$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..!?

Ответы · страница 2
Ме
Механик.

Батюшка,была горячка?хуйня,а ежели из холодильника Пенкин полезет,во беда бля,суй в жопк баклажан,спасай целку и беги в окно.

сколько из вас г на вылилось)) прям прорыв канализации на участке.. долго по большому не ходили терпели)

Ме
Механик.

Я на ваш вопрос ответил,царь с больной головой ,беда для империи.

да шо ж вы ответом своим людям поми льёте на голову) вас ведь никто не оскорблял..)

Дмитрий Божков

Зачёт!!! Поржал... Вероятно. это сценарий к фильму ужасов, для Амеров??? Чет подобное уже у них было... Помидоры убийцы и тд и тп...

Дмитрий Божков

Америкосы вообще не равнодушны к жратве, возвели её, в ранг, Божества, в своей жизни... Бедолаги...

ну кесарю кесарево.... так и деградировали Римская империя.. там где во главу угла ставится желудок там и деградация

Татьяна Пуя

Мой холодильник этого не дождется. Я сама его открываю когда хочу и сколько раз хочу есть. Я не худею, хотя не мешало бы.

В*
Валентина ***

В ЖИЗНИ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ КАЧЕСТВО ПРОЖИТЫХ ДУХОВНЫХ МГНОВЕНИЙ. ЧЕМ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ГОДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ У ХОЛОДИЛЬНИКА.

Надежда Юссеф

Мой не отомстит. вчера целый день кушала йогурты, борщ, вермишель с тушенкой. холодильник был рад. Я сегодня не очень

Абьялиева Любовь

интересно было б поглядеть на такой наглый холодильник. хотя я бы ему с первого захода сказала, чтоб присоединялся

Ирина Козлова

😁 Мой уже начинал. Пищал так, будто у него дверца открыта. Когда я подходила, он замолкал. Но сейчас успокоился.)))

Алена Юра

Это не проблема. Хуже, когда он обидеться и перестанет работать, пока ты в больнице. Хоть справку ему показывай. ))

Татьяна Усик

...ха...я только сегодня так делала...Надо завязывать, а то в самое неподходящее время - нагрянет холодильник...:-))))))

Татьяна Усик

стараюсь...не всегда получается...голод - он же такая штука..особенно, когда с работы приходишь часов в 10 вечера, а в течении дня - пару чашек кофе...

Любое.

Хахахааа,хорошо уже ,что молча, не будет. злорадно улыбаться и шептать -А тебя вкусняха, я оставлю на ууууутро)))))

Надежда Шевлякова

Очень удачное сравнение, поскольку такой ритуал присущ всем, имеющим это привлекательное чудовище в доме...

Та
Тамара

Перед тем, как пялиться, будет подходить... Значит, будет греметь... За это время можно будет... Спрятаться...

Николай Акачёнок

холодильник отомстить не может, вы сами виноваты что туда заглядываете, проблемы с весом, могу помочь!!!

Сергей Усанов

Хорош пугать, я и так всю жизнь думал, что в нем кто-то живет - открываешь дверь, а там свет загорается.

Антонина Романова

это будет жесть))) даже представить страшно, когда посреди ночи он будет громыхать и заглядывать)

Ал Грохман

Во блин как круто, еще бы при этом он банку холодного пива ставил и к пиву что нибудь на тарелочке

Ал Грохман

Ну тогда и басни про холодильник разгуливающий по комнатам бред укуренного

ну это для тех у кого мозг работает и есть чувство юмора.)...проходите..

Ал Грохман

Ага прощайте, а курить надо бросать

Чурсинова Татьяна

Царь Батюшка, да пополните ваш холодильник хоть чем-нибудь и он Вам будет не мстить, а улыбаться.

Виктория ....

Во всем мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб ее не лишили.

Лина

Не посмеет. Мы высматриваем то, что было в него заложено нами... А ЧТО он заложил в нашу комнату?,,,,

Елена Крехова

Ха, ха, ха, а у меня еще и морозильная камера будет заглядывать правда пореже чем холодильник)))))