Артур Спиглазов

О Боже мой! Как я тебя хочу!До головокружения, до дрожи,До отпечатков на атласной коже,Прижаться бы к знакомому плечу..И захлебнуться запахом волос,И поцелуем губ твоих коснуться, И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грёз.. Груди коснуться жаркими губами,Почувствовать волшебный вкус сосков,И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками.. Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,И тела ощутить прикосновенье..И опьянев от близости мгновенья,Рычать от страсти, как голодный волк!И, как в последний раз, тебя ласкать,И целовать, забыв про все запреты,И с наслажденьем ожидать ответа,И ласки рук любимой принимать.. И медленно войти во влажность лона.. Почти уже сознание теряя,И взрыв ответной страсти принимая,Свой крик сдержать почти на грани стона..И раствориться в неге..и не быть..И позабыть невзгоды и ненастье,Ведь обладать любимой – это счастье!О Боже мой! Как хочется любить!

Ответы
Zz
Zzz

О БОЖЕ МОЙ!!!!!!

Артур Спиглазов

разве в этих стихах хоть доля неправоты?

Иван Тохов

Блестяще написано! Правда, аплодисменты

Артур Спиглазов

я всего лишь цитировал....я не созидал этого творения..... было уместно его отправить в важную минуту....

Иван Тохов

Для всего свое время, значит такая минута настала.

Zz
Zzz

Артур я поняла, что это не твое творение лично....но тем не менее красиво....