Федот Макуха(Mc-Ukha)

Кто нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие неожиданности там подстерегают?

Ответы
Татьяна Бодрова

Таких людей множество. Жаль эту "лавочку" хотят прикрыть с Нового года. Можно будет сдавать не более 3-х раз. В случае провала опять идти в автошколу. Самообучение тоже отменяют с 1 января 2013 года. Неожиданностей думаю не будет. Экзаменационные билеты есть уже в интернете.

Анна Ермакова

на фигурках-въезд в гараж задом,вождение по городу-включение поворотника,остановки перед ж/д путями,и главное знаки.Их не пропустить. А вообще я сдала с 2 раза.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Блондинко!

Анна Ермакова

нет,тогда блондинкой не была.Это был 1991 год

Анна Ермакова

нет,тогда блондинкой не была.Это был 1991 год

Lira Ziyaeva

Сдала с первого раза, но даже с десятого раза думаю не была бы готова, надежда только на удачу. )))

Марина Голубева

ха у меня братья совторова раза здали . они восновном просят остановица там где неположено.

Наталья Маркова

Подстерегает один с топором и двое с носилками. Я бы отступилась. Это явно не судьба!

♏ ★Sergio★ ♏

в шестой раз проезжаешь тупо по прямой метров 400 и все, экзамен сдан ))))))))

Ле
Лена

Я сдала со второго раза.. вроде никаких неожиданостей...

Lu_Star

))))))))))))) без понятия..... я с первого) учиться надо лучше))

_T
_ Tancho _ __Zaukimbek__

Жизнь женщины – это испытание от начала и до конца.

Оксана Билибина

Мы не разу не сдаем, мы просто покупаем права и все.

Игорь Лукашов

Вообщето с первого, ничего там не подстерегает!!!!

Владимир Кузнецов

Ни каких. Кроме одной.... Можно сдать с 7-го раза.....

Елена

С шестого?Вы наверно единственный в своем роде

Zy
Zyf

да какие там неожиданности..цена вопроса та же

Grigoryi Gimailov

с шестого-сама пересдача уже неожиданность)))

Марина Минусинск

нет я предпочитаю рядом с водителем ездить

Ирина Давыдова

Неожиданности начинаются с седьмого раза!

Лилия Валеева

я со второго раза сдала, к своему стыду

Александр ))

Ой много, коли с первых пяти не узнал...

Valentina Deva

и с десятого сдавали ...за деньги )))))))))