Александр Шульга

Что разумеете о ближайшем будущем нашей планеты и человечества ?

Ответы · страница 3
C18H25No(Hbr)

Что мы оставим на память своим больным потомкам? Только кучу скомканных фотографий в топках,
Скромные комментарии в квадратных скобках, чёткий отпечаток пальца на красной кнопке
/anacondaz/

Александр Шульга

Жак Фреско, видимо, считал, что, когда все в мире узнают о “Проекте Венера” и поймут его важность, это произойдёт само собой.Интересно,где он оставил созданный компьютер,который будет распределять ресурсную экономику-"от каждого по способностям,каждому по потребностям.Для начала,следовало бы определить,как обрушить нынешнюю систему.Это походит на утопию.

C18H25No(Hbr)

2 раза за 100 лет обваливали систему, создавать надо, а не обваливать, заставлять с детства планировать будущее, и прививать ценности не опирающиеся на финансы, я веду к тому что во второй мировой как бы не кричали о победе СССР, победу одержали США в лице банкиров, до тех пор пока война будет приносить прибыль, будущее будет именно с отпечатком на красной кнопке

Александр Шульга

А кто развязывает войны и когда они начались на Земле?

C18H25No(Hbr)

"золотой телец" или просто деньги, но не те которые в кармане, а вообще все развязывают, Джимми Хендрикс сказал однажды "когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле". Чем сейчас детей пичкают? За это наши деды кровь проливали? может за Дом-2 или Зверева? Разве не на наших глазах разворачивается Содом и Гомора? Может быть брат на брата не востал? Или так тяжело увидеть, в том же короновирусе, войну Хуавея с Гуглом?

Александр Шульга

Откуда на нашей Мидгард-Земле переняли "брат против брата". Естественно, с Земли-Едем(Ётун)-от демонов,а не от первочеловеков.И кто же нам принес такое,ну конечно Иегова-ангел воздуха Самаэль-он же змей в эдемском саду,а войны навязывает людям народ,им созданный.Я Вас заверяю,что их времена завершились и уже на планете заметны перемены и человечество ожидает золотой век.Ну а с паразитами разберется сама Земля и очень скоро мы с Вами это увидим,не взирая на мой возраст.

Некто Из...

сейчас есть люди, способные жить на земле, и люди, способные жить в мегаполисах; но зарождаются люди,-электроники, не способные жить ни там, ни тут без посторонней помощи... им нужны рабы...

Tamilla Bagirova

Мы с низким уровнем развития не полетим... увы.... к звездам и будем устраивать очередное переустройство мира ....одни будут сильно молиться за грешных этого Мира ...другие -его разрушать ...

Александр Шульга

Если вспомните Марка Твена, как уничтожался живой мир паразитами. Им не нужны были языки бизонов или языки птиц, которых было так много, что можно было добывать их палкой. Это паразиты платили наемникам и в наше время до сих пор платят за уничтожение человечества. Все это происходило в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996), а сейчас их времена кончились и пока катимся по инерции, но человеки начинают просыпаться-начался апокалипсис. Запущен процесс очищения Земли от паразитов и многое уже наблюдается нами.

Анатолий Ясно Солнышко

судя по всему погибнем по вине жадных глупых вершителей во многих странах или астероид врежется (уже летит)или в очередной раз (период 6.5 тыс лет)перевернется из за эффекта Джанибекова

Александр Шульга

Такая светлая кликуха,а мысли мрачные.То летит к Земле не астероид,а космический корабль из Темных Миров за нелюдью и если места хватит,то тварей посадят.По библейскому проекту,должны спасти 144 тыс.,поскольку на Земле их ждет погибель не только тела,но и Души.Не смогут паразиты пережить такой рост частоты вибрации планеты,а люди уже начали возвращать утраченные способности.Катаклизмов не избежать.Однако,к 2064 году,при таком темпе роста частоты,может наступить золотой век для человека, после очищения Земли.

Анатолий Ясно Солнышко

ну вы вооопще ..пророк !!!

Александр Шульга

Нет,я прости читаю и считаю.

Галина Вдовенко

Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема. Но этого никогда не случится .Вот что говорит Библия: "Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки вечно".

Александр Шульга

Я сильно сомневаюсь,что люди виноваты во всех катаклизмах бытия на планете,поскольку на Земле есть еще две категории человекообразных, которые и мутят.Это нелюдь и твари ими созданные в пределах планеты. Естественно,среди людей есть предатели по незнанию,действующие по законам паразитов и остальные люди живут по их правилам.Однако, закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и запущен процесс очищения нашей Мидгард-Земли от этих паразитов.Будем ждать.

Александр Шульга

Иногда книжки читаю,от времени пожелтевшие.

