Владимир Беккер

Как думаете,не получила ли Маргарита Симоньян пиздюлей от Путина ,за то что на питерском форуме задала Токаеву такой провокационный вопрос про Донбасс и он честно ответив на него-опозорил Путина?

–6
Ответы
Ва
Василий

отрицательный ответ тоже ответ..даже такой..показатель продажности..точнее мест хранения денег казахской знати на счетах Англии.Видимо предупреждены что конфискуют..Политическая проституция...А что касается позора ..даже простите не имея полной информации могу сказать что в Казахстане назревает ситуация похожая на усраину середины 90-х..одна нация один язык..возвращение в средневековье.

Владимир Беккер

Это пока только сказки про изменение жизни в Казазстане. А вот в России она изменится однозначно.

Ва
Василий

да админы пендергасты постоянно обрезают ответы..напишу ещё раз ..не писал о жизни а писал о обстановке ..в Казахстане зарождается такой же фашизм как и в Украине о том что это возникло не так просто....Ненависть некоторых граждан Казахстана к русским аж зашкаливает..даже на этом сайте имеются обездоленные и обиженные..Что что обстановка в РФ изменилась так это и без Ваших сентенций известно.

Владимир Беккер

Где ты видел фашизм в Украине ?В России он есть,это ясно, а там то он откуда?

Ва
Василий

конечно его нету фашизма.....и "Азов " не раскрашен татухами и не орали твари на Крещатике Бандера приде порядок наведе и факелами не шлялись..и что там ещё орали? Сейчас книги на русском языке уничтожать начали..ничего не напоминает? Ну да мы же все ослепли иоглохли...а сейчас ..вопрос а нас то за шо?

Владимир Беккер

Судить о людях надо не по татухам а по делам.А дела таковы что Россия сперва отобрала у Украины Крым,потом начала войну на Донбассе а после напала открыто с целью захвата территорий. Путин поступает хуже Гитлера.

Валерий

Токаев опозорил себя, ерзает как вошь на гребешка меж ебаных, память у него короткая, я бы вообще разорвал с ними отношения, пусть ходит сосёт у Американцев, подстилка западная, не помняший родства, хотя правильно Симоньян задала такой вопрос, теперь у Путина В В есть четкое представление -ху из ху🤷‍♂️

Владимир Беккер

Нет.Все же он его крепко опозорил.Путин так надеялся что страны СНГ поддержат его агрессию в Украине. А надежда Казазстана не на Америку а на Турцию и Китай. Это его союзники,на тот случай если Путин захочет напасть и на Казахстан.

Валерий

Ну это с вашей колокольни, или так до топота в ногах хочется верить и думать 😂😂😂это ваше право, если этот олух думает,что Россия захочет напасть на Казахстан,то он имбицил от рождения🤷‍♂️ох и ах, один только вопрос -Когда у него недавно чинили цветную азиатскую революцию,что ж он к Русским приполз,виризжал-Хелп,хелп🤪😂😂,что ж не побежал в Европу например в Бельгию, попросил бы бельгийские войска🤭😂😂о помощи, или у американцев помощи попросил бы, быдло оно двуличное, предавший память своих дедов, вот нацисткий хохол, тот который посол в Германии, вот эта мразь опозорила канцлера на весь земной шарик🤔я бы выкинул мразоту в этот день из страны пинками, а тут, что то тишина, наверное нравится быть униженным, Ливерная ,значит- Ливерная🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Владимир Беккер

Вот ты болван.На Украину же Россия напала а там население 46 миллионов а в Казахстане всего 19.Путин же мечтает создать типа СССР а во главе чтоб Россия была и начал с Украины.А другим то зачем эта хрень?Они хотят быть свободными

Антонио Гареев

Никто нас столько не позорит, как мы сами себя - есть такое выражение и, Путин тут не исключение, ему не привыкать позориться самому, и всю страну позорить.

Натали Малышка

....В том, как ответил Токаев, вины Симоньян нет. Возможно, что она задала это вопрос по просьбе Путина......Симоньян - просто инструмент в руках путина.....

Warlock

.. Получила.. Он на ней на татами три раза отрабатывал бросок через бедро..И ещё бросок через голову.. Плюс борьба в партере.. Удушение.

Ж;
Ж;-)

нет-нет, у них очень... тёплые отношения, думаю...
(в самом(!) хорошем смысле, в смысле, что они
понимают друг друга с полуслова)

Ма
Маришенька

Явно не получила. Так же как и Медведев ничего не получил, ляпнув на всю страну когда то, что денег нет, но вы держитесь

Мишка Квакин

Восток дело тонкое... Улыбка на лице, а за спиной нож. Это политический и предательский пиар Токаева

Совушка

Что он такого сказал, что это стало позором для Путина?

Владимир Беккер

Он публично заявил что Казахстан не признаёт независимостьАбхазии,южной Осетии и Донецкой и Луганской области а у Путина был большой расчет на поддержку Казахстана.

Совушка

даже я простой человек. не стала бы доверять казахам и их лидеру. была в Казахстане по туристической путёвке. Это совершенно другой менталитет и двойственная. скользкая душа. Разве я могу себя сравнивать с Путиным, уж он- то видит их "насквозь"...😀

Владимир Беккер

Они правильно делают.Зачем поддерживать захватническую политику?Это только Лукашенко,был вынужден лечь под Путина.

Совушка

Казахам как и Украине много досталось при разделе...тоже были избалованы

Владимир Беккер

Не важно.Русским вон тоже досталась калининградская область при разделе.

По
Полтавчанка

она так выслуживается за деньги, что ей всё простили

Анатолий Иванов

Да пу,сам себя давно опозорил! И токаев ему пох...!

Александр S

Премию выписал. Чтобы денег хватило рот зашить.

Та
Татьяна

нет, этот вопрос был задан по его поручению.

Zаиц Харофый

Чё он там пизданул, хто узкоглазый овцеёб?

Владимир Беккер

Посмотри.

Лариса

думаю поощрение получила,один сценарий

Вера Ситникова

А в какой связи Вас это интересует?

Вечеслав Дмитриев

может форум виноват таки ?

Вячеслав Чистяков

никто никого не опозорил

Владимир Беккер

Было,было.

Вячеслав Чистяков

Симонян, очень правильная журналистка, что она такое могла пиздануть

Владимир Беккер

Она спровоцировала Токаевв на ответ который очень не понравился Путину и теперь над этим смеется весь мир.

Вячеслав Чистяков

что я не видел, где можно посмотреть?

Владимир Беккер

Так посмотри этот форум.

Вячеслав Чистяков

хорошо посмотрю

Серго

Хватит гнать здесь чушь .

Владимир Игнашов

однозначно так !!!