$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..!?

Ответы
Лариса Евтушенко

Дружба с холодильником.

Прошлым летом я решила,
С холодильником дружить,
Предложила очень срочно,
Договор с ним заключить.

Прописали пункты все,
Посмотрела -все учту,
Соблюдать режим в еде,
А нарушу-штраф плачу.

Договор на год пока,
Если будет в том нужда,
То продлим его тогда,
Не на год - на полтора..

Вот прошло полгода срок,
Получила я урок,
Вес убрался от меня,
Хоть немного-это да.

Продолжаю вес сгонять,
С холодильником играть,
Если, что - как загудит,
Если, что -мне штраф платить.

Все гоняет на весы,
Говорит, ты посмотри,
Результат уже какой,
И довольно не плохой.

Продержись еще чуть -чуть,
Помогу тебе-я друг,
Не сердись ты на меня,
Будешь летом хороша.
Л.Евтушенко.
07.02.2010г.

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Инга Сикорская

Это скорее всего он отомстит моим сыновьям, откроют дверцу и стоят в ожидании чуда. Я давным-давно моему отчиму сделала "сюрприз". Он тоже часто так открывал дверцу и просто смотрел на полки холодильника, а я нарисовала ему дулю и подвесила в холодильнике. Он так хохотал потом.

Android

Нонче такмо и було....Пришед я значица водицы испить колодезной. Она у меня как раз в холодильнике и стоить. Глянь а рефрижерейты то и нема.....Думал стибрили окоянные, Ан нет !!!! Сам убёг.....Меня так в обморок и бросат.

Ольга Филатова

У МЕНЯ ЗНАЕТЕ ЛИ, В ГОЛО ТОЖЕ ПОЛНО БРЕДА, Я НАПРИМЕР, ХОЧУ ЧТО БЫ У МОРОЖЕНОК БЫЛИ НОЖКИ И ОНИ САМИ КО МНЕ ДОМОЙ ХОДИЛИ.... А ЕЩЁ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЗУБЫ ВЫПАДАЛИ НЕ В 6 ЛЕТ, А В 30.... ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО - РАЗ И НОВЫЕ РАСТУТ

Ольга Филатова

НУ ТАК ИТЬ!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЖЕШ НЕ БЫВАЕТ.... ЗА ТО В 30 БЫЛО БЫ ХОТЬ СПРАВЕДЛИВО!

Александра Ефимовна

))) добро, я согласна и поделюсь с ним, с жадиной, всем, чем обложилась: конфетами, печеньками, орешками и даже отличным чаем...пусть посмотрит, как нужно обращаться со своими лучшими друзьями)))

Александра Ефимовна

...совсем он, Батюшка "оборзеет"...не дастЬ ничего...придется очередной праздник живота своего устраивать...ждем-с выходных...оторвемсИ на полную катушку... 😄

опять набег будеть на холодильник.. вы пряма как Мамай... 😄

он еще просил воды.. Перье... и шоколадного торта с золотой фольгой..

Александра Ефимовна

...учтем, Батюшка...абы доволен он был...а через него и мы возрадуемсИ)))

Элечка Тынчерова

У меня все по-другому,Я- хозяйка дома, быстро открываю холодильник, достаю все необходимое за какие-то секунды, и вперед, готовка, нарезка, а вы прикольно написали, посмеялась от души.

Эла Л.

Реально. В компании с кастрюлей, которая будет открывать Ваш рот, заливать туда пару литров холодной воды, заталкивать килограммовый кусок сырого мяса и ставить Вас на огонь.

Эла Л.

Третьим в этой компании будет Веник. Схватив Вас за горло (так ему удобней!) он будет волочить Вас по всей квартире, собирая Вами пыль, объедки и окурки. Запрокинет Вас ногами вверх-головой вниз, сметёт Вами пауков и паутину. Употребив, забросит Вас в тёмный угол до следующего раза. И ни любви, ни благодарности...

Эла Л.

Благодарствуйте, царь-батюшка, я польщена и обрадована. Мне было интересно с Вами. Спасибо за игру.

Натурал Оригиналович

Людмила Кузина

наш холодильник точно не сможет отомстить)))), он на второй этаж по лестнице не сможет подняться, не пролезет 😂 😂, поэтому мы чувствуем свою безнаказанность

кому Сказаннна!!..ЛюдК...! перестань хъавару технику мучать!

Маргарита Терехина

по всему видно вам уже отомстил! в таких подробностях знаете! у моего холодильника нет сил мне мстить, он опустошен и разграблен с каждым набегом все больше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я уже полчаса читаю нотации дверному косяку и пытаюсь привлечь его к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений моей ножке:(

Елена Калаусова

Ужас какой. А ещё выхватывать что нибудь из комнаты. ((((( А мои малые когда заглдывают в холодильник, говорю Привоза не было. Машина не дошла

Сергей Старец Зануда

не, Подойдет, рот мне откроет - поглядит что там, в трусы и под майку залезет - посмотрит. Взрыкнет движком, дыхнет в лицо фреоном - Есть че?

Лилия Коротких

а я то думаю..шоэто дверь сама открывается..закрывается..а за ней никого...токо холодильник..сквозняк думаю..ан нет..вот оно шо окпзуется...

Elena Polyakova

Почти Мойдодыр: идет в мамину спальню, кривоногий и хромой...Вот если ТАКОЙ скажет:"Вот теперь тебя люблю я!" - это будет месть так месть!

Валентина Недосейкина

НУ ЭТО МНЕ НЕ ГРОЗИТ..ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ВРЕНУТЬ ЖЕЛУДОК В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-УМЕНЬШИТЬ ЕГО ДО НОРМЫ И ХОЛОДИЛЬНИК ПО БАРАБАНУ

Творобушка

а я ж совестью замучаюсь, загружу. А у него..совесть есть вообще?) Почему все время пустой, когда я только и делаю что наполняю его?)

Н. К.

У меня сын только поест...мимо холодильника проходит и обязательно в него заглянет))))))) Просто так...а вдруг там что то появилось)))

Omelia Tut

Только мужчина мог задать такой вопрос:) Пусть мужики холодильники покупают. а то только на одну амортизацию енег не хватит)))