Николай (Msk)

БУХГАТЕРАМ: почему почти все номера кредиток начинаются с 4276 380? дальше цифры, расчетный счет с цифр 4060281, а корр счет начинается с 31081 и заканчивается тремя последними цифрами БИКа

Ответы
Александр Ильчишин

4276 это сбербанк , а Газпром 5489

Николай (Msk)

и на какой болт 4 цифры? идентификатор банка?

Александр Ильчишин

Походу да

Николай (Msk)

ХА, у меня сберовская пенсионка (карточка) начинается с 6390, НО млять ещё с середины 90-х пяльцы помнят как набирать расчетные/ корр счета