Nora

что Вас останавливает завести себе..попугая,?🤥

Ответы
Ирина Карпова

два кота...соседи ставили окна зимой попросили передержать птичку до обеда...бедная птичка!

Nora

🙊

Ke
Keeper

Моя Алиса, разумеется. От попугая моментально рожки да ножки останутся.

Ke
Keeper

Шведова настроена-таки стерилизовать змею. А наша помощница успокаивает меня: "Не волнуйтесь, когда вы умрёте, я заберу Алису к себе в Химки..."

Nora

все! опять довели до слез 🤣

Ke
Keeper

Это ещё что! Однажды змея зашла в комнату. нявкнула. Тут же из кухни примчалась Муха: "Ирина Игоревна, а я подумала, что это вы поёте..."

Nora

так мило))

Ke
Keeper

Да уж...

Антон (Ulysses)

отсутствие желания завести себе попугая )

Чеширский Кот

то что он за собой убирать неумеет

Денис

птицу в клетку сажать не хочу

Лора Исаева

... ПЕРЕГОВОРИТ МНЮ ... !!!!!))))

Лора Исаева

... НУ И ДРУХ У НЕГО СООТВЕТСТВЕННЫЙ ,,, )))

Nora

точно)

Nora

😜

Сергей Сергей Журавов

ну надо за ним ухаживать...

Nora

а Вы пустите его по квартире..пускай сам себе пищу добывает

Сергей Сергей Журавов

а какает?

Nora

ну что поделать..есть конечно неудобства)

Сергей Сергей Журавов

возьмите его себе....

Nora

не могу))

Андрей Матвеев

две курицы дома перебор

Nora

а Вы мужского пола берите)

Павел Гурович

Был когда-то. Из Гвинеи.

Nora

тосковал наверное

Павел Гурович

Очень. Но как он пел, когда старый хозяин приехал из СПБ, и только сошёл с автобуса, никто об этом еще не знал... Это был праздник.

Nora

трогательная история..

Павел Гурович

А потом старый хозяин уехал, и Рики перестал есть.

Nora

прирученные животные очень страдают..

Василий.

Будильник не нужен.

Василий.

У меня соловьи поют по ночам, никаких попугайчиков не нужно.

Nora

здорово

Василий.

Интересно после грозы будут петь?

Nora

конечно..очухаются и начнут

Василий.

Сейчас тихо пока.

Елена Дробчак

у меня кошки....

Nora

понятно

Елена Дробчак

в принципе они могут их не трогать.......они спокойно относятся к хомячкам...

Nora

нет..попугай явно раздражитель

Елена Дробчак

да...болтливый

Мистер Хэ

Гадит много.

Nora

а Вы маленького купите)

Си
Сибиряк

вопрос цены

Nora

а Вы начните с маленького..

Си
Сибиряк

я максималист

Александр Казаков

Не люблю ))))

Nora

ничего страшного..полюбите)

Александр Казаков

Как скажите))))

Владимир Шибнев

Нежелание

Nora

зря..зря,..Вы бы его на плече носили..

Владимир Шибнев

Заводя в доме любую животину, надо прежде всего думать о тос, сможешь ли уделять ему достаточно времени. У меня такой возможности нет

Nora

понятно

Елена Шитикова

Моя кошка.

Nora

может съесть?

Елена Шитикова

Может.

Андрей Мирный

собака!

Андрей Мирный

3- года кошки и 2 кг?

Nora

да..она маленькая....беленькая) мне ее дочка подкинула..очень умная и аккуратная девочка)..но маленькая..

Андрей Мирный

странно!-у меня был кот- дворовый не породистый- Маркиз - 3 годя -9 кило

Nora

она скорее всего последняя в помете была..у нее лапки неправильно росли- я ей массаж каждый день делала..она прыгать не могла..я ее учила)

Андрей Мирный

представляю картину!- ты на ковре - потом на кровать - потом на пол! ( шутка) - я понял тебя! - тебе зачтется!