен дорасти до этого понимания сам.

Павел

Я думаю что планета сбросит нас с себя. И все начнётся заново(((.

Александр Шульга

А Вы причисляете себя к человекообразным тварям, раз собрались расстаться с планетой?

Павел

Я не из обидчивых но читать ответы нужно внимательно (_! _).

Александр Шульга

Правильно делаете. На обидчивых воду возят. Земля действительно вступила в фазу восстановления до НОЧИ СВАРОГА (988-1996), как и люди. Люди перестроятся, восстановив утраченные способности, чего нельзя сказать о нелюди и тварях, ими созданных человекообразных. С 1996 года начала повышаться частота вибрации планеты, что смертельно для паразитов и в сентябре 2012 года я в своем дневнике записал, что после достижения 20 Гц. и более, на конец 2019 года, начнут умирать человекообразные, но не имел ввиду вирусы, но инфаркты, инсульты и пр. сердечные. Отсюда и вопрос был к Вам. Многое меняется на нашей Мидгард-Земле. А Вы что замечаете последние годы?

Павел

Что все твари вылезли на врх это наверное от вибрации?)).

Александр Шульга

Да, твари ранее не афишировали своих претензий на власть, а ныне заявляют на высоком уровне, что не путины и трампы или меркели определяют политику Земли, а что скажут в Израиле, то будут выполнять все руководители. Не зря сказал им Иегова-"я рассею вас по всей Земле и все цари будут целовать следы ваших ног". (см. Библию)

Twinkle Khanna

Бог сотворит новую землю и новое небо после чего все уничтожит

Александр Шульга

Бога считаете безумцем. Это что Вам представляется-замок из песка на берегу моря?

Александр Шульга

Что есть БОГ?

Аркадий Терехов

ТОЛКОМ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. НАША ПЛАНЕТА ЕЩЁ СЛАБО ИЗУЧЕНА.

Ол
Ольга

А что разуметь? Посмотрите в Священное писания – там ответ 100 %

Александр Шульга

Иегова,по версии Иоанна Богослова,в его "Тайная книга Иоанна",не вошедшая в Библию,является ангелом воздуха Самаэль,сосланный Богом за смуту, как и библейского Господа-ангела первого Неба Сатанаила(Люцифер),на окраины Мироздания(и еще 8 ангелов) и в частности на Землю-Едем(Ётун),где Люцифер пытался подражать Богу в изготовлении человека,только из красной глины (адам),в отличии от Бога,который творил из Духа.Получились демоны у Сатанаила-Адам,Лилит и Ева.Лилит встречается в еврейских, книгах как демоница.Врут нам про все.

Ол
Ольга

А что врут???? Если в каноническую Библию вошли только те Книги, подтверждения которых есть и были найдены в свитках Мертвого моря...и других переписанных свитках,книгах....Все остальное не канон... не согласуется с Новым заветом, а содержит просто историческую хронологию... ,мифы,суеверия,а значит не вдохновлены Богом,ну,соответственно особого доверия к ним нет

Александр Шульга

Врут,что евреи избраны Богом,а апостол Павел в своем послании Ефесянам, опровергает это,говорит,что евреи,после смерти Христа,остались не усыновленные Богом.

Ол
Ольга

Были избраны..... но не евреи,а народ Израиля. Первоначально были древние арамеи

Александр Шульга

Избраны не Богом,а Иеговой-ангелом воздуха Самаэлем.У Бога нет и не было имен.10 ангелов были сосланы Богом на окраины Мироздания,во главе с ангелом первого Неба Сатанаилом(Люцифер-несущий Свет) и в частности на Землю-Едем(Ётун).Среди них и ангел воздуха Самаэль-библейский Иегова.На Земле-едем,сатанаил-библейский Господь,пытался повторить изделия Бога-ЧЕЛОВЕК,который был сотворен из Духа,а у Господа получилось лишь из красной глины(АДАМ).Кроме демонов у него ничего не получилось,.Первая женщина Лилит,у него отмечается в еврейских книгах,как демон.У Лилит и Иеговы(Самаэля) -первая не подошла Адаму,родилось два сына-демона. Один из них стал командовать звездными войсками,с которыми он разорял планеты и имя ему Саваоф.Пора снимать лапшу с ушей многим людям.

Раиса Погор

Современные технологии способны уничтожить нашу цивилизацию

Александр Шульга

Способны на это паразиты,но не успеют,по моим предположениям.

Александр Шульга

Может сразу цианит предложите ? Или взять белую простынь и ползти в сторону кладбища ?

Александр Шульга

Все закончится нормально для людей.Просто немного потрясет и паразиты пострадают,а так...

Елена Данилова

Как-нибудь, да будет. Ибо никогда не было, чтобы никак не было...

Александр Шульга

Есть версия,что так уже было четыре раза и это пятый-последний,когда наша Мидгард-Земля в составе галактики,попадала под влияние темных(окраинных) Миров Мироздания и планета наполнялась всякой нечистью и темными ангелами,которые грабили недра и уничтожали людей,превращая планеты в пустыни,что свидетельствуют Земли нашей солнечной системы.Нашей Земле повезло,хотя тоже грабилась и остались описания и следы.

Елена Данилова

Вполне возможно. Но, увы, мы не можем этого утверждать наверняка. В любом случае - делай, что должен, и будь - что будет!