Ве
Вероника

Увы, ничего хорошего,судя по тому,как нарушена экология везде и всюду,в океанах плавают уже острова из пластика.Если бы те деньги,что тратятся на вооружение,да потратить на экологию...

Александр Шульга

Человечество ждет золотой век,вот тогда мы перекуем мечи на орало. 🌻👈😇

El
Elena

Будет куча информации, новая мораль и новый отсчёт времени человечества - с коронавирусом ...меняются обычаи, культура, архитектура...новая эпоха. Человек поворачивается внутрь себя.

Александр Шульга

А сейчас что происходит и что произошло последние 15-20 лет?

El
Elena

В одном сообщении не написать. Что последние 15-20 - уже не важно, а сейчас: меняется мировоззрение, которое тысячелетиями было. И это - серьезно. Значит, будет новая мораль, новые законы, новый мир

Александр Шульга

Вы правы, люди начали просыпаться.
Закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и начала восстанавливаться Земля и люди, с началом увеличения частоты вибрации планеты, что для паразитов смертельно опасно. Они же привыкли жить в "болоте", поскольку сами из Темных (окраинных) Миров Мироздания, а люди начали восстанавливать свои способности, стало рождаться больше детей индиго, изменяется синоптическая обстановка, увеличиваются катаклизмы, изменяются популяции насекомых и грызунов и пр. Вся солнечная система восстанавливается, после путешествия нашей галактики к окраинам по своей эклиптике. При дальнейшем росте частоты, начнут гибнуть человекообразные-нелюдь и твари, если не случится для них библейский проект по спасению и водворению их в соответствующие Миры. Ожидаю очищение планеты от паразитов к 2064 году, при данном темпе роста частоты до 50 Гц. На конец августа, частота уже!!! достигла 20.6 Гц. с 1996 года, когда ученые считали постоянной частотой 7.83 Гц. до 96 года в течении многих веков. На начало 2020 года прогнозировал много смертей среди человекообразных, но не имел ввиду вирусы-это искусственное произведение, а вот смерти от инфарктов, инсультов и пр. сердечных, ожидаю. Чтобы произошло воссоединение нашего Мира со Светлыми Мирами, планета должна быть очищена от паразитов.

El
Elena

Думаю,не только в паразитах дело. Но и просто в живых (и людях) которые привыкли жить на другой частоте и новую их тело перенести не может.

Александр Шульга

Дело в восстановлении планет солнечной системы и самого светила, а так же людей и тело позволит, что не скажешь о тварях. Вроде почти все похоже на человека, но что-то не так.

Валерий Ефремов

Ну русское человечество будет скорее всего в резервации как индейцы,а остальные как всегда будут воевать и добиваться своего,мы уже не способны этого делать,мы уже просто лентяи!

Александр Шульга

Мой совет,если хотите:-не слушайте либералов,а почитайте докладные американских генералов о состоянии наших войск и сравнительные характеристики вооружений противостоящих сил.Может тогда и поменяете свое представление,даже сидя на кухне.

Валерий Ефремов

Ты сам то с кухни уйди,хватит ложкой по пустой чашке стучать! Вы кубу бля просрали как божий свет,при Лёньке такое было ли? а сейчас твои америкосы заходят туда куда им надо,а при Лёньке даже пёрнуть у нас спрашивали разрешения. Так что сынок просрал ты свою страну за пачку жвачки,палку колбасы и джинсы! И чем ты тут кичишься? разрухой в стране? кто будет воевать? мужики с пустыми животами или эти молодые доходяги? сперва пойдёт мородёрство если война начнётся что бы как то сытым быть а потом уж и возможно воевать будут но вот только один вопрос,а сынки ваших прихвостней пойдут воевать или ваши все генералы в америку съебнут? скорее так и будет,всё правительство и так же ваши генералы и маршалы все с америкосами братья и сдадут нас и вас всех со всеми потрохами.

Александр Шульга

Да ты батенька,не только засранец,но и полный идиот.Угомониться не можешь. Кто же тебя убогого так обидел.Может жизнь неудачная вышла,умишком обделила.Ты бросай это неблагодарное дело и скорее выздоравливай,хотя..., горбатого могила исправит.

Валерий Ефремов

Слышь ты пидор защекастый,ты вафельник петушиный свой прикрой,а то из тебя могу убогого сделать,хотя что тебя обижать пидорка,ты и так судьбой обижен,чмо дурацкое! Ты хочешь на мне оторваться?! соси не нагибаясь утырок,у тебя видно вся жизнь такая как твоё очко дырявая! Ладно! с пидарами общаться впадлу,забейся опять под шконарь!

Александр Шульга

Вот и вся сущность либерала.Только тронул,тут и завоняло.Дай вам власть,как в 90-е,отдадите остатки пиндосам за поцелуйчик.А предыдущий текст-это либералам и относится.Можешь не отвечать,не о чем беседовать с предателями Родины.Принцип у вас один-смачнее целовать заморское очко.

