Ma
Maxx

Наверное не многие знают про убой дельфинов абсолютно без цели, на Фарерских островах...гляньте в интернете и скажите, они люди?!Эти острова часть Дании,а помните...в датском зоопарке, ранее убили жирафа Мариуса и разделали его на глазах родителей с детьми, потом убили двух львов и двух львят...

Ответы
Ардак Дулатова

Да.я видела всё это по телевизору.господи как я плакала тогда.дома никого не было. Все думала до чего люди дошли.озверели.нет даже хуже зверей стали. Это все происходит из за того что законы не работают. всем по фигу.наплевать на природу. а еще говорят что красота спасет мир. а сами именно эту красоту и уничтожают.да еще такими дикими действиями.просто ужас ! Как увидишь такое хочется уйти в иной мир.

Ma
Maxx

Не стоит так глубоко воспринимать!

Ардак Дулатова

Как тут не воспримешь ?! Мы же часть этой природы. но уже совсем обезумевшие ! Создатель не простит нам этого !

Ma
Maxx

Не простит...

Алла Холодова

Милый мой зверолюб!Не нужно задавать мне таких вопросов!Я из Донецка и у меня 2 сына призывного возраста.Да и муж еще,оказывается.такой РЭМБО,что подлежит мобилизации.Ему 53 года и он еще может 12 лет воевать.Вы спросите,против кого?Не знаю...Как повезет!Может и против меня,а также против своих детей и внуков!Убивают у нас ЛЮДЕЙ,а вам жирафку жалко!!!

Lira Ziyaeva

зачем далеко ходить и заниматься грехами иноземцев. вон пойди в скотобойню на животных чье мясо ты поедаешь ежедневно, там похлеще всего. можешь разобраться что творится в детдомах .. да и полно всего другого. чего свет не видывал. а тут один жираф и то неизвестно еще что там было на с. деле.

Ma
Maxx

Я про дельфинов написал! Жирафы так к слову. И почему надо сравнивать. Животных выращивают для еды и убивают не отрезая головы живьём...вы читайте внимательно

Lira Ziyaeva

нет разницы. тем хуже что для еды.

Ma
Maxx

Вы вегетарианка? Предлагаете всем стать?!

Lira Ziyaeva

не смею предлагать. но было бы неплохо.

Улита Микитюк-Келиман

..дельфинов абсолютно без цели, на Фарерских островах...гляньте в интернете и скажите, они люди?!Эти острова часть Дании,а помните...в датском зоопарке, ранее убили жирафа Мариуса и разделали его на глазах родителей с детьми, потом убили двух львов и двух...

Ma
Maxx

?!

Алексей Трубачев

Фарерские острова это не Дания. Это Англия как минимум. А как Максимум это Фолклендские острова. Спорная территория с Аргентиной. Львов не убивали. Мариуса скормили львам. Ваше заявление -- полуправда-полуложь. Но так формируется общественное мнение

Ma
Maxx

Ознакомьтесь, геополитик и скажите где полупрвда и полуложь! http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F0%E5%F0%F1%EA%E8%E5_%EE%F1%F2%F0%EE%E2%E0 иесли ссылка не пройдет, сообщите

Лариса

А ты совсем недавно смотрел репортаж-как пацана 18 летнего убивали на глазах матери-убили,а потом и ее тоже - не глазах всех: детей женщин,стариков... А ты ...Вот сначала научились убивать дельфинов, а сейчас детей убивают....В наше время-"мирное"...

Марта Стиль

Эх, какая Дания? У нас тут у самих что творится? В Байкале, например, есть такие животные - нерпы. Так вот: из детенышей этих нерп делают шубки. Неужели ради денег можно так поступать с маленькими существами????

Ma
Maxx

ради промысла во всем мире так происходит, с дельфинами же просто так, ради удовлетворерия каких то скрытых кровавых инстинктов...

Константин Кадонцев

И эти МРАЗИ нам пытаются что - то бормотать о , якобы , гейропейских ценностях ! Вот к кому --бы я применил нашу , русскую " расовую линейку " и кто не прошел -- в удобрение ! Жестоко , но справедливо ! Кто -- за ?

Михаил Гузовский

А в Украине своих граждан убивает своя родная армия, т.е. свое родное государство! И наубивали наверняка больше, чем дельфинов, львов и жирафов! Хорошо, что еще не едят! Хотя, может быть, и едят...

Ma
Maxx

Подошли англосаксы к границам России вплотную... Еще в феврале кто мог такого ожидать?! Евразийский Союз нужно развивать срочно, объединяться всем здравомыслящим славянам....

Алекс Я

да мы такие укропские жидо-бандеровцы

Ma
Maxx

Вы те, которых англосаксы развели ненавидеть русских

Алекс Я

ненависть сильное чувство, и к русским я ее не испытываю, брезгливость - да.

Ma
Maxx

Вали отсюда, чмо брезгливое

Алекс Я

это уж я сам решу где мне быть

Ma
Maxx

Решалка не выросла, раз ты такой неумный

Шегай Светлана

У них сейчас много нацистов в правительстве. Правительство опасается за беззубую нацию Вот и пытается отрастить зубки по-максимуму. Без "слюнтяев", жалеющих жирафов. Давно горя не нюхали.

Ирина Султанаева

Не помню,в какой стране,описывался случай,как дети убили свою учительницу и кушали.А в Норвегии пытаются оправдывать педофилию.Вот такая там цивилизация

Татьяна Усик

Боже...это даже не зверство...Это уже от жиру бесятся..Людям заняться нечем...Лучше бы защищали бедных и обездоленных ....тех же зверей...Просто НЕЛЮДИ!!!

Елена Меленевская

Там хотя бы в прессе об этом сообщается.... унас уничтожаются целые виды животных (амурские тигры, например), и молчок! Нет информации - нет проблемы

Ma
Maxx

Прям режут их

Елена Меленевская

Дурачье, лучше жесткая цензура, чем такие процедуры

Ma
Maxx

Вы вообще о чем?! Какая то не связанная речь...

Елена Меленевская

Я про то, что показывали в прямом эфире, как убивали этих жирафов, чуть ли не детей приглашали в этом поучаствовать

Ка
Каринэ

Дурдом какой-то.Видимо у этих народов болевой порог притуплен.Менее эмоциональны.И сказки у них такие же Снежная Королева,Холодлное сердце

Ma
Maxx

Карлик нос...

Ка
Каринэ

Но животных ужасно жалко.

Юлия Ряписова

Дания,Швеция.Швейцария,все скандинавы имеют,судя по всему,в своих корнях.....фашистов,а для них-что жирафы.что дельфины...что человек.

Ma
Maxx

Викинги, берсеркеры мухоморы жрали с давних времен, видимо последствия

Юлия Ряписова

Точно!!!!

Олег Николенко

Амурских тигров Россия уже взяла под свою защиту, возможно следующие жирафы и дельфины, но после Юго-Востока Украины. Там люди.

Ma
Maxx

Бесспорно!

??
????? ??????

Кстати, где то было сказано,, убить дельфина может только перешедший на темную сторону, потерявший душу человек" делаем выводы

Ma
Maxx

Совсем жестко

??
????? ??????

Почему?

Ma
Maxx

я просто констатирую какие же у-ё-бки

??
????? ??????

Ну таких бы на кол неошкуренный, без вазелина

Ma
Maxx

Их около 50000

??
????? ??????

Ну это немного

Ma
Maxx

🙂

Gushina.valya1946

Да. хватает всяких нелюдей по свету, а здесь сосед на соседа пошел с обрезом (Украина), тоже здравому смыслу не поддается.

Ma
Maxx

Абсолютно!

Gushina.valya1946

Доброй ночи!

Ma
Maxx

Доброй!

Ми
Милантэ

это не люди, они хуже животных... животные в большинстве случаях убивают, защищая детенышей, а "люди" убивают ради прикола

Cергей Богуш

Не вступайте в МММ! Зачем Вам Честные 20% в мес. и 20% реф.?! (Мой инвайт ampilot - в ЛС потом отпишите только, если вступите всё же

Ma
Maxx

Вы из параллельного мира?

Cергей Богуш

Да , я из МММ 😉

Ma
Maxx

А как это связано с моим вопросом?!