Валерий

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества." Не вопрос. Факт.

Ответы
Людмила Державина

сколько вас тут злобивых...недовольных...обычно когда люди заняты делом серьезным...важным...у них нет на это времени...эта злобивость у обывателей и неудачников...

Валерий

Тёзка, они там в Мурманске живут по другим законам. Или просто существуют... .

Людмила Державина

куда вам до нас...

Валерий

🤔

Валерий Тим

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

Людмила Державина

вот возьми это себе на заметку....когда будешь задавать вопросы...

Галя

Примеров- море. Столкнулась,когда оформляла дом в собственность. Выжимание денег за их же головотяпство. Я все круги ада прошла и еще не закончила. Уже 4года.

Валерий

УЖАС !!!

/// Марина ///

А когда и где по другому?))

Валерий

На вопрос: - Где? - так и тянет ответить в рифму... .

/// Марина ///

Ну рифма то проста в данном случае ...вопрос ,,где,, по другому то?

Валерий

Хоть в Габоне, но не в России)

/// Марина ///

Так нигде)) везде кто то кого то пытается надуть)))))

Валерий

🤔

Наталья Александровна

А вы что предлагаете??

Валерий

У Силуанова спрашивают: - Как стать богатым и успешным?
Надо честно работать. - отвечает он.
Кадр из "Ликвидация": - Он что, больной или головой ударился? Где его нашли? - У стадиона за туалетами.😀 😃 😄

Звягинцев Егор

Даже более того.

Валерий

😟 👍