Андрей Лященко

Человечество на земле исчезнет и лишь его отголосок на Марсе останется . Соллнце раздуется и достигнет орбиты земли и жизнь на ней исчезнет Немного будет лишь подземной жизни .

Александр Шульга

Откуда такой пессимизм,чем навеяло ?

Андрей Лященко

Иследования учёных о развитии звёзд в космосе подобного солнцу типа .

Александр Шульга

Ну что они могут знать о звездах,если они не ведают состав солнечной системы.Давайте возьмем период до 2064 года и что вы наблюдаете в последнее время в природе планеты и людей.

Андрей Лященко

Для планеты это миг . В этот период практически ничего неизменится ну возможно наконец увидят ещё одну нлланету в поясе холода . вот пожалуй и всё .

Александр Шульга

Уже начались изменения,а Вы продолжаете "спать".Что Вы знаете об изменении частоты вибрации планеты с 1996 года ? Неужели не наблюдаете изменение синоптической обстановки,катаклизмы...? Ну насекомых и грызунов Вы наверняка не отслеживаете,в изменении их популяций.

Андрей Лященко

Тюю гностик , впервые сталиваюсь теория может и есть практики нет .

Александр Шульга

Похоже Вы живете на другой планете.

Areg Simonyan

Все цивилизованные государства будут продолжать развиваться и обогащаться, мы же вместе с Северной Кореей будем продолжать устрашать весь мир своим "миролюбием" и нищетой.

Александр Шульга

Я думаю,что Армения никогда не "устрашала весь мир своим "миролюбием" и нищетой" и не устрашает.А "Все цивилизованные государства" вместе с США,пора поставить на свое место,что и пытается делать сам Трамп, который, по моему разумению,копирует Путина,пытаясь выйти из под глобального руководства паразитов.О глобализме очень хорошо разъясняет Георгий Сидоров.Предлагаю послушать."Развиваться и обогащаться"-сильно сказано.Это поверхностное представление.США-да,за счет Армении,России и всех остальных обогащается через долларовую систему,но есть сомнения,что развивается,как и Европа. Помню слова Сталина:-(суть)если нас ругает Запад, и США то идем в правильном направлении.Однако, я не о политике,а в целом о природе-катаклизмы,погода,насекомые,грызуны и люди.

Елена Тульчинская

В ближайшем будущем мы будем продолжать воевать.Бог лишил людей разума. Договариваться и уступать стало унизительным. Люди не умеют говорить.Они стали злы,мрачны и циничны

Александр Шульга

Благодарю за ответ.

Вольдемар Карабасов

Все очень грустно, не хочется верить, но нас ждут невеселые времена. Начало уже есть, думаю будет более суровое продолжение.Иначе, зачем все это (КОРОНАВИРУС) было затевать?

Александр Шульга

Верно, апокалипсис уже запущен с 1996 года-восстановление планеты и человека после НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Вольдемар Карабасов

Саня, какого Сварога? И какое восстановление?

Александр Шульга

Надеюсь весной будем земляками. А пока почитайте об этой эпохе на Земле. Это интересно. И мои записи 2012 года оправдались о большом количестве смертей на конец 2019 и начало 2020, именно при анализе эпохи НОЧИ СВАРОГА. Правда я не имел ввиду вирусы, но инфаркты, инсульты и пр. сердечные, но наверное еще не вечер.

Се
Сергей

все придет к консенсусу,при этом изменится и планета и человечество.а может все будет кардинально как мы боремся с клопами и тараканами раз и навсегда почти...циклически

Александр Шульга

С окончанием НОЧИ СВАРОГА(988-1996),НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛИСЬ ИЗМЕНЕНИЯ частоты вибрации планеты,на удивление ученым.Частота за короткий срок,с 7.83 Гц. будучи постоянной много веков,уже!!! на 28.09.2019 составила 20.08 Гц. Что можно предположить,при дальнейшем увеличении частоты?

Александр Шульга

Все будет плавно,но координально,как с тараканами=нелюдь и твари человекообразные начнут умирать,если не сработает библейский проект по спасению,водворив паразитов в прежние условия,но в другой Мир, а люди начнут восстанавливать некогда утраченные способности.Все остальное можно заметить и сейчас,это нарастание катаклизмов и не только в синоптической обстановке,изменения во многих популяциях насекомых и грызуном.... Несомненно "потрясет" и людей,но выживут прибудет золотой век для землян и самой планеты. С 2020 года многое наверняка станет очевидным.

Се
Сергей

все пророчества-ложь,пророков создают манипуляторы человечеством.говорят что кто-то,когда то сказал то то.так они и библию сотни раз переписывали под свои интересы и все ваши доводы из того же источника....

Александр Шульга

Правильно,твари переписали Библию под себя,но я говорю о своих наблюдениях и исследованиях.

Се
Сергей

тогда продолжайте делать то в чем уверены.сгруппируйте доводы и доказательства создайте теорию и сможете убеждать людей своими трудами...дерзайте

Во
Воля

Если и дальше будет развиваться техно мир, это кончится катастрофой. Если люди опомнятся и начнут жить в ладах с природой и по ее законам, то будущее светло и счастливо

Александр Шульга

Допустим так, но по мне, так это капля в море, что готовит нам восстановление планеты и людей после завершения НОЧИ СВАРОГА(988-1996). Какие изменения Вы наблюдаете последние годы?

Во
Воля

Дебилизация населения планеты. Отрофирование интеллекта через смартфоны. Увеличение информации за 9 лет в два раза. Не возможность освоить новую информацию и появление искуственого интллекта

Александр Шульга

А Земля?

Тамила Дробот

сами себя уничтожаем-остановитесь...!-леса горят -жывое гибнет-вырубка -атомное оружие-химия-уже изменение климата-наводнения...-ураганы..-смерчи..-вода отравлена.и т. д.

Александр Шульга

Год-другой-Украина придет в себя и начнутся изменения к лучшему.

Тамила Дробот

ДАЙ БОГ..! ВЕРЮ -НАДЕЮСЬ- СЛАВА УКРАИНЕ..!

Александр Шульга

Слава украинскому народу,которому желаю побыстрее изгнать со своей территории жидовское отродие,которое раскалывает славянский мир.В единстве наша сила,а по одному-сожрут.

Галина Семенова

Считаю, что планете, как космическому телу, больших изменений не предвидится. А человечеству перемен не избежать. Ну так ведь мы не первая и не последняя цивилизация.

Александр Шульга

А в связи с чем происходят уже перемены и грядут новые более серьезные ?

Галина Семенова

Сложный астрономический процесс. Полагаю, вы в курсе

Александр Шульга

Примерно.

С.а.н.ч.о.

Два пути - либо прогресс , либо война ввергнет в дикость.. второе ближе, Ислам объявит джихад, всё станут мусульманами и мир на многие тысячи лет станет средневековым

Александр Шульга

А какие изменения идут в природе последние годы?

Александр Шульга

А катаклизмы,а погода, а популяции насекомых и грызунов... ?

С.а.н.ч.о.

Это и без нас происходило бы

Юрий Иванов

Многие экстрасенсы утверждают, что Россия в 2025 году станет самой разумной страной в мире, особенно Сибирь. Неожиданность при таком бардаке в политике разных стран.

Александр Шульга

Благодарю за ответ. Для меня нет неожиданности. Россия была, есть и будет самой мудрой страной при любом бардаке "элит". Уже сейчас видно, что многое в Мире меняется, как в природе, так и конкретно среди людей. Что Вы замечаете последние годы?

Юрий Иванов

Главная радость страны изобилие земли. Пора вместо 6 соток заставить каждую семью иметь 25 соток при самострое двухэтажного дома с отличным садом.

Александр Шульга

Вопрос о другом.

Валентина Кучерина

Ближайшие 10 млн.лет -живём, если никто не нажмёт пуск ядерных ракет.... А у нас во многих странах руководство-ну просто "Всадники без головы".. Что ожидать от таких...

Александр Шульга

А если я скажу,что все ядерное оружие под контролем Светлых Сил с некоторого времени и человечество ждет золотой век?

Александр Шульга

Наверное помните 2012 год,когда все СМИ строчили о конце света,так это готовился проект(заговор) "Орион" на декабрь-не дали осуществить,как и в феврале 2013-только немного досталось Челябинску.Вы правы,руководители западных стран состоят в масонстве и готовы выполнить или принуждены, выполнить любое,даже самое безрассудное указание паразитов,но их времена закончились и сама Земля разберется с паразитами,которых многие воспринимают как людей.

Игорь Крамаренко

перешли в новую эпоху, конца света уже не будет в ближайшие 1500лет развитие ускоряется, скорость света уже в прошлом.теперь уже скорость Огня на 3-5 порядков выше

Игорь Крамаренко

посмотрите ивам станет ясно

Александр Шульга

Мягко говоря-ложь,от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда.Проще говоря,автор не знает этой темы,а Вы разве этого не поняли ? Не назвал не одной цифры,что за вибрации не знает... Слышал о многих сектах,где приходит некий "гуру"(недавно с одним участником говорил) и транслирует то,что сам не понимает.Я не претендую на гуру,так, для себя маленько разбираю-исследую.А у Вас свое понимание этого есть или по наслышке ?

Игорь Крамаренко

Александр а почему лицо не откроете

Александр Шульга

Так мы еще не все разобрали,нет главного ответа,где как раз и присутствует частота вибрации Земли.