Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное из-за тебя около 65 миллионов лет назад вымерли все динозаврики?

Ответы
Андрей Лященко

Нет , не из за меня точно , им просто надоело жить . Они прожили на милионы лет больше чем существует человечество . И кстати они и до сих пор неумерли их потомки заполняют землю это вараны черепахи ящерицы змеи крокодилы и птицы .

Андрей Лященко

Что имеете ввиду какие от вас скрыты тайны ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё понятно. Успехов вам.

Андрей Лященко

Значит вам только кажется что чтото от вас скрывают раз обосновать неможете .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем объяснять ? Когда и так все ясно.

Андрей Лященко

Наука всё обьясняет а слухи это удел бабушек .

Анатолий

Я - не Ледниковый Период, и не яд-отрава скорострельная, да и живу я не везде... Чтобы из-за меня... и все сразу - одним махом! И, главное, - везде! Повсеместно! Неее! Это - не из-за меня... Однозначно!

Павел Соколовский

Да не... Это они... Эти... Инсектоиды.
Войнушку устроили тут... не знамо с чего...
Благо Бурхатцы выручили... Ну и другие хорошие тоже помогли.
В общем - вместе мы сила!

Павел Соколовский

)) Придет время все узнаете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А сейчас никак?))

Павел Соколовский

НЕ, у Вас имени нет. Значит Вы очень чего то боитесь. И аватарка тоже завуалирована... Это все не просто так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, я спецагент.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В розыске я. Мужики разыскивают, найти не могут.))

Ми
Мила

Это было в последний раз, после внесённой поправки в конституцию о защите животных все будут живы и здоровы.

Татьяна Климова

Нет не из за меня а из за динозаврихи --она отказала динозавру вот и нет этой особи в мире --ИСЧЕЗЛИИИИ --

Татьяна Климова

Так что надо что бы люди тоже это знали и что бы род людской не прекращался ---

Роман

О нет! О нет! Неееееееее...это мог быть Йеллоустоун, мог быть метеорит, любая катастрофа, но не я)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу. Но я со всеми троллями общалась хоть немного.) Просто интересны мотивации человека на тот или иной поступок.

Роман

Значит, я ничего не понял. Тот разговор вышел не очень.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разговаривали с ней?)))

Роман

Давно. Не очень было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.))

А Б

Опять глупость женская не очень удачно пошутила.
С Праздником Вас! очаровательное дитя!

Тамара Новикова

Так они давно уже в Африке,и жуют траву-сено на завтраки,всей науке-скуке воопреки

Vyacheslav Maltsev

Ничего себе 65 миллионов лет прошло. Как сейчас помню-парит в небе птеродактиль...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А потом что?))

Vyacheslav Maltsev

А потом он как клюнет.!прям в темечко. И темнота... Очнулся-смотрю женщина какая-то титьку мне в рот суёт... Хорошо... Тепло и уютно.. Мама... 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть какая! )))

Vyacheslav Maltsev

И стал он жить проживать, да добра наживать. Он это я.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая прелесть!

Vyacheslav Maltsev

То жесть, то прелесть. Сплошные контрасты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот как-то так)

Mystery Dove

Их смерть закономерна и была спланирована. Зато, все получили нечто большее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что? Человечество?

Mystery Dove

Да. Да и много чего ещё. Все- это не только, якобы, живые существа. А вся материя вокруг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно. Нас воссоздали по новой, полностью изменив мироустройство. А зачем тогда они были, эти создания?

Mystery Dove

Исполнили роль и хватит. Чтобы построить что-то новое, нужно отдать старое. Таков закон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно и так.

Сергей Логинов

Конечно, чтобы сохранить свою семью от съедения, я запустил динозавровирус.

Ол Райт

Но теперь я состою из тех молекул, из которых состояли эти динозаврики !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может да, а может быть и нет... Кто это может доподлинно подтвердить?

Ол Райт

ИЗ ТРИЛЛИОНОВ МОЛЕКУЛ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ОТ ДИНОЗАВРОВ ПОПАЛИ В НАШИ ОРГАНИЗМЫ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может. И некоторые атавизмы.

Наталья Л

Yts - 62

Наверное, им кто-то намекнул, что я собираюсь родиться через это время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, немного. Я вместе с ними тусовалась в Юрском периоде.)

Yts - 62

Странно, что со мной не встретилась😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот как-то разминулись.))) Я была одной из них..

Yts - 62

В разных местах паслись😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как и теперь, всё как и теперь.))))

Master Roma Mamedov

До сих пор помню,все они не выдержали запреты карантина и вымерли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Руки вымыть не могли.

Master Roma Mamedov

Не было мыла и не хватало масок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И по телеку слушали сказки.

Master Roma Mamedov

Да,в обнимку

Упс

Они прост эволюционировали до драконов и улетели в другие места

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот блин, влезло? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я то думаю, что как-то не напишу, у тебя обед все время

Упс

Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин, и конечно, ночной дожор))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих , ты там ещё в кресло помещаешь свой попец? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тоже вариант )))

Ок
Оксана

Вы знаете...я даже не осмелюсь ни на минутку в этом сомневаться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже так!)) Ну круто.

Ок
Оксана

Присоединяйтесь к нашей банде))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, есть еще кто-то на уничтожение?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих))) Ладно.Я примерно поняла.))

Игорь Бухтияров

Вот сейчас обидела! Я, конечно, старый! Но не до такой же степени!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не волнуйтесь так уж. Тут до вас уже многие признались.

Игорь Бухтияров

Значит есть справедливость!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле.нет ее. И не было никогда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как и жили.

Поручик Ржевский

а я то тут причём? энто всё евреи. НОЙ гад ящеров не взял в ковчег