Акустика Т-50В

Интересно .. А сериалы " Люцифер , Константин и Вечность" будут продолжатся или ?

Ответы
Мирный Несусвет

Константин точно нет там мультсериал вышел по моему да оно и к лучшему так себе сериал был ( но по слухам в этом году начнутся съемки продолжения фильма в К.Ривзом ), Вечность тоже нет хотя мне очень жаль интересный был, а Люцифер не знаю после первого сезона не осилил не интересно стало))))

Акустика Т-50В

а мне нравится Константин

Мирный Несусвет

ну это дела вкуса, для меня фильм гораздо круче, а зная оригинальный комикс то главный герой в сериале кто угодно, но не Джон Константин)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Люцифер, продоожается. Константина теперь в Легендах завтрашнего дня перенесли.

Акустика Т-50В

большая жаль Константина классный был

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот поддерживаю.

Наталья Коноплева (Батаева)

У нас и так полно в Вечности Люциферов и Константинов. Сплошные сериалы..

Бу
Бумеренг

пойду сериалы во сне досмотрююююююююююююююю

Александр

да, но тока "Вечность"

Акустика Т-50В

как